28 Апреля 2024, 04:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 4. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 6. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура
7. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: Вот зачем я пошла на этот регрессивный гипноз?! Ведь жила же спокойно...  (Прочитано 1607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Ноября 2023, 12:50
Прочитано 1607 раз
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

7
Вот зачем я пошла на этот регрессивный гипноз?! Ведь жила же спокойно...



Жила ведь спокойно, спала хорошо, так нет же, ч-ёрт меня дёрнул послушать Любку и пойти на регрессивный гипноз!


Иди,- говорила она,- узнаешь кем была в прошлой жизни и спину вылечишь, это точно она у тебя болит из-за каких то дел в прошлом. Вон сестра моя сходила, узнала что в прошлой жизни ей стрелой в локоть попали и всю жизнь она потом была инвал-идкой безрукой, вот видишь как- в прошлой жизни инвал-идкой была, а в этой без видимой причины локоть болел. Сколько она по врачам бегала, ничего ведь не помогало, а сходила на гипноз и забыла про локоть.

Правду Любка говорила, я сама свидетель, помню как сестра её мучилась, локоть как мячик и вечные повязки с мазями, а сейчас локоть как локоть, она и думать про него забыла!

Короче, созвонилась я с гипнотерапевтом, записалась, назначили мне день, попросила я тайком от мужа у мамы денег и пошла.

Я то думала что меня сразу загипнотизируют, а нет, пришлось три раза ходить. Первые два раза подготовка к сеансу была, а на третий раз уже сам сеанс.

Скажу честно- не верила я в это, не верила и всё тут!

Бабушка твердила об аде и рае, мама вообще атеистка, папа твердил покупая очередную пол литровку, что один раз живём и негоже себе отказывать в радостях жизни. Я тоже как-то об этом не думала, так, иногда промелькнёт мысль что в ад не хочется и на этом всё, а тут, с этой реинкарнацией целая философия- карма, колесо сансары, жизненные уроки, прошлые жизни...
Короче, шла я и не верила что что-то получится, но получилось! Ещё КАК получилось!

Полумрак, тихая музыка, вкрадчивый голос, который казалось проникает в каждый нейрон мозга и заставляет тебя расслабиться, и отвечать на вопросы.

Вроде бы я только что была в уютном кабинете, но почему то уже стою возле какого то дерева с лопатой и тяжёлой железной коробкой. На улице ночь, полнолуние, всё хорошо видно. Я озираюсь по сторонам. Почему то меня очень волнует чтобы никто не видел где я и что делаю.

Я хочу начать копать, но голос велит ответить на вопросы- кто я, как зовут, сколько лет и в каком времени живу.

Отвечаю что мне сорок два года и я женщина, имя моё Анна и что сейчас поздняя осень, и я должна спешить, потому что скоро в наше поместье придут красные, и что всё готово и мы уезжаем, вот только надо коробку зарыть. С коробкой нельзя, её на границе могут отобрать. Потом, когда всё это недоразумение уляжется, мы вернёмся и я откопаю коробку.

Голос заставляет меня ответить что это за красные такие ?

Я отвечаю, что красные это красные, и что сейчас революция.

Голос просит меня перенестись на год вперёд.

Я вижу себя возле моря. Со мной рядом муж и дочери.

Голос просит назвать имена мужа и дочерей.

Отвечаю что имя мужа- Георгий, старшую дочь зовут Сонечка, а младшую Машуня.

Голос спрашивает как я себя чувствую и заставляет меня определить где я нахожусь.

Отвечаю что я спокойна и счастлива, и слышу вдалеке итальянскую речь, судя по всему мы живём в Италии.

Голос спрашивает не болит ли у меня в данный момент спина.

Да, спина беспокоит.

Голос заставляет вернуться в тот день, когда произошло нечто, что привело к проблемам со спиной.

И я вернулась обратно в ту ночь с лопатой и коробкой.

Голос заставляет меня рассказывать о каждом моём движении.

Я рою яму чтобы спрятать туда коробку.

Голос спрашивает почему я сама рою эту яму, а не муж.

Отвечаю что мужа нет, он организует нам побег, и я должна сама спрятать эту коробку.

Голос спрашивает что в коробке.

Я отвечаю что там ценные вещи, что точно- я ответить не могу.

Я рою яму, в какой то момент оступилась, упала и ударилась спиной. Боль была сильной и я несколько минут лежала не в силах шевельнуться. Потом боль прошла и я смогла доделать своё дело. С тех пор меня и беспокоят боли в спине.

Голос попросил перенестись меня на десять лет вперёд, потом в день когда меня не стало и на этом конец сеанса.

