Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 6. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Корнелия 9. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 11. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Посоветуйте- завели кошечку  (Прочитано 7045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Роял Конин самый простой, Хиллс, и любые другие классом выше
Дани, нельзя!!!!!


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52728
  • Карма: 389042
Дани, нельзя!!!!!
Точно, месячный же котейка! Я таких маленьких и не брала никогда. Там заменитепль молока кошкиного нужен, наверное..

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Роял Конин самый простой, Хиллс, и любые другие классом выше
спасибо. не брала никогда,надо наверно взять


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Точно, месячный же котейка! Я таких маленьких и не брала никогда. Там заменитепль молока кошкиного нужен, наверное..
Сама в шоке, такая кроха.. Микрофлора формируется, чуть что- поносик, рановато оторвали от мамы.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52728
  • Карма: 389042
спасибо. не брала никогда,надо наверно взять
Если надумаете, переводить на другой корм резко не надо, постепенно. А вы что, пакостью какой кормите? Если да, там надо аккуратно переводить, они те корма после дряни не очень хотят есть..
Причем они недешевые относительно, но дрянью кормить потом дороже выйдет на лекарства. И котеек жалко.


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Девочки! мой ребетенок обычная домашняя девочка,непородистая из дворян.сын принес.кормила:давала курочку,молоко,воду,кур.сердечки(все мелко порезанно)вроде ест,сикает не в лоток...один раз насикала на одеяло,другой раз за холодильником.(в лоток никак пока).

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
спасибо. не брала никогда,надо наверно взять
Солидарна с Дани!!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Девочки! мой ребетенок обычная домашняя девочка,непородистая из дворян.сын принес.кормила:давала курочку,молоко,воду,кур.сердечки(все мелко порезанно)вроде ест,сикает не в лоток...один раз насикала на одеяло,другой раз за холодильником.(в лоток никак пока).
Ницца зайдите на сайт, лишним не будет. А как Вы определили, что ей месяц?


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Если надумаете, переводить на другой корм резко не надо, постепенно. А вы что, пакостью какой кормите? Если да, там надо аккуратно переводить, они те корма после дряни не очень хотят есть..
Причем они недешевые относительно, но дрянью кормить потом дороже выйдет на лекарства. И котеек жалко.
нашей 11 уже,старалась не совсем уж дрянью кормить. Но думаю с возрастом может что-нибудь получше ей предложить. Раньше она много зеленых витаминчиков ела,а сейчас нос воротит от них.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
glasha, я не умею фотки выкладывать,только с помощью дочери,а она не хочет,боиться,что сглазят кошечку :xixixi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Девочки! мой ребетенок обычная домашняя девочка,непородистая из дворян.сын принес.кормила:давала курочку,молоко,воду,кур.сердечки(все мелко порезанно)вроде ест,сикает не в лоток...один раз насикала на одеяло,другой раз за холодильником.(в лоток никак пока).
Когда её дела вытираете салфеткой, кладите её в лоток, куда она должна бы ходить. Когда видите, что собирается сходить, взяли аккуратненько, ласково что-то приговариваете и несёте в лоточек.  Главное, чтобы не привыкла по углам гадить, потом сложно отучить.
Корм я бы всё же готовый брала, он сбалансирован и по возрасту и для здоровья всё есть необходимое.

Мои дети тоже брали маленького, тоже писал на кровать. Мы забрали, его старший кот всему научил, прямо умамил его.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Брала своего обормота в таком же возрасте. Чем кормила? Детским мясным питанием в основном, баночки покупала. Еще куриным бульоном, курицу мелко-мелко резала. Молоко наливала.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
спасибо. не брала никогда,надо наверно взять
Pro Plan -хороший корм,свою им кормлю

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Мои дети тоже брали маленького, тоже писал на кровать. Мы забрали, его старший кот всему научил, прямо умамил его.
Мой котенок быстро научился. Вижу полез свои дела делать под компьютерный стол. Схватила его, несу через комнату к лотку, а из него льется - коты остановиться не могут. Постепенно понял что к чему. Главное, первое время, чтобы все в одной комнате стояло - миски с водой и кормом, рядом коробка для сна, и недалеко, но не рядом - лоток.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Девочки! мой ребетенок обычная домашняя девочка,непородистая из дворян.сын принес.кормила:давала курочку,молоко,воду,кур.сердечки(все мелко порезанно)вроде ест,сикает не в лоток...один раз насикала на одеяло,другой раз за холодильником.(в лоток никак пока).
:flower3: поздравляю Вас)) про лоток уже как то писала в другой теме..искать лень так что повторюсь)) она сейчас ищет себе место для туалета..дня два три потерпите немного..она определится ..и в это место ставьте лоток и рядом пелёночку ..так как она маленькая ей ещё сложно в него ходить.. потом как увидите что она привыкла к нему перенесите его в то место где он  у Вас будет стоять  :xixixi: приятного Вам геморроя)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 983
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 627
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1990
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3257
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2391
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.57 секунд. Запросов: 57.