Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от мишаня 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Бабка Ёжка 6. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна
7. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 10. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

Второе платье из Алиэкспресс  (Прочитано 4453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
15
Девочки, пришло мне второе платье. Честно-говоря, платье меня немного разочаровало. Во-первых, даже при моем росте 160, мне оно оооочень короткое. Для молодых девчонок и для стран СНГ, судя по рецензиям, такая длина, наверное пойдет. А я в свои 35, ни за что его, как платье не одену, ибо реально, еле опу прикрывает ))) Во-вторых, оно прозрачное. В общем это туника, носить исключительно с леггинсами или ооооочень плотными колготками))
Качество, кстати, вполне себе хорошее. Но длина и прозрачность - это конечно минус. Хотя, на сайте тоже стоит платье-туника. Так что, в этом плане, не обманули вроде, но внутренний голос, желал конечно же, иметь его больше в виде платья, чем туники ))

Ссылка на платье-тунику - ссылка



Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Девочки! Помогите_- как зарегистрироваться на Алиэкспресс?? :kiss04: :love005:

Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
Девочки! Помогите_- как зарегистрироваться на Алиэкспресс?? :kiss04: :love005:
попробуйте через letyshops там и кэш бэк, легко и удобно. На главной странице колючки есть иконка


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Девочки! Помогите_- как зарегистрироваться на Алиэкспресс?? :kiss04: :love005:

Верунь!  :kiss04: Смотри ссылочку вверху Али, там шеф всё подробно написал...
если не получиться, пиши в личку помогу O:-)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
TequiЛaJaZzZ,   :flower3:
С  Рождеством!
Я почти такую ношу с леггинсами, на платье не тянет...фигура не та :laughy:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
TequiЛaJaZzZ,   :flower3:
С  Рождеством!
Я почти такую ношу с леггинсами, на платье не тянет...фигура не та :laughy:
С Рождеством, Иришка :flower3:

Наверное ты права, на очень стройных, может оно и будет смотреться идеально))) Но я сейчас фигуристая, но в другом направлении :xixixi: Поэтому, может оно и вышло коротким))))

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
TequiЛaJaZzZ,  даже не парьтесь...носите с лосинами...думаю, вам будет супер...
мне тут сестра тоже платье прислала...коротющее..впереди вырез ещё....красное...я одела с лосинами...как дура впереди брошь приколола...вырез уж больно глубокий....такой фурор на работе произвела...особенно среди командированных мужиков... :wub:
те вообще лежали...наши медленно выпадали в осадок...даже наши женщины оценили...заставили брошь снять... :hihihihi:
а мне 37....я такого с 20 лет не испытывала... :flower3:
носите...не заморачивайтесь... :flower3:

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
кстати...я ваше первое платье тоже хочу заказать...вот как раз сегодня мужа пинаю, чтоб заказ отправил... :flower3:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61337
  • Карма: 240912
кстати...я ваше первое платье тоже хочу заказать...вот как раз сегодня мужа пинаю, чтоб заказ отправил... :flower3:
не нада... пинать мужа... тихонько заказывайте платье, и ещё одно, и ещё.. и брошечку впридачу... :laughy:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Ирочка!!!Спасибо!! :kiss04:Я тебя обожаю!!! :love005: :love005:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
TequiЛaJaZzZ,  даже не парьтесь...носите с лосинами...думаю, вам будет супер...
мне тут сестра тоже платье прислала...коротющее..впереди вырез ещё....красное...я одела с лосинами...как дура впереди брошь приколола...вырез уж больно глубокий....такой фурор на работе произвела...особенно среди командированных мужиков... :wub:
те вообще лежали...наши медленно выпадали в осадок...даже наши женщины оценили...заставили брошь снять... :hihihihi:
а мне 37....я такого с 20 лет не испытывала... :flower3:
носите...не заморачивайтесь... :flower3:
Поздравляю! Ведь это так приятно, особенно когда недооцениваешь себя.

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
не нада... пинать мужа... тихонько заказывайте платье, и ещё одно, и ещё.. и брошечку впридачу... :laughy:
:flower3: как вы правы...пинать - это я зря... :xixixi:
как раз два заказываю...и ещё дочке всяких прибамбасов типа резиночек/ободков в придачу... :)8

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
Поздравляю! Ведь это так приятно, особенно когда недооцениваешь себя.
:flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
кстати, девушки...  У меня дочь парку выписала. там немного разошлись заявленные параметры с реальными. Правда, не критично. Но дочь отослала претензию. Не поверите, ей вернули 50 долл. Так что имейте в виду, что можно и претензию выразить с выгодой для себя))))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
ссылка я себе на пробу это платье заказала, хотела зеленое, но моего размера уже нет, красное взяла)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 59.