28 Апреля 2024, 04:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 4. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 6. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура
7. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: Вот зачем я пошла на этот регрессивный гипноз?! Ведь жила же спокойно...  (Прочитано 1607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Ноября 2023, 16:13
Ответ #15
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

мишаня, хорошая сказка! O:-) :flower3: :laughy:
А теперь расскажу не сказку, но тоже о регрессивной гипнозе.
(кликните для показа/скрытия)



30 Ноября 2023, 16:17
Ответ #16
Оффлайн

Йожик


Да хоть металлоискатель покупай. Тока я не знаю где искать. Наверное, в Стрельне тож где нибудь зарыто
Думаю, там таких искателей уже толпа пробежалась  :laughy:

30 Ноября 2023, 16:22
Ответ #17
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Да хоть металлоискатель покупай. Тока я не знаю где искать. Наверное, в Стрельне тож где нибудь зарыто
у нас сосед с миноискателем который год ходит.. уже все окресности перекопал...  :happens:
В особо тяжелых случаях нанимает бульдозер...
За четыре года построил дом на своих находках... весь металл из земли повыкалупывал...
Сначала нашел на своём участке, потом дальше пошёл...
У нас участки около газоперерабатывающего завода... так вот лет 40 назад этот завод взорвался и все металлоконструкции которые разметало взрывом просто присыпали торфом... а потом на этой территории дали людям участки под дачи...
Так вот этот сосед грузовиками вывозил металл и сдавал его...
До сих пор успокоиться не может, так и бродит со своим миноискателем всё лето...


30 Ноября 2023, 16:23
Ответ #18
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Думаю, там таких искателей уже толпа пробежалась  :laughy:
Ну прам не знаю. Там места много. Петродворец, Ломоносов

30 Ноября 2023, 16:25
Ответ #19
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

у нас сосед с миноискателем который год ходит.. уже все окресности перекопал...  :happens:
В особо тяжелых случаях нанимает бульдозер...
За четыре года построил дом на своих находках... весь металл из земли повыкалупывал...
Сначала нашел на своём участке, потом дальше пошёл...
У нас участки около газоперерабатывающего завода... так вот лет 40 назад этот завод взорвался и все металлоконструкции которые разметало взрывом просто присыпали торфом... а потом на этой территории дали людям участки под дачи...
Так вот этот сосед грузовиками вывозил металл и сдавал его...
До сих пор успокоиться не может, так и бродит со своим миноискателем всё лето...
Спасибо, дорогая, буду надеяться :kiss5:


30 Ноября 2023, 16:28
Ответ #20
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

А теперь расскажу не сказку, но тоже о регрессивной гипнозе.
(кликните для показа/скрытия)


А чем дело кончилось,она от этой боли избавилась?
(кликните для показа/скрытия)

30 Ноября 2023, 16:38
Ответ #21
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А теперь расскажу не сказку, но тоже о регрессивной гипнозе.
(кликните для показа/скрытия)


я вот начинаю верить в вещие сны после того, как мой сон сбылся...
мне много лет снился один и тот же сон... как будто я иду по лестнице на 4 этаж и лесница подо мной обваливается..
потом этот сон всяко разно переиначивался, но там всё время эта пятиэтажка в которой я жила в юности то обрушится, то развалится, то прям плиты сложатся...
А после того, как её всё таки разрушили в нынешнюю войну, этот сон перестал сниться...

Теперь я начинаю верить, что в прошлую жизнь была каким то бедуином в пустыне.... потому что сон о том как я скачу по пустыне толи на коне, толи на верблюде снится уже лет 40...

30 Ноября 2023, 16:43
Ответ #22
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

А чем дело кончилось,она от этой боли избавилась?
(кликните для показа/скрытия)

Последние годы, перед пенсией, не жаловалась. Но она и ходила на этот гипноз где-то в то время. И ела уже всё подряд.


30 Ноября 2023, 16:50
Ответ #23
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

я вот начинаю верить в вещие сны после того, как мой сон сбылся...
мне много лет снился один и тот же сон... как будто я иду по лестнице на 4 этаж и лесница подо мной обваливается..
потом этот сон всяко разно переиначивался, но там всё время эта пятиэтажка в которой я жила в юности то обрушится, то развалится, то прям плиты сложатся...
А после того, как её всё таки разрушили в нынешнюю войну, этот сон перестал сниться...

Теперь я начинаю верить, что в прошлую жизнь была каким то бедуином в пустыне.... потому что сон о том как я скачу по пустыне толи на коне, толи на верблюде снится уже лет 40...
:flower3:
Всё может быть, ведь откуда-то идут эти сны- воспоминания.

30 Ноября 2023, 16:54
Ответ #24
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Последние годы, перед пенсией, не жаловалась. Но она и ходила на этот гипноз где-то в то время. И ела уже всё подряд.
Я тоже надеюсь,что к старости пройдет, каких блокад только не делали мне.Но невролог сказала,надо учиться с этим жить.А ем я все через полгода после операции,эти боли не от питания.Вот про прошлую жизнь как то не думала.

30 Ноября 2023, 16:57
Ответ #25
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

:flower3:
Всё может быть, ведь откуда-то идут эти сны- воспоминания.
интересно конечно... я ведь и в пустыне ни разу не была, и ни разу ни на коне, ни тем более на веблюде не сидела...  :xixixi:

30 Ноября 2023, 18:00
Ответ #26
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест: Можно ли назвать вас эстетом?

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 231
Последний ответ Вчера в 23:01
от Zvezda
Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 712
Последний ответ 26 Апреля 2024, 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 412
Последний ответ 26 Апреля 2024, 12:50
от Максима
Какой у вас тип мести?

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 764
Последний ответ 26 Апреля 2024, 16:57
от Rosa
Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 747
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима