Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Dani 4. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от irinka5 5. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Dani 6. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от irinka5
7. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от BOLGARKA 8. В.Катасонов о Клаусе Швабе: Он человек, который на крючке. Белые пятна в биограф (Досье на каждого) от мишаня 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 10. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от мадамочка 11. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 12. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова

Алиана Устиненко высказалась о пропаже тяжелобольной Либерж Кпадону  (Прочитано 1935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116835
  • Карма: 568701
11

23:18, 20.03.2024

     Подруги перестали общаться год назад.

Экс-участницы реалити познакомились на съемках проекта. Они быстро нашли общий язык и подружились. После ухода с телестройки Алиана и Либерж сохранили связь: регулярно переписывались, общались в социальных сетях и встречались в столице. В последнее время в Сети распространились слухи о тревожном состоянии звезды «Дома-2».

В прошлом году у 36-летней Либерж Кпадону обнаружили новообразование в легких. Опухоль оказалась доброкачественной, но все равно приносила ей существенный дискомфорт. Поначалу врачи пытались вылечить звезду «Дома-2» только медикаментами, но потом сообщили, что без операции не обойтись.

14 февраля она в последний раз вышла на связь в личном блоге и со слезами на глазах рассказала, что едет в больницу. Она поделилась переживаниями по поводу грядущего хирургического вмешательства и попросила поддержки у поклонников. Внимательные фанаты заметили странности в поведении экс-участницы реалити: она говорила невнятно и запинаясь, отводила взгляд от камеры и выглядела пьяной. «Да она синяя!», «Либи, ты пьяная?» — отметили пользователи Сети в комментариях (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).



Сегодня Алиана Устиненко пообщалась с поклонниками в традиционной рубрике «вопрос-ответ». Один из фанатов поинтересовался, знает ли она что-то о состоянии Либерж, которая пропала со всех радаров больше месяца назад. Звезда «Дома-2» призналась, что давно не общается с приятельницей: Кпадону сильно отдалилась и на все предложения встретиться отвечала отказом. Поэтому она перестала пытаться и не знает, что сейчас происходит с подругой.

«Так много вопросов об этом. Отвечу один раз. Мы не виделись с момента моего гендер-пати, то есть уже больше года. Никто не ссорился ничего не произошло, просто человек немного отдалился, я не знаю по каким причинам. Я проявляла инициативу, предлагала встретиться, звала в гости, писала, звонила, но… Что и как, я не знаю», — написала Устиненко.



Поклонники уже давно забили тревогу и ищут способы связаться с экс-участницей реалити. До этого она никогда не пропадала из социальных сетей так надолго без объяснения причин, поэтому в головы фанатам лезут самые страшные мысли и предположения. «Она в коме?», «Очень переживаем, любим тебя и ждем», «Бедненькая, это страшно», «Если операция на легкое, то дай Бог мы надеемся жива. Скорее всего на ИВЛ», «Какое состояние у нее, кто-нибудь знает?» — задались вопросами подписчики Либерж.

Стоит отметить, что у части аудитории есть версия, что сейчас она находится в реабилитационной клинике. В последнее время в Сети все чаще распространялись слухи о проблемах звезды «Дома-2» с алкоголем, а видео со странным голосом стало тому подтверждением. Об этом говорила и Кристина Бухынбалтэ, коллега Кпадону по телестройке. «Я считаю, что ей искренне больно, и она пытается это горе запить алкоголем. У нее уже идут галлюцинации и это страшно… Она уверяла Элинку, что разговаривала с Ваней, что переписывалась всю ночь с ним, и когда зашла в телефон Элине это показать, там была пустая переписка. Я считаю, что ей нужна помощь, она хороший человек, но алкоголь ее губит», — поделилась Кристина.

