01 Мая 2024, 01:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 5. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от НатальяНик 8. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 11. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68 12. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Новости из Зазеркалья  (Прочитано 933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Сентября 2018, 12:29
Прочитано 933 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

4
1......ЗначиЦЦа так !!! Мороженых , пироженых , мраморную говядину , фрукты , семгу и Яббку в постель !!!! Аленна Сяяббкина возлегла на кровати и вставать не собирается ! У нее беременная болезнь ! Больна она Яббкиным плодом ! Заразил все же паразит девку !! Зря Ларченко с ним связалась , он и ее заразить может. Сявкина с маман соизволили остаться на иждивении проекта. У них талантов мало ,им помощь нужна. Вот Олька с Димкой скоро на больших площадках выступать будут , Бузову затмят. " То как зверь они завоют , то заплачут как дитя" - Бузова смогла запеть и мы сможем !!! Димка зовет жену во Владивосток на поселение , а Ольке только Москва нужна ! Езжай один и живи там , а мы тут будем - сказала Олюшка . Нееее , как ты скажешь , так и будет- сказал Димка !! Все !!! Под Олькин тапок ,который с заячьим хвостом , конкретно Димон попал !

2......Я иностранец и у меня нигде не зафиксировано , что я женат и поэтому пЮлЮю я на этот развод , он мне до лампочки! Хоть сейчас опять жениться могу - сказал Валерка Блюмиков. Вот только он ждет когда Татка с проекта убежит , она уже на низком старте стоит и скоро съедет с поляны. Не вышло примирение ! Теперь Валерик намерен новую жену на проекте искать. Главное было в ворота попасть и на Сейшелы убежать для восстановления жирового обмена организма. 2 месяца секОса не было - плачет Блюм. Сейчас ему помогут и эту проблему решить. На проекте никто без секОса не останется. Хотя судя по инстаграм Тата с Бетти уже засветились на Сейшелах . Неужели не дала секОса ?
И так ....минус одни претенденты на квартирку.....???

3.....".И мстЯ моя будет страшна !!" Санька Черно на Либбку Кпадонную в суд подает !! Вот только с островов доберется до Москвы , и прямо сразу в суд побежит. А нечего Саньку оскорблять. Нефиг на Санькиной фигуристой фигуре как на мерседесе кататься ! Все за счет Саньки пропиарится хотят. Сейчас Санька показательный суд сделает с Либбкой , а потом всех своих подписчиков , недоброжелателей , судить будет ! Со всех компенсацию за оскорбления чести и достоинства взымать будет. Где честь , где достоинство ? Фиг знает , но Санька к суду эти качества у себя обязательно найдет.
" Не прячьте ваши денежки по банкам и щелЯм.
Несите ваши денежки все к Санечке в карман"

4.......Вот вам и здрасЬте ,пожалуйста !! А мама Рапкина орала , орала , уходим , уходим !! Слезу пустила и неродившую дочь забрать обещала ! А сама оказывается платье невесты в костюмерной примеряла . Всех Рапеней проект пристроил. Мамка когда беременеть начнет ? Жениха ей подобрали в рамках проекта в смокинге с бабочкой и почти беременным животом . Маманю обрядили в фату , сунули букет невесты в руки и повели к алтарю...ой ....неее к камерам ,зафиксировать факт появления еще одного мужика Рапунцеля . Готовьте балдахин !!! Маманя уже струны на своей балалайке настраивает. И чего рыдала на бревне , когда знала , что замуж идет ? Может хотела жениха заменить на другого , не беременного ? Но там не спрашивают ! Какого дали , такого и люби ! А бабушку когда привезут из Владивостока замуж выходить? Может Танюшка Африкантова сдаст в аренду проекту отца академика для бабули ?

5......Простите папа подлеца
Но вашей дочери я дал ремня !!
Сорока опять маньячит. Опять Маргошку лупит. Папаня наотрез отказался с ним общаться. А вот Маргошке весело ! Смеется , что битая ходит. Игра говорит у нас такая. Видимо кто первый прибьет кого. Первый точно Сорока Маргошу прибьет и еще папашу порешит , чтобы гадости про него не писал. И за что такие муки эта Овсянникова терпит ? На ринопластику зарабатывает ? Нос урезать будет ? Зря !! Ее Сорока одним махом кулака курносой сделает. А папе дочь забрать домой не судьба ?

На этом все. Ваша Людмила для дом2зазеркалье


из сети


09 Сентября 2018, 12:57
Ответ #1
Онлайн

glasha

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: