Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5

Принц Уильям и Кейт Миддлтон ждут двойняшек  (Прочитано 1783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Поменяла тему, повтор.


А вот и первые отзывы о концерте несравненной Олюшки!)
КАРАОКЕ ИЛИ СОЛЬНИК ?
Сто раз пожалела, что пошла по вашему заданию на концерт мега - звезды нашей, не побоюсь этого слова, неподражаемой Олюшки. Билет купила самый дешевый, ибо удовольствие было не дешевое (пардон за тавтологию). Пришла пораньше, думала дадут денег, как слухи пускали (по 500 рубле) забилась в свой уголок, бинокль приготовила. Денег не дали, я уже расстроилась, ведь хотела пиво после концерта с сухариками купить, чтобы отвлечься. Почитателей таланта Олюшки набралось уйма. Меня практически сдавили с двух сторон, и бинокль сломалсИ.
"Вот - подумала я - начались первые потери". А бинокль у Николя уперла, потихоньку ведь. Как теперь ответ держать ?
Действо началось отсчетом циферок на экране сцены. Чес слово как перед запуском ракеты. Потом показалась сама дива...Но в трусах. Мы давно это в группе обсудили, что трусы это чтобы багаж концертный было легче возить и не накладно.
Вышли значит трусы на сцену и минут пять с слезами всех благодарила. Это был единственный раз когда я услышала голос "певицы". Потом включили караоке и начались конвульсии. Конвульсии были и на сцене и и в зале. Олюшка меняла труселя несколько раз (мне красные все равно больше всех понравились). Видела я издалека плохо, бинокль сломан, сжали со всех сторон меня еще и грохотала музЫка... Песен не слышала никаких. Щурила глазки, ждала номера с флейтой...Нет не показала дива своего коронного !
После концерта все рванули к сцене, а я то рвалась к выходу, так менИ чуть не затоптали, порвали кофточку, пару раз ткнули кулаком в бочину. Я мертвой хваткой держала остатки бинокля...еле вырвалась от бешенных фанатов.
Около дома купила на свои кровные пива в нелегальном ларьке, два по полтора, и пошла виниться перед Николя за бинокль.
Николя увидев пиво меня простил и даже пожалел. Спел на ночь мой любимый"Варькин рот" и спать уложил. Но секаса тантрического лишил...Все таки обиделся за сломанный бинокль.
ПИТЕР ВЫДЕРЖАЛ ! МОСКВА, ДЕРЖИСЬ СЕГОДНЯ!
Юлька - кастрюлька для АНН, по заданию.

Плюшка


Принц Уильям и Кейт Миддлтон ждут двойняшек
По результатам УЗИ объявлен и пол малышей
О третьей беременности супруги наследника британской короны принца Уильяма, 35-летней Кейт Миддлтон, стало известно в начале этой осени. Но буквально через несколько дней в Сети появились тревожные сообщения о мучающих ее осложнениях, выраженных в острой форме токсикоза.
Из-за этого герцогиня Кембриджская даже была на некоторое время госпитализирована и долгое время не могла выходить в свет. Но в этом месяце самочувствие Кейт явно улучшилось: она побывала на трех мероприятиях. Тем временем, инсайдеры зарубежных СМИ уже объявили публике результаты ее последнего УЗИ. Сообщается, что скоро у детей титулованной четы Джорджа и Шарлотты появятся сестры-двойняшки.
womanhit
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2017, 23:19 от elena5 »


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Хочется просто сплюнуть!  :hihihihi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Наверно жертв много, подавили , когда лезли за автографом.  :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 44.