ссылка


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94879
Опухоль оказалась доброкачественной
Главное, что доброкачественная. Пусть выкарабкивается Либерж.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 203003
Уходила на операцию, сообщала. Видела ролик. И потом только и читаю, что не выходит на связь.
Пусть будет здорова.
Надо же подружайки то всё. И "истинная армянка" не знает почему это от нее отвернулись? Да-да, верю.  :xixixi:
Могла бы и в больнице навестить. Не один пудлитр солиалкоголя съеливыпили.   

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123845
  • Имя: Галина
  • Карма: 831429
Завтра эфир про гобоза на России 1… овна уверяет, что мстит бывшая жена!? :facepalm: :laughy: Сейчас анонс увидела… :bnu: у овны завтра минута  позора славы!


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71001
  • Карма: 180301

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71001
  • Карма: 180301
Уходила на операцию, сообщала. Видела ролик. И потом только и читаю, что не выходит на связь.
Пусть будет здорова.
Надо же подружайки то всё. И "истинная армянка" не знает почему это от нее отвернулись? Да-да, верю.  :xixixi:
Могла бы и в больнице навестить. Не один пудлитр солиалкоголя съеливыпили.   (Изображение удалено из цитаты.)

А при чем здесь Алианка ( сколько лет назад это было?...), когда Либерж была не так давно снова участницей на Доме-2, и довольно продолжительное время.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 203003
А при чем здесь Алианка ( сколько лет назад это было?...), когда Либерж была не так давно снова участницей на Доме-2, и довольно продолжительное время.
Они же дружили и об этом заявляли. И после дома-2 тоже. Встречались, даже к ОВ ездили вместе.
Да и на ГП Либерж была у нее, что подтверждает о том, что они дружили.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71001
  • Карма: 180301
Они же дружили и об этом заявляли. И после дома-2 тоже. Встречались, даже к ОВ ездили вместе.
Да и на ГП Либерж была у нее, что подтверждает о том, что они дружили.
Дружба имеет свойство заканчиваться, когда у одной дети, а вторая - в поисках мужчины - интересы разные.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 203003
 :neponimay:
Дружба имеет свойство заканчиваться, когда у одной дети, а вторая - в поисках мужчины - интересы разные.
Странная вы. Дружили, а как заболела так и все? На гендерпати она еще подружкой была. Ребенку года нет.
В том то и дело, как Алиана дружит знаем. Она и с Рамакаевой сралась, не общалась. Но она крестная, из за Роберта и помирились, видимо подарочки приносила Робе.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71001
  • Карма: 180301
:neponimay:Странная вы. Дружили, а как заболела так и все? На гендерпати она еще подружкой была. Ребенку года нет.
В том то и дело, как Алиана дружит знаем. Она и с Рамакаевой сралась, не общалась. Но она крестная, из за Роберта и помирились, видимо подарочки приносила Робе.
Я странная? Факты сопоставьте: больше года они не общаются, почему? Интересы разные - у Алианки семья, дети. Думаете, Либерж было интересно к ней в гости приходить, о чем разговаривать, когда одна в быт погрузилась, а второй это не интересно ( а может и зависть присутствовала, что у самой ни ребенка, ни котенка, живёт с родителями, а годы- то идут, часики тикают...) И пошла Либерж к таким же, как она сама, свободным от детей и замужества, искать себе пару на Дом-2.
Что тут непонятного и странного? Такое сплошь и рядом.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 203003
мишаня, я поняла, вам нравится Алиана и все что будет сказано будет мимо . И вообще у меня голова болит уж точно не о ней. Есть события поважнее.
Срать на эту армянку.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71001
  • Карма: 180301
мишаня, я поняла, вам нравится Алиана и все что будет сказано будет мимо . И вообще у меня голова болит уж точно не о ней. Есть события поважнее.
Срать на эту армянку.
Стихия, мне на неё давно рОвно. Раньше, когда на проекте она с Навозовыми была, конечно, я её защищала, потому как бапка со своим сЫночкой что вытворяли - это мерзость.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 52.