Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Прооперировали моего пёску...  (Прочитано 2677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Так Дуэнья написала,учиться будет.Вот я и советую.А как не знаю,но есть ведь такие,и когти стригут и зубы чистят.
Я знаю- я взяла помойного пса и мы научились гигиене, без стресса для моей собаки. Если возникнут вопросы- я всегда открыта в личке.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Дуэнья, здоровья песе! Уй, у меня раз собака, дратхаар, пришла из лесу с раздутой мордой и зубами наружу с одной стороны. Я подумала, что ей литцо поломали,  чуть инфаркт микарда не словила, оказалось, что эта зараза нашла лосячью челюсть и не смогла с ней расстаться, просто в рот себе запхала. Думала прибью. :xixixi:
Что то смеюсь, не могу остановиться. Представила.  :lol: :lol: :lol:
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2020, 19:18 от БаБуКа »

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Дуэнья, здоровья Вашей песке!  :flower3:


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91977
БаБуКа, завтра за советом нырну. В личку.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
БаБуКа, завтра за советом нырну. В личку.
Всегда пожалуйста!  :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73114
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011302
Бедный пёс, натерпелся. Наверное всю ночь нарыв созревал, болело. Хорошо что всё позади.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
,,Белая медведица,, достойная клиника, сложных животных вытягивают :268:
Наташа, скорейшего восстановления песе и тебе спокойствия :kiss04:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
Дуэнья, Наташа, выдыхай! Самое страшное уже позади, теперь антибиотик коли, да зубки чисти и будет вам счастье и здоровье. :flower3:
 :lasso: :kiss04:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А как научиться то?
Учись и я буду завтра - на палец взять геля, и смазать 2-4 зуба - те что даёт! Пока привыкнет пусть...
Потом всё дальше и внутрь! Ну а там и до задних дойдёшь... глядишь! Я то своего спрашивать не буду,
нашоркаю, да и всё... Гель наз. фитодок ( не по русски!) там инструкция на коробке, нада по ней! :165:
Десны и зубы - втирать пытацца... O:-)

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91977
Дуэнья, я Доче хоть куда залезу. Она даётся спокойно,просто не умею. Вон в первый раз про кровь услышала

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52659
  • Карма: 389289
есть ведь такие,и когти стригут и зубы чистят.
Я собаке зубы чищу и когти стригу  O:-)

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Дуэнья,  Натали, здоровья песке  :flower3:
Эти операции полжизни отнимают, у нашей на позвоночнике была, грыжу удаляли 2 года назад, потом еще 2 месяца собака заново ходить училась, наревелась я тогда, доктор гениальный из Ветакадемии спас,
Год назад тоже зуб удаляли под наркозом, после наркоза собака напиться не могла  :xixixi:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27060
  • Карма: 137123
Я знаю- я взяла помойного пса и мы научились гигиене, без стресса для моей собаки. Если возникнут вопросы- я всегда открыта в личке.
Спасибо,только у меня нет животных.За 19 лет проживания с кошкой приобрела жуткую аллергию на шерсть.Теперь только чужими любуюсь.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27060
  • Карма: 137123
Я собаке зубы чищу и когти стригу  O:-)
Вот вроде у вас я и читала про это.

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91977
Мне с Дочей Марфа Васильевна очень помогла,большое человеское спасибо. Поняла ,что я в животных табуретка и поддержала,и как кормить посоветовала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 57.