Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Валентина 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 4. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от Венди 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди

«Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема  (Прочитано 3100 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117006
  • Карма: 569416
7

22:26, 16.04.2024

«Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблемах с женихом

      Отец ребенка звезды «Дома-2» пропустил гендер-пати.

Экс-участница скандальной телестройки беременна в третий раз. Ее спутником жизни стал музыкант Макс Меченков (Маркус). В семье, несмотря на внешнее благополучие, не всегда все гладко.

Алиана Устиненко воспитывает сына от Александра Гобозова. Также у нее есть маленькая дочь Микаэлла от Макса Меченкова (Маркуса). Когда малышке едва исполнилось полгода, звезда «Дома-2» забеременела вновь. Несколько недель назад состоялось гендер-пати, Алиана узнала, что у нее будет девочка. Однако отца будущей малышки на празднике не было.

Ситуация вызвала бурное обсуждение среди поклонников телестройки. Они подозревали, что Маркус ушел из семьи. Сегодня в личном блоге Алиана объяснила, почему ее жениха не было на столь важном мероприятии. Оказалось, что в этот день они серьезно поругались. «Я не буду выдумывать, что он уехал в командировку или еще что-то. Я не привыкла выносить сор из избы, но у нас произошло недопонимание», — сообщила Устиненко.


Гендер-пати Алианы Устиненко

Молодая мать добавила, что они с Маркусом почти сразу решили конфликт. «Мы обо всем поговорили. Урегулировали внутри семьи. Не надо меня жалеть, говорить, что одна с тремя детьми останусь. Я люблю своего мужчину и единственное, что меня держит рядом с ним — чувства», — резюмировала звезда «Дома-2» и добавила ролик с реакцией жениха на пол будущего ребенка.

Маркуса не было на гендер-пати, но его ждал другой сюрприз. Алиана завязала ему глаза и нанесла на руки краску. Он должен был оставить отпечатки на белой футболке, которую они с Устиненко надели заранее. Далее блогер сняла повязку с глаз и жених увидел розовый цвет. Он выглядел счастливым, осознав, что у него будет вторая дочь.

Алиана делилась, что третья беременность была для нее незапланированной. Однако мыслей избавиться от ребенка не было — блогер всегда мечтала о большой семье, но не так скоро. Молодая мать осознает, что погодки — большая ответственность, но старается мыслить позитивно. В уходе за малышами ей будет помогать отец и брат. Старший сын Роберт тоже берет на себя часть обязанностей.


Макс Меченков и Алиана Устиненко

Помимо незапланированной беременности в жизни Устиненко в последнее время прибавилось много проблем. Уже несколько лет она судится с бывшим мужем Александром Гобозовым. Экс-участник «Дома-2» утверждает, что ему не дают видиться с сыном Робертом, а условия, в которых мальчик проживает с мамой, оставляют желать лучшего. Александр планирует добиться переезда ребенка к себе.

В прошлом месяце к Алиане домой наведывались представители органов опеки. Перед судом им было необходимо проверить условия проживания несовершеннолетнего Роберта. Устиненко признавалась, что визит прошел хорошо, работники были дружелюбными и открытыми. Отчет от сотрудников будет предоставлен на очередном заседании.

ссылка


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9093
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52067
если все так, как она говорит, то я за неё счастлива. дай бог ей и её деткам всего самого доброго. пусть все будет хорошо.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
«Я не буду выдумывать, что он уехал в командировку или еще что-то. ...
------------------------------------------------------------------
Именно еще что-то ты и выдумала, мол не публичный человек, не любит внимания к себе... И проговаривается, что будут помогать отец, брат, Роберт, а где же папаша любимый и любящий? Если не видит его помощником, то значит не все так сиропно


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
если все так, как она говорит, то я за неё счастлива. дай бог ей и её деткам всего самого доброго. пусть все будет хорошо.
Да что хорошего может ожидать деток при родителях, у которых воспитания нет, образования нет, элементарной профессии нет. Поэтому ничего хорошего этих деток не ждет. Как и вообще дурдомовских деток, рожденных не по большой любви, а по залету  за зарплату

Онлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1864
  • Карма: 29226
Внутряк порядок наводит в дурковской коморке. Неужели деньги на съем закончились? Всем шалманом опять в однушку?


