Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Драка....слушайте,а был ли мальчик?  (Прочитано 1982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
У меня после сегодняшнего эфира ощущение,что ни один поступок сегодня,ни одно слово не были правдой.Как можно не узнать свою бабу даже с закрытыми глазами?Тем более рост такой разный....и именно на Фрост Гаути и остановился....Прям пихают им эту фроститню....ох боюсь скоро не выдержат нервишки либо у Катьки,либо у Вовки.....
Драка....слушайте,а был ли мальчик?Че то и правда подозрительно двольные сидели Барзиковы на лобном...А сама драка....кто то из девчат так старательно закрывал дерущихся вешалкой с одеждой,что у меня если честно подозрение,не постановка ли это была?
С похоронами ребятки перегнули конечно....Не стоит такими вещами шутить....
Самый лучший и действенный способ борьбы с провокатором,это игнор,сколько можно уже вам говорить))))))Пусть ходит бесится,орет,обзывает...не реагируйте....сама взвоет.
Машка и Рапа дуры набитые
Второй вечер вижу как то мужика нового,и все время он в трусах....странно,вроде зима на дворе.....приодели бы мальчонку....а то застудит орудие труда....
Ну и горе-сециалисты которые по указке сегодня трансуху возносили...Давненько я так не смеялась)))))))))))))))Натали Шейкина


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ой да цирк там с переменами клоунов. как можно это уродство вообще смотреть. :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Ой да цирк там с переменами клоунов. как можно это уродство вообще смотреть. :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
:flower3:
Хочу хвастануться!  :xixixi:  После 12 лет "дурмана"!!!
Очнулась...и не смотрю бордель-притон-шову :draznilka:
Месяц! как...  :268:   Во, как себя чувствую! :xixixi:
Чего и вам желаю!!! :flower3:
Колючечки, дорогие! ваша заслуга!
Так интересно комментируете, что смотреть...нет необ-
ходимости :happens:
Спасибо! вам! дорогие! :tulpan01: :lovekak2z: :tulpan01:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
:flower3:
Хочу хвастануться!  :xixixi:  После 12 лет "дурмана"!!!
Очнулась...и не смотрю бордель-притон-шову :draznilka:
Месяц! как...  :268:   Во, как себя чувствую! :xixixi:
Чего и вам желаю!!! :flower3:
Колючечки, дорогие! ваша заслуга!
Так интересно комментируете, что смотреть...нет необ-
ходимости :happens:
Спасибо! вам! дорогие! :tulpan01: :lovekak2z: :tulpan01:
Я то же не смотрю. как Лисова ушла. вот не стала и все смотреть. чет так противно стало. с ней хоть какая то движуха была..пусть мямлила. но она не быдлила.. а потом одно овно отсалось и всее. так что  СПАСИБО ЛИСЕ. что вовремя свалила.. :D :D :D

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566832
"...Второй вечер вижу как то мужика нового,и все время он в трусах....странно,вроде зима на дворе.....приодели бы мальчонку....а то застудит орудие труда...." - супер!!!!! браво!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 46.