Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 4. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 8. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 10. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 11. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Мария Круглыхина Два часа жизни в вечность превратились  (Прочитано 2207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
Мария Круглыхина

Два часа жизни в вечность превратились. Смотреть на своего недвижимого ребенка и ждать когда придет в сознание - боль кричащая. Елизавете пришлось делать общий наркоз, чтобы сделать за раз 5 зубов, 2 из которых нужно было вырвать из-за начинающегося пульпита. Думали что только безобидный кариес, но по снимкам узнали о затаившейся проблеме. Такая вынужденная врачебная мера. Не думала, что вче это так будет страшно. Все прошло успешно, слава Богу! Проснулась от наркоза и первым делом спросила у врача: а когда ты мне будешь зубы лечить))? Сейчас немного пошатывает и клонит в сон. Врач утешила, что во время успели принять меры и теперь ничего жуткого не грозит.
Вот такой непростой денек выдался😔


Irisha Maslova
Я просто в шоке!
Люди, куда мы катимся!!!
У меня в голове не укладывается, ребенок лежит без сознания, а она фоткает, мысленно придумывая уже текст, который напишет под фото в инсте!!!
О Боже, спаси этот потерянный век, умоляю!


Оффлайн комарик

  • Знаток
  • Сообщений: 791
  • Имя: Наталья
  • Карма: 4957
Елизавете пришлось делать общий наркоз, чтобы сделать за раз 5 зубов
Зачем одновременно? Мать, сиди меньше в интернете

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19492
  • Имя: ирина
  • Карма: 66963
  Может я чего то не понимаю ? Зачем выкладывать такие  фото и писать все это.Все на показ и все на продажу. Сейчас жалостливые фантики начнут сочувствовать и помощь предлагать . Маньке конечно желательно деньгами.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45271
  • Карма: 144738
а че, кариес лечить не надо? во жадная...и лентяйка

Оффлайн Владлена

  • Знаток
  • Сообщений: 265
  • Имя: Владлена
  • Карма: 27
Это просто не укладывается в моей голове!!!Ведь ни одна НОРМАЛЬНАЯ мать не додумалась бы до того,чтобы фоткать всего ребёнка в этой ситуации.За гранью добра и зла...У Мани реально всё на потребу публики. Так всегда было,к сожалению,наличие детей её не изменило.


Оффлайн Владлена

  • Знаток
  • Сообщений: 265
  • Имя: Владлена
  • Карма: 27
СВОЕГО ребёнка,а не всего))

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Разве можно сразу лечить столько зубов?

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Маня не поменяется! Сколько бы она  ни пела и ни плясала! Трепетные матери, разве такое выставят(


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Ну вот кому придёт в голову такое фоткать?   :durdom:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Смотреть на своего недвижимого ребенка и ждать когда придет в сознание
Это не мать, это ехидна с телефоном. :facepalm:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
а че, кариес лечить не надо? во жадная...и лентяйка
Кариес лечить надо, но у Лизы пульпит, а значит лечение сложнее, нервы удаляют. Правда, у детей может все по-другому, не знаю. И раз Варя рядом с Лизой на фотографии, значит из наркоза девочку уже вывели, просто она еще в полудреме. Иначе б не Варя была рядом, а врачи.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2018, 21:23 от Алллла »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45271
  • Карма: 144738
Кариес лечить надо, но у Лизы пульпит, а значит лечение сложнее, нервы удаляют. Правда, у детей может все по-другому, не знаю. И раз Варя рядом с Лизой на фотографии, значит из наркоза девочку уже вывели, просто она еще в полудреме. Иначе б не Варя была рядом, а врачи.
так нечего доводить до пульпита. у нее самой все в порядке, уверена


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 54.