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11724
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39955
Да бросит он ее ,и до ворожки ходить не надо.Семья-  это не его стезя.Тусовки ,кумар,бабы ,вот это его.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16949
  • Карма: 120417
Уже несколько лет она судится с бывшим мужем Александром Гобозовым.
Какие же несколько лет? И года нет. Вот как женился Шаша правильно - так и пошла новая полоса: суды с Али, тюрьма, впервые родители в развалюхе.  :bnu:
Кто кого из этих двух пар бросит - неизвестно. Но одни почти 5 лет вместе, это уже срок. Насколько хватит юриСКи - ХЗ. Статус "члена семьи Звезды", конечно, стоит того, чтобы за него держаться. :happens:
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2024, 11:05 от Виктория А »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203238
Маркуса не было на гендер-пати, но его ждал другой сюрприз. Алиана завязала ему глаза и нанесла на руки краску. Он должен был оставить отпечатки на белой футболке, которую они с Устиненко надели заранее. Далее блогер сняла повязку с глаз и жених увидел розовый цвет. Он выглядел счастливым, осознав, что у него будет вторая дочь.
Она сама хоть помнит что выставляет и выставляла? День выставила, как позвонила ему по видеосвязи, а он "что то срочное, мне некогда",  она -" что тебе разве не интересно кто будет?". И давай шарики лопать, а там бах и розовое. Девочка. Он - "выпадают наши разбитые мечты".  :facepalm: А теперь когда приехал, снова сюрприз.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Сраля хоть знает что такое сюрприз? Отыграл на этот раз внутряк на камеру радость. Розовые ладошки.
То две полоски его не обрадовали, то розовый цвет. Счастье через край.  :xixixi:
Ну хоть пока примирение.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203238

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203238
«Я не буду выдумывать, что он уехал в командировку или еще что-то. ...
------------------------------------------------------------------
Именно еще что-то ты и выдумала, мол не публичный человек, не любит внимания к себе... И проговаривается, что будут помогать отец, брат, Роберт, а где же папаша любимый и любящий? Если не видит его помощником, то значит не все так сиропно
:268: :applo2: Ну лоханулась чуток.  :lol:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10649
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47388
Ладно с внутряком разругалась накануне, а его родители-то где? Где его сестра?

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10649
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47388
«Я не буду выдумывать, что он уехал в командировку или еще что-то. ...
------------------------------------------------------------------
Именно еще что-то ты и выдумала, мол не публичный человек, не любит внимания к себе... И проговаривается, что будут помогать отец, брат, Роберт, а где же папаша любимый и любящий? Если не видит его помощником, то значит не все так сиропно
Так она и Армине не видит помощницей, прислугой величает.
И родителей внутряка вообще не упоминает, хотя год назад заливалась соловьем что они приедут всей семьей внучку помогать растить, для этого и квартиру большую снимали

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203238
Ладно с внутряком разругалась накануне, а его родители-то где? Где его сестра?
Писали тут, что она им не ко двору, скажем так. Они наверное в шоке от такого ГП.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203238
Чет ржу  :xixixi: Плохо Ритка шалава живет, все врет, "не один баян порвали"   :bayan01: слюной брызгая, то ли дело Алианочка, все чинно-блаХородно,  на балкончик одним глазком и ротик на замочек.  :xixixi:


Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4457
  • Карма: 15368
Чет ржу  :xixixi: Плохо Ритка шалава живет, все врет, "не один баян порвали"   :bayan01: слюной брызгая, то ли дело Алианочка, все чинно-блаХородно,  на балкончик одним глазком и ротик на замочек.  :xixixi:


Даже если Алианочка и плохо живёт, это не делает из шалавы благородную леди


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 37.