Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 2. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 3. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 9. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 10. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 11. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 12. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Так я Стрелец или Телец?  (Прочитано 1620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
Так я Стрелец или Телец?
« Ответ #15 : 22 Октября 2015, 17:52 »
И по знаку, и по характеру - Стрелец!!! Всегда всё совпадает!


Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Так я Стрелец или Телец?
« Ответ #16 : 22 Октября 2015, 17:54 »
И по знаку, и по характеру - Стрелец!!! Всегда всё совпадает!
И я тоже Стрелец!  :flower3: Все совпадает!

Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
Так я Стрелец или Телец?
« Ответ #17 : 22 Октября 2015, 17:57 »
И я тоже Стрелец!  :flower3: Все совпадает!
Киса!  :handshake:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71054
  • Карма: 180536
Так я Стрелец или Телец?
« Ответ #18 : 22 Октября 2015, 21:49 »

Вообще -то надо смотреть хотя бы 1 дом - как человек себя выражает, его поведение... в каком он знаке, если есть  планета на границе этого дома - тоже откладывает отпечаток на характер  поведения...
Если в знаке зодиака рожденного стоит одно солнце (в овне, например), а в соседнем знаке (телец) расположились 4-5 планет, то человек будет больше тельцом, нежели овном... отсюда и появляются нетипичные...
Если солнце расположено в 12 доме (дом тайн, одиночества, самопознания), то качества- характеристики индивидуума будут размыты...( пример: глава компании не получится, человек будет не на виду у всех, а  мастер закулисья -"тайный советник", заместитель)...
Всё это касается только натальной карты (гороскоп, построенный на место, дату и время рождения).

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Так я Стрелец или Телец?
« Ответ #19 : 22 Октября 2015, 21:54 »
мишаня, вот тут ссылка я рассчитываю натальные карты себе и близким.. не спам.
 :rolleyes:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71054
  • Карма: 180536
Так я Стрелец или Телец?
« Ответ #20 : 22 Октября 2015, 22:22 »
мишаня, вот тут ссылка я рассчитываю натальные карты себе и близким.. не спам.
 :rolleyes:
ange:flower3:  Хорошая программа, проверила по себе, правда, немного непривычно - положительные аспекты красные (чаще всего, наоборот... но это дело привычки),  разница в Asc - 1 дома - 1 градус с моей, я давно уже пользуюсь  ZET 9... мне в ней нравится, что можно посмотреть все фиктивные планеты, точки, жребии...но её надо закачивать или покупать, а здесь бесплатно...

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Так я Стрелец или Телец?
« Ответ #21 : 23 Октября 2015, 06:14 »
мишаня, да, мы и на работе своим сотрудницам рассчитали натальную по этой программе, смеялись: у всех сходилось, кроме одной, у которой карта по характеру ну совершенно не было похожа на реал.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Так я Стрелец или Телец?
« Ответ #22 : 23 Октября 2015, 06:16 »
мне в ней нравится, что можно посмотреть все фиктивные планеты, точки, жребии...
Я в этом ни бумбум ))  :(


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71054
  • Карма: 180536
Так я Стрелец или Телец?
« Ответ #23 : 25 Октября 2015, 10:55 »
мишаня, да, мы и на работе своим сотрудницам рассчитали натальную по этой программе, смеялись: у всех сходилось, кроме одной, у которой карта по характеру ну совершенно не было похожа на реал.
Настоящее время рождения скрыла от вас, или не знала точно сама... может мама сказала, что родила в 12 часов, а потом выясняется, что в 12 ночи... :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71054
  • Карма: 180536
Так я Стрелец или Телец?
« Ответ #24 : 25 Октября 2015, 11:04 »
Да, ещё надо учитывать карту рождения (натальную, где родилась) и локальную - где сейчас живёт... - дома смещаются...

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Так я Стрелец или Телец?
« Ответ #25 : 25 Октября 2015, 11:08 »
Да, ещё надо учитывать карту рождения (натальную, где родилась) и локальную - где сейчас живёт... - дома смещаются...
Я тоже пыталась по компу конечно натальную карту составить и ... ничего не поняла с этими домами!  :facepalm:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71054
  • Карма: 180536
Так я Стрелец или Телец?
« Ответ #26 : 25 Октября 2015, 11:49 »
Я тоже пыталась по компу конечно натальную карту составить и ... ничего не поняла с этими домами!  :facepalm:
Каждый дом отвечает за определенную часть вашей жизни.
Значение домов в гороскопе и их краткое описание:

    1 дом — внешний вид, личность, самооценка, вкусы и взгляды на события... то как человек себя позиционирует, поведение
    2 дом — наше отношение к деньгам, способы их заработать. Насколько мы стремимся к искусству, картинам, скульптурам, и отношению к красоте и эстетству.
    3 дом — ближайшее окружение: соседи, квартиранты, сестры, братья. Мышление и интеллект, знания.
    4 дом — родные корни: бабушки, дедушки, особенно мать. Отношение к предкам, родине. Старые традиции, карма по родителям.
    5 дом — творческий потенциал, дети, стремление к развлечениям, романтизм, азартные игры, любовные отношения
    6 дом — здоровье, монотонный труд, постоянная работа или служение, личная ответственность.
    7 дом — взаимоотношения с людьми, партнерство, люди которые нам попадаются на жизненном пути, брак, определенные враги.
    8 дом — экономические ресурсы, коллективные деньги, смерть, секс, трансформации.
    9 дом — мышление человека: его философия, мировоззрения, взгляды на религию. Путешествия в другие страны. Интерес к чужим культурам, быту, взглядам на мир.
    10 дом — стремление к славе, высокой репутации. Карьерный и политический рост. Отношения с отцом.
    11 дом — самовыражение в социальной сфере, отношения с друзьями, с коллективными группами. Широкий круг людей со схожими интересами или целями.
    12 дом — одиночество, связь с оккультными науками, духовными практиками, эзотерическими знаниями. Прошлая карма, подсознание.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Так я Стрелец или Телец?
« Ответ #27 : 25 Октября 2015, 12:11 »
мишаня:flower3: вот спасибо! Я никак не могла понять! А как Вы считаете этому вообще можно верить? В смысле натальной карте? Компьютерные конечно мне кажется больше для развлечения, а вот если найти специалиста!  O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71054
  • Карма: 180536
Так я Стрелец или Телец?
« Ответ #28 : 25 Октября 2015, 12:32 »
мишаня:flower3: вот спасибо! Я никак не могла понять! А как Вы считаете этому вообще можно верить? В смысле натальной карте? Компьютерные конечно мне кажется больше для развлечения, а вот если найти специалиста!  O:-)
Киса:flower3: см. ссылку у ange, нормальную карту строит, можно верить (Обязательно знать время рождения, лучше с точностью до 2-4 минут, данные координаты места рождения - можно узнать по Яндексу и тогда в ручную вводить, если это не крупный город).
 А вот интерпретация, конечно, хромает... слишком общно, не учитываются все детали. Конечно, лучше отдать специалисту-астрологу, у которого большая практика, они уже интуитивно чувствуют проблемные зоны гороскопа и все аспекты (градусы между планетами и домами)... Там много нюансов, недаром учатся астрологи 5 лет...

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Так я Стрелец или Телец?
« Ответ #29 : 25 Октября 2015, 12:36 »
Нее, я Дева, без сомнений :xixixi:

серебруш :lasso: :lasso: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 56.