Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Максима 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 6. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус
7. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НатальяНик 12. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Открылась страшная правда — бензин кончился  (Прочитано 715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
1
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Наши зарубежные респонденты *в частности, из Канады* постоянно пипикают про мировые цены, к которым надо стремиться России, чтобы ворваться в список развитых стран. Начисто забывая про мировые зарплаты  :laughy:
То же и с пенсиями))) Но разговор сейчас не о них.
И да, цены на бензин растут независимо ни от чего. Нет ни одного критерия, работающего на их понижение. То есть цены эти искусственные. 

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Каким способ, каким способом?! Да простым. Сказочников в буровики отправить. Пожизненно. За еду :laughy:

Наши зарубежные респонденты *в частности, из Канады* постоянно пипикают про мировые цены, к которым надо стремиться России, чтобы ворваться в список развитых стран.
Я тебе вчерась еще рассказывал как РФ применяет мировой опыт. Не читала штоле?!  :bita:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Каким способ, каким способом?! Да простым. Сказочников в буровики отправить. Пожизненно. За еду :laughy:
Я тебе вчерась еще рассказывал как РФ применяет мировой опыт. Не читала штоле?!  :bita:

Жопой квак об косяк, вот как))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про храм

Автор Гадюка

Ответов: 8
Просмотров: 3140
Последний ответ 10 Апреля 2023, 12:33
от Dmiitriy
Поплавская заявляет...

Автор Таня Вятская

Ответов: 40
Просмотров: 8405
Последний ответ 15 Января 2023, 23:01
от собака-кусака
вы или крестик снимите,или трусы оденьте

Автор крокозябра

Ответов: 10
Просмотров: 4194
Последний ответ 10 Августа 2022, 21:57
от Джибраил
Власти Запорожской области предложили переименовать Украину

Автор Ева вечер

Ответов: 4
Просмотров: 3489
Последний ответ 05 Июня 2022, 14:27
от Ева вечер
Задорнов про Американцев

Автор LediDi

Ответов: 0
Просмотров: 2781
Последний ответ 13 Мая 2022, 23:31
от LediDi

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 43.