Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Эти молодожены были посмешищем. Что с ними стало?  (Прочитано 4257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
17
Из ЖЖ от  slyhi

Эти молодожены в свое время стали посмешищем для миллионов. Многие не верили, что невеста настоящая. Многие думали, что она вообще мужик. Многие считали фото фейком. Как же они ошибались! Ребята настоящие и счастливы, а молодая даже слегка похорошела.


Злые языки пророчили молодоженам скорый развод и несчастный брак. Но только взгляните на их лица – они действительно счастливы и недавно стали родителями очаровательной дочки.


А счастливая невеста, над которой все насмехались, должна стать эталоном для всех одиноких и несчастных девушек, погрязших в собственных комплексах. Если получилось создать счастливый брак у нее, значит получится и у любой другой. Главное перестать оглядываться на окружающих и научиться плевать на чужое мнение с высоты птичьего полета.

Научитесь любить себя, и тогда обязательно найдется мужчина, который полюбит вас. Ведь конфета в некрасивом фантике может быть просто великолепной и ее будут покупать миллионы. Вам же нужен один единственный мужчина.


Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
хоть какой... лишь бы не ссался.... :facepalm:     :hihihihi:

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Да я помню это истрию, там даже ролик сделали. Смотрела и не понимала собственных чувств. А они счастливы :flower3:


Оффлайн Валерия6

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 73
  • Карма: 195
Не,  ну объективно-парень и по-лучше мог найти..  Хотя,  о чём  это я.... вдруг,  у нее душа хорошая...

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Это другая страна, с другим менталитетом. И некоторые несоответствия канонической красоте там мало что значат. У нас немного по-другому. Мужчин избаловали после войны, когда конкуренция среди женщин зашкаливала. Мужчинам это не могло не понравиться, что мы до сих пор и расхлёбываем ))). Мужчина в данной паре вполне себе "ничотак". А теперь подумайте - был бы у этой девушки шанс выйти замуж за такого же у нас?


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Это другая страна, с другим менталитетом. И некоторые несоответствия канонической красоте там мало что значат. У нас немного по-другому. Мужчин избаловали после войны, когда конкуренция среди женщин зашкаливала. Мужчинам это не могло не понравиться, что мы до сих пор и расхлёбываем ))). Мужчина в данной паре вполне себе "ничотак". А теперь подумайте - был бы у этой девушки шанс выйти замуж за такого же у нас?
Конечно же,у нас гастарбайтеров пруд пруди,и все временно холостые и голодные.

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
"Конечно же,у нас гастарбайтеров пруд пруди,и все временно холостые и голодные."  А-а, ну это на такоооой крайняк...)))), что не приведи господи!  :hihihihi:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Не ,не могу я понять такое,лик у нее не женский,мутант какой то. :shock:


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Не ,не могу я понять такое,лик у нее не женский,мутант какой то. :shock:

Да разные женщины бывают  :xixixi:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
Конечно же,у нас гастарбайтеров пруд пруди,и все временно холостые и голодные.
А за регистрацию брака и прописку и не на такой готовы женится O:-).

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Что-то я сегодня туплю и не могу загрузить картинки, хотела Марию Мутало и Кастор Семеню для примера :flower3:

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154578
Не,  ну объективно-парень и по-лучше мог найти..  Хотя,  о чём  это я.... вдруг,  у нее душа хорошая...
А вы не думали, а может  в их стране парню- гетеросексуалу уже трудно найти пару... он и такой жене рад O:-) O:-)

Оффлайн Валерия6

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 73
  • Карма: 195
А вы не думали, а может  в их стране парню- гетеросексуалу уже трудно найти пару... он и такой жене рад O:-) O:-)
Не.... Так-то да!  Всё не Серена Уильямс)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2308
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1068
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1637
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 666
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.