Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 4. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 5. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 6. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ура!!! Каникулы!!!  (Прочитано 3195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #15 : 24 Мая 2017, 18:15 »
а у нас в каждом классе экзамены-по 2,по разным предметам, а выпускных уже практически по всем !Вашим дитёнкам повезло!  :flower3:

Ого!  :blink: Ааааааа... тогда, повезло - не то слово  :xixixi:


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #16 : 24 Мая 2017, 18:20 »
Моя 3-й закончила с отличием! Уррраа!  :flower3:

Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #17 : 24 Мая 2017, 18:21 »
Спасибо,ураааа :applo2: :)8,моя перешла в 7 класс,в общем то закончила неплохо, но могла бы лучше,классная говорит, что лениваяяя)


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #18 : 24 Мая 2017, 18:25 »
Irino4ka, хЫмия - мой ночной кошмар, ничего не понимала, в 9 классе тройка была, к 11 классу напряглась, учила всё наизусть, в аттестате не одной тройки. Но мой лентяй  :(

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #19 : 24 Мая 2017, 18:33 »
S.Elena:flower3: с химией мне повезло - основы дала сильнейший педагог .. Мне физика по ночам снится  :laughy: вот там - пуля в голове ))) Мой тоже - лентяй тот ещё ... но, вроде, пока ттт  :xixixi:


berezka:flower3: поздравляю! Сама-по-себе:flower3: какая доча умничка!  :wub: У нас сёдни на линейке детвору награждали))))) Грамот у началки полно, а чем старше - тем страшнее  :laughy:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #20 : 24 Мая 2017, 18:40 »
 O:-) я не правильно живу, почему о каникулах я узнаю на Колючке :shock:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #21 : 24 Мая 2017, 18:45 »
O:-) я не правильно живу, почему о каникулах я узнаю на Колючке :shock:

Может, потому что ты пока не мама ученицы?  :smile:  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #22 : 24 Мая 2017, 18:46 »
Может, потому что ты пока не мама ученицы?
аха, как бы не так :xixixi:
Спасибо что предупредили, сегодня оказывается был последний день :xixixi:
А так бы завтра тоже пошли :D


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #23 : 24 Мая 2017, 18:48 »
Планета Шелезяка,  блииииииин, я тебе завидуууууую!!!! А хто у вас делает уроки?))))) Обычно в началке мама всегда точно знает, когда чаду ничё не задано  :D

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #24 : 24 Мая 2017, 18:51 »

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #25 : 24 Мая 2017, 18:52 »
А хто у вас делает уроки?))))) Обычно в началке мама всегда точно знает, когда чаду ничё не задано
ученица, не я же. Им вообще наверное не задают, только олимпиады всякие и стихи, тогда мы готовимся
Я свое отмучилась  :happens:

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #26 : 24 Мая 2017, 19:10 »
А моя уже не школьница, зато заканчивает языковую школу в Норвегии. С пузиком сдавала сегодня устный( мюнтли). Остался еще один экзаман из 3х частей, результат объявят через месяц, замахнулись сразу на рабочую категорию ( В2)
Респект и уважуха...В2 это достойно  :dart: и перспектива хорошей работы...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #27 : 24 Мая 2017, 19:54 »
Ни разу за всё обучение дочки не напрягалась ....не очень понимаю радости родителей, а вот как учитель -да.......и слёзы, когда уходит твой класс...любимый и единственный...сделала один выпуск и всё. O:-)

Оффлайн Ион

  • Знаток
  • Сообщений: 328
  • Карма: 1039
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #28 : 24 Мая 2017, 19:55 »
Irino4ka  :flower3:  надеюсь в старших так не будет. Мне в этом году пытался доказать что он взрослый, самый умный. И в итоге запорол оценку по русскому . Закончил с тройкой. У него уже была одна в  3 четверти и ещё одну поймал в этой . Мне кажется что его как будто временами меняют и это не мой ребёнок. Учительница говорит переходный возраст настаёт , поэтому и упирается

Оффлайн комарик

  • Знаток
  • Сообщений: 791
  • Имя: Наталья
  • Карма: 4957
Ура!!! Каникулы!!!
« Ответ #29 : 24 Мая 2017, 20:14 »
Колючечки, поздравляю всех вас с таким замечательным праздником! У нас завтра Последний звонок, а со вторника экзамены: русский язык, биология, математика, химия. Держу кулачки!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 59.