Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от BOLGARKA 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга
7. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Тест "Лабиринт"  (Прочитано 769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25169
  • Карма: 541990
14
Тест лабиринт

Этот японский тест "Лабиринт" раскроет скрытые аспекты вашей личности, о которых вы даже не подозревали. 

Чтобы пройти тест, возьмите лист бумаги, ручку и запаситесь воображением.

Тест отправит вас в воображаемое путешествие и попросит вас представить определенный сценарий.

Для лучшего результата, напишите первое, что вам приходит в голову, не слишком задумываясь над ответом.

После того, как вы написали все ответы, в конце вы можете прочитать их значение. Давайте начнем!

Прежде всего, представьте себе, что вы гуляете по таинственному лесу с человеком по вашему выбору.

1. Напишите имя человека, с которым вы гуляете.

Направляясь еще глубже в лес, вы оба наткнулись на животное.

2. Напишите, на какое животное вы наткнулись. Опишите, что произошло между вами и животным.

По мере того, как продолжалось ваше приключение, вы оказались глубоко в лесу и заметили поляну. Когда вы приблизились к поляне, вы обнаружили там заброшенный лабиринт.

3. Насколько большим вы представили себе лабиринт?

Вы остановились посмотреть на лабиринт, и начали изучать стены, которые окружают извилистые дорожки.

4. Насколько высокими оказались стены лабиринта?

Вы решили зайти в лабиринт, однако ваш спутник, с которым вы гуляете, не захотел идти с вами дальше.

Вы решили зайти в лабиринт один.

Побродив по лабиринту, вы оказались в его центре, где находится большая комната, которая ведет к другим дорожкам. В центре комнаты находится стакан.

5. Из чего сделан стакан? Что вы сделаете со стаканом?

Наконец, вы нашли выход из лабиринта.

Какое из этих утверждений лучше всего опишет ваше путешествие?

А) "Все было очень легко, я быстро и без труда прошел через лабиринт".

Б) "Мне понадобилось какое-то время, чтобы пройти через лабиринт, но оглядываясь назад, можно сказать, что было не так уж и сложно".

В) "Я точно запутался. Много раз я думал, что уже не выберусь из лабиринта".

Г) "Человек, с которым я гулял, решил зайти и нашел меня внутри лабиринта. Он показал мне выход. Если бы не он, я бы до сих пор был в лабиринте".


Значение теста

Теперь узнаем, что же расскажут ответы о вашей личности!

В первую очередь, человек, с которым вы решили пойти в лес, является самым важным человеком в вашей жизни.

Помните животное, на которое вы наткнулись? Размер животного, которого вы представили, это то, с насколько большими проблемами вы сталкиваетесь в жизни.

То, что произошло между вами и животным, указывает на то, как вы справляетесь с проблемами в вашей жизни.

Лабиринт является аналогией извилистых и обходных путей, с помощью которых мы ищем свой путь в жизни.  Учитывая, что многие люди чувствуют себя растерянно в подростковом возрасте, ваше путешествие по лабиринту является воспоминанием тех лет, когда вы взрослели.

Высота стен лабиринта представляет насколько велико ваше стремление преодолевать трудности, с которыми вы сталкиваетесь в жизни. Чем ниже стены, тем вы более открытая личность, в то время как высокие стены указывают на  закрытую личность.

Помните стакан?

Прочность материала, из которого сделан стакан, представляет прочность ваших отношений с человеком, с которым вы пошли в лес.

Так, например, пластиковый или бумажный стакан может говорить о кратковременных отношениях, в то время как металл говорит о том, что человек надежен и верен. Стеклянный стакан указывает на хрупкость отношений.

То, что вы сделали со стаканом, представляет ваше отношение к человеку, с которым вы отправились в лес. Если вы его оставили, возможно, вас что-то разделяет, но, если вы его взяли, то вы хотите, чтобы человек был рядом с вами.

Вот, что означают ответы, которые вы выбрали в конце теста:

А) Это означает, что в подростковом возрасте вы были беззаботны и не сталкивались с типичным давлением и травмами юности. Однако это также может означать, что более трудные испытания поджидают вас впереди.

Б) Если вы выбрали второй вариант, подростковый возраст был для вас нелегким. Вероятно, вас часто беспокоили такие распространенные проблемы как любовь, дружба и будущее. Однако этот опыт помог вам стать тем, кем вы стали, и уроки, которые вы усвоили, помогут вам в решении будущих проблем.

В) Если вы потерялись, это говорит о серьезных комплексах в подростковом возрасте. Велика вероятность того, что вы часто вбивали себе что-то в голову и постоянно мучились сомнениями и неуверенностью в себе. Однако такой опыт сделал вас более искренним и глубоким человеком.

Г) Если ваш спутник зашел к вам в лабиринт и нашел вас, это означает что удовлетворение в жизни, которое вы испытываете, связано с дружбой и отношениями, которые вы установили в юности. Возможно, у вас были личные проблемы, но всегда рядом был человек, который помогал вам их преодолевать.

Источник: threezly

Перевод: Филипенко Л. В.



Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Тест "Лабиринт"
« Ответ #1 : 04 Сентября 2019, 07:30 »
Максимчик :flower3:    :kiss04:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Тест "Лабиринт"
« Ответ #2 : 04 Сентября 2019, 10:02 »
Вот самый главный, по мнению теста, муж, но стакан-то я оставила.   :neponimay:
Считала так: не моё, брать нельзя  O:-)
Максимочка  :lasso:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16902
  • Карма: 120173
Тест "Лабиринт"
« Ответ #3 : 04 Сентября 2019, 10:13 »
Максима:flower3:  Тест вполне соответствует истине)

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25169
  • Карма: 541990
Тест "Лабиринт"
« Ответ #4 : 04 Сентября 2019, 12:47 »
Лиса:flower3:  :kiss04:
Иванова Светлана:flower3:  :kiss04:
Виктория А:flower3:  :kiss04:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 47.