Я ехала домой и думала, что Любка была права и моя больная спина родом из прошлой жизни, но больше всего меня интересовал вопрос о коробке.

Что в ней? Выкопали ли её? Где это место?

Несколько дней я анализировала и вспоминала мельчайшие детали того, что видела, и наконец поняла, что знаю ГДЕ это место.

В школьные годы я проводила летние каникулы у двоюродной бабушки по отцовой линии. Бабушка Наталья жила, как я говорила тогда, в ж_опе мира и вот именно там, за дубовым лесом и полем с подсолнухов и видела я развалины барской усадьбы, очень похожие на то, что я видела находясь под гипнозом.

Я поехала туда.

Специально взяла отпуск, наврала мужу вагон и маленькую тележку, и поехала!

Мне повезло. Тот дуб никто не спилил и не пустил на дрова!

Коробка была там.

Вся проржавевшая, но крепко закрытая.

Я запихнула её в багажник, укатила километров за пять от развалин усадьбы и с помощью ломика открыла её!

Это целое состояние.

И что мне делать с этим? Клады вроде бы как принадлежат государству и только какая то там часть -мне. Хотя с меня и какой то части бы хватило. Думаю на эту самую часть я вполне могла бы купить себе ламборгини и пару квартир в центре Москвы.

В ломбард тоже с этим не пойдёшь- опасно.

Не выложишь объявление на Авито, что мол, продаю антикварные украшения.

Сидела я там перед коробкой и чувствовала себя Кисой Воробьяниновым, вроде вот оно богатство, но в тоже время и нет его!

Вот зачем я пошла на это регрессивный гипноз? Ведь жила же спокойно...

Короче, выбрала я себе чудесное кольцо с изумрудом под цвет своих глаз, а остальное...

На свою долю полученную от государства, я купила в пригороде большой дом, новую машину, не ламборгини конечно, но очень хорошую и осела дома- хватит с меня работы. На нынешнюю достойную жизнь я в прошлой жизни подсуетилась.

Пэ.Сэ. - спина с тех у меня не болит!


ссылка


(картинка из мультика Простоквашино)



30 Ноября 2023, 12:56
Ответ #1
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда


30 Ноября 2023, 13:26
Ответ #2
Оффлайн

antoninaddtt


фантазёрка конечно, но сейчас некоторый побегут искать те самые дубы, под которыми зарыты коробки с сокровищами! :xixixi:



30 Ноября 2023, 13:52
Ответ #4
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда



30 Ноября 2023, 13:58
Ответ #5
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


30 Ноября 2023, 14:10
Ответ #6
Оффлайн

Лека55



30 Ноября 2023, 14:27
Ответ #7
Оффлайн

Ромашишка




30 Ноября 2023, 14:29
Ответ #8
Оффлайн

кнопка

Колючая команда


30 Ноября 2023, 14:32
Ответ #9
Оффлайн

мишаня

Колючая команда


30 Ноября 2023, 14:40
Ответ #10
Оффлайн

кнопка

Колючая команда


30 Ноября 2023, 15:25
Ответ #11
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

сейчас некоторый побегут искать те самые дубы
Сперва денежки гипнотезёрам отнесут. :laughy:

30 Ноября 2023, 15:44
Ответ #12
Оффлайн

glasha

Колючая команда


30 Ноября 2023, 15:55
Ответ #13
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

сколько всяких сокровищ в земле один бог знает...
Детство моё прошло в Крыму в татарской деревне...
Несколько раз соседи рассказывали, что выселенные крымские татары, бывшие жители тайком возвращались в деревню и откапывали свои богатства припрятанные то в кладке забора, то в углу в каком нить сарае...

30 Ноября 2023, 16:00
Ответ #14
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

сколько всяких сокровищ в земле один бог знает...
Детство моё прошло в Крыму в татарской деревне...
Несколько раз соседи рассказывали, что выселенные крымские татары, бывшие жители тайком возвращались в деревню и откапывали свои богатства припрятанные то в кладке забора, то в углу в каком нить сарае...
Да хоть металлоискатель покупай. Тока я не знаю где искать. Наверное, в Стрельне тож где нибудь зарыто


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест: Можно ли назвать вас эстетом?

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 231
Последний ответ Вчера в 23:01
от Zvezda
Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 712
Последний ответ 26 Апреля 2024, 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 412
Последний ответ 26 Апреля 2024, 12:50
от Максима
Какой у вас тип мести?

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 764
Последний ответ 26 Апреля 2024, 16:57
от Rosa
Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 747
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима