Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 11. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ

В одной из клиник Петербурга, зафиксировали рождение четверни у женщины  (Прочитано 1499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Впервые за последние 50 лет врачи, работающие в одной из клиник Петербурга, зафиксировали рождение четверни у женщины. Местная жительница стала матерью сразу четверых детей, так как на свет появились три девочки и один мальчик.
Роды у женщины из Петербурга принимал главврач родильного отделения. Впервые за 50 лет одна з пациенток смогла сразу родить четверых детей. Новорожденных родители назвали Артемом, Евой, Викторией и Миланой. Каждый малыш при рождении весил чуть больше 1,5 килограммов.

На сегодняшний день новорожденные малыши находятся под присмотром врачей, работающих в отделении интенсивной терапии. Некоторое время они пробудут в клинике, чтобы набрать вес и подрасти.
ссылка
« Последнее редактирование: 19 Октября 2017, 22:49 от elena5 »


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Мы верим что наша Рапа её сделает! :opponents:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Фотка не нравится,какие то не хорошие ассоциации.   :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17106
  • Имя: Наталия
  • Карма: 56880
Да это просто фотка... малыши в кувезах лежат, им только 32 недели... месяца 2 будут в больнице, пока вес наберут... вчера в местных новостях  репортаж был...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
А разные все какие надо же ,здоровьица вам, человечки.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Фотка не нравится,какие то не хорошие ассоциации.   :neponimay: :neponimay: :neponimay:



ИРИШКА, это же куклы! :laughy:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172123
Фото жуткое, я сначала черт знает что подумала.  O:-)

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Что,правда куклы? Ну ладно тогда. Пусть растут, поправляются. Мой сын родился 4200.И вот когда ему было 5 месяцев,соседка,которая с мужем снимали соседнюю квартиру,родила двух мальчиков. Поскольку они  не знали что с ними делать по приезду из роддома,то позвали меня. И я ,мать двоих детей,реально растерялась. Крохотные такие:1900 и 1800грамм. Вскорости они уехала.Детей этих я увидела уже когда им было по 10 месяцев. Это были такие бутузы,куда там моему. Вот и эти детки пусть будут здоровы.


Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1139
  • Имя: Ирина
  • Карма: 3988


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 53.