Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Кузнецов недооценил руководство дома 2?  (Прочитано 2830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Пока не совсем понятно, что происходит на телепроекте, но судя по всему Никита Кузнецов недооценил руководство дома 2 или же переоценил свои силы, ведь все складывалось так замечательно, а тут вдруг откуда ни возьмись  компромат на него свалился…
 В течении всего конкурса «Любовь года» Никита Кузнецов старательно обелял свою давно испорченную репутацию . И если бы не Юля Ефременкова, то возможно к финалу он бы так и остался «белым и пушистым». Но теперь практически ежедневно, уже не только Юля и Сергей Кучеров, но и другие участники дома 2, напоминают Кузнецову о том, что он не тот, за кого себя выдает.   Но и это еще не так страшно, как компромат, который все-таки нарыли и на почти победителя «Любви года».
 Мы уже несколько дней рассказываем о том, как спецкор журнала дом 2 Антон Бекужев пытается доказать, что Кузнецов изменял, а может и по сей день изменяет Дарине Маркиной с бывшей участницей Женей Алаевой. Аргументы Кузнецова вполне убедительны   это априори невозможно, потому как он без Дарины за периметр не выезжал. Но Никиту никто не слушает. Участники и Бекужев продолжают доказывать, что он лжец!
 Кого тянут к победе в конкурсе «Любовь года»? 
 И что самое интересное – доказательств у них нет, но доказывать продолжают. Майя Донцова и Мария Кохно рассчитывают на то, что зрители им поверят всего лишь потому, что оги уверены в своей правоте. Антон Бекужев уверен, что и ему поверят, ведь в его распоряжении есть запись разговора с Женей, в котором она, не подтверждает связь с Никитой, но спецкор журнала почему-то считает это неоспоримым доказательством обратного. А сегодня еще и редакция дома 2 подключилась. Причем они не предполагают, а утверждают – Женя Алаева подтвердила, что Никита занимался с ней «волшебством» хотя уже был в отношениях с Дариной. Топят лидера голосования перед финалом? А тянут к победе кого? Неужели неожиданно почти забеременевшую Валерию Фрост с Саленко? Автор Шпилька..


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17502
  • Карма: 55643
Дождутся! :bita: вот скачаю тнт- клаб и буду за Никитоса голосовать!  :xixixi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167486
Не люблю Никиту (да и никого там), но сегодняшняя массированная атака на него явно организованная... Никита заранее выстроил свою линию поведения, все продумал и вдруг так опрофундился с Алаевой, не очень верится... Правда, ума ему не хватило не обвинять в отсутствии искренности  другие пары... на чем и погорел, как-то уж очень прямолинейно выдавливал их...
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2017, 21:45 от кнопка »


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5884
  • Карма: 18324
Я за Никитку и голосую за него..из этих тре пар-голосовать больше не за кого..Бекушев упал ниже плинтуса..Майка и Кохно явно выполняют ,как и Кадони заказ оргов..невооруженным глазом видно,как им поперёк горла встаёт Никита..Есть ещё версия,что они усиленно обрабатывают Дарину,чтобы она в последний момент вышла из пары и тогда голосовать за них ,как за пару не будет иметь смысла

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
А мне кажецца, что спецом интерес подогревают у зрителя!
Шоп смотрели и гадали, кто же, кто победит? Вот и фсё...
Мне по фигу кто это будет - микитка сраный или фроститня...
Щас пройдёт он детектор и устаканицца усё! И опять на коне!


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167486
А мне кажецца, что спецом интерес подогревают у зрителя!
Шоп смотрели и гадали, кто же, кто победит? Вот и фсё...
Мне по фигу кто это будет - микитка сраный или фроститня...
Щас пройдёт он детектор и устаканицца усё! И опять на коне!
Скорее всего, так и есть O:-)

Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241
А мне кажецца, что спецом интерес подогревают у зрителя!
Сто пудов. Уже не раз писала,что тупо загоняют наивного зрителя в тнт-клаб. У орКов все под контролем  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 49.