Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

За грибами)))  (Прочитано 1540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
10
из инета
Вчера за грибами по какому-то помутнению поехала. Лучше бы у бабушек на дороге купила, а не вот это вот всё, чесслово!Вставай в пять утра, пакуй, как будто на войну:корзина такая, ещё вот такая, ещё пакет возьми, вдруг не хватит (ага,  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: , прям самосвал наберём же!). Яйцо варёное, батон, колбаса сухая, вода. Мазь от комаров, спрей от комаров. Крем после комаров. Ветровка, шапка, галоши резиновые самые страшные, запасные носки, штаны дедовские с начёсом на пол-жопы, чтобы комары не прокусили - короче, про фэшн забыли прям сразу. Таблетка аллергия, таблетка голова, таблетка отпонос, бинт, пластырь, антисептик. Бумаги туалетной сто рулонов, как будто на грибах все только и делают, что думают, как бы им пообильнее погадить.Потом ходишь по этому лесу, спреем от комаров так залился, что сам сейчас издохнешь. Жарко. Ветровку, шапку и штаны страшные снимать никак нельзя - тебя сторожат комары Василий и Валера. Боишься. Вообще всего боишься!
Валеру, упасть в борщевик, упасть в болото, упасть в яму, встретить медведя, на пчелу, на говно, на гриб. Боишься медведя, лося, серого волка, тихого маньяка Эдуарда, боишься потрогать ядовитый гриб (ядовитыми могут быть вообще все грибы, потому что узнаёшь ты только мухоморы, а остальные вообще не понятно), а потом нечаянно облизать пальцы. И, конечно, боишься сожрать ядовитую ягоду. Боишься палкой в глаз и потом на всю жизнь слепая!
А когда очень боишься, все время хочешь писать. Когда писаешь - тоже боишься. А вдруг Валера, медведь, огромный муравей или ядовитый гриб каааак хвать тебя за жопу!Домой едешь и тоже боишься - вдруг грибы ядовитые или Валера со всеми родственниками с тобой едут.Потом приезжаешь, вытрясаешь из штанов тину, шишки, хвою и прочие дары природы, моешься с особым усердием и вырубаешься спать, потому что стресс.Утром проснулся, а грибы твои стухли, лежат все в соплях и черви, беленькие такие, из этих соплей тебе улыбаются и машут!
Не знаю, зачем это всё, короче. Можно, я просто гулять в парк ходить буду? Тем более,на рынке пакет грибов за 200 денег продают...






Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
За грибами)))
« Ответ #1 : 09 Августа 2020, 14:15 »
Когда писаешь - тоже боишься. А вдруг Валера, медведь, огромный муравей или ядовитый гриб каааак хвать тебя за жопу
А тихого маньяка Эдуарда в этом случае уже не страшно? :blink: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
За грибами)))
« Ответ #2 : 09 Августа 2020, 14:20 »
Нафик грибы, поедемте сразу за маньяком!


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
За грибами)))
« Ответ #3 : 09 Августа 2020, 14:23 »
Я в лесу еще умудряюсь всю паутину на себя намотать  :xixixi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568376
За грибами)))
« Ответ #4 : 09 Августа 2020, 15:43 »
нееееееее..никакая прогулка по городскому скверу не заменит вылазку на "дикую природу" - там и запах аромат совсем другой, который тебя дурманит, с первых же шагов захода в лес, и чувство азарта просыпается, особенно когда попался первый гриб..)))
В этом году (как впрочем и 2 последних года) не удается осуществить свою мечту..А тут муж с работы пришел, смотрю приносит 2 мешочка лисичек, говорит купил у бабушки...даже и желание не появилось их обрабатывать, уже не говоря о том, чтобы приготовить...С каждым грибочком мысли одолеют - где она его сорвала, а вдруг у самой обочины дороги, по которой мчатся многотонные пердящие выхлопными газами фуры(((( в итоге - смотрю муж сам помыл, отварил - и куда то в холодильник на заморозку отправил((( Другое дело - грибочек - которому ты сам поклонился, чтобы срезать его под корень...а дома, когда перебираешь, то заново картинка оживает....
считаю - что каждый поход за грибами - это заряд положительной энергии )))  :268: :happens:
Selin  :165: :165: :165: спасибо)))



Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
За грибами)))
« Ответ #5 : 09 Августа 2020, 16:00 »
Трусам и в парке боязно, и дома тоже...С грибная охота-это не простая прогулка по лесу, в ней азарт присутствует, когда уже ни комаров не замечаешь, ни  о клещах не вспоминаешь  В этом году особенно много заблудившихся, только и разыскивают...Так удивляют 70-80 -летние старушки, в одиночку отправляющиеся в лес. :blink: еще и змей в этом году полно как никогда
« Последнее редактирование: 09 Августа 2020, 16:04 от Логви »

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568376
За грибами)))
« Ответ #6 : 09 Августа 2020, 16:06 »
Трусам и в парке боязно, и дома тоже...С грибная охота-это не простая прогулка по лесу, в ней азарт присутствует, когда уже ни комаров не замечаешь, ни  о клещах не вспоминаешь  В этом году особенно много заблудившихся, только и разыскивают...Так удивляют 70-80 -летние старушки, в одиночку отправляющиеся в лес. :blink: еще и змей в этом году полно как никогда
Светик  :165: :165: :165: - всё правильно!!)))))  :268: :applo2: :kiss04:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80328
За грибами)))
« Ответ #7 : 09 Августа 2020, 16:07 »
Сам процесс сборки люблю.Азарт просыпается,нюх обостряется,даже зрение лучше становится. :cool:


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
За грибами)))
« Ответ #8 : 09 Августа 2020, 16:10 »
Меня ежели в лес вытащат то исключительно на погулять. Ибо я грыбов не вижу :bnu: ну если только меня ими в морду ткнуть :xixixi: а больше всего я в лесу люблю подзаблудиться. все носятся, орут, психуют- мы здесь уже пятый раз идем! одна я иду как дурочка с блаженной улыбочкой и приговариваю - минус пятьдесят калорий :laughy:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
За грибами)))
« Ответ #9 : 09 Августа 2020, 16:12 »
И Валеру вспомнили и медведя, а главную то забыли. ЗМЕЙ в лесу надо бояться.

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
За грибами)))
« Ответ #10 : 10 Августа 2020, 03:47 »
У моей знакомой сын-Валера, зять-Витя и внук-Эдик! Вот веселуха!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 383
Последний ответ Вчера в 21:26
от Валентина 61
Как-то так..

Автор Максима

Ответов: 0
Просмотров: 236
Последний ответ Вчера в 19:35
от Максима
Когда нашёл благодарных слушателей - видео

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 288
Последний ответ Сегодня в 00:14
от ну-и-ну
Коты никого не боятся..

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 224
Последний ответ Вчера в 21:59
от Максима
"Запасная книжка"

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 178
Последний ответ Вчера в 22:01
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 50.