Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 3. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 9. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 10. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Братья Самойловы втянули в семейный скандал пожилую мать  (Прочитано 2091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Ирина Григорьевна рассказала, что один из ее сыновей готовится поднять из архивов судебное дело на брата. Самойловы конфликтуют друг с другом из-за песен, записанных ими вместе в составе группы «Агата Кристи». Глеб требует запретить Вадиму исполнять 172 композиции из всего репертуара.

Глеб и Вадим Самойловы, создавшие много лет назад культовую рок-группу 90-х «Агата Кристи», теперь судятся друг с другом. Коллектив распался в 2009 году, а его фронтмены до сих пор спорят, кто из них может исполнять материал, записанный совместно за много лет. Сегодня Савеловский суд Москвы рассмотрит заявление Глеба, который требует полного запрета на исполнение песен своим братом. Представитель музыканта Яна Брутман заявила, что иск носит не имущественный характер, певец не требует никакого возмещения вреда. Он требует запретить исполнение 172 песен.

Братья Самойловы привлекли к конфликту и свою пожилую мать Ирину Григорьевну. Ей больно смотреть на то, как ее сыновья ругаются из-за денег. Как оказалось, ей изначально было известно, что Вадим не отдавал брату часть средств, заработанных на выступлениях. В видеооролике, появившемся на странице группы Глеба Самойлова The MATRIXX, Ирина рассказала о конфликте сыновей.

«Я сразу знала, что Вадик не все деньги отдает Глебу от концертов. Но я знала, когда все деньги появятся, он отдаст. Ну, затянулось это пока. За несколько дней до судебного заседания мне позвонил, прислал смс-ку Владик, в которой сообщил, что он будет поднимать судебное дело против Глеба, по которому его могут приговорить к нескольким годам лишения свободы. Он позвонил и Глебу. В разговоре с Глебом я сказала: «Сын, надо его обязательно остановить, пока не случилось непоправимое», - рассказала женщина.
 
Поклонники «Агаты Кристи» удивлены, что Глеб и Вадим впутали в свои споры даже маму. Каждый из братьев старается сделать так, чтобы женщина была на его стороне. «Впервые за историю развития этого скандала у меня потекли слёзы. Сижу и плачу. Нет слов. Сил и здоровья этой женщине», «Два взрослых мужика, разберитесь между собой уже», «Лучше бы маме купили новый шкаф и диван!», «Не втягивайте маму, повзрослевшие детки! Берегите ее здоровье!», - так отреагировали поклонники группы Глеба Самойлова.

К слову, фанаты «Агаты Кристи» помнят, что много лет назад у Глеба были серьезные проблемы с алкоголем и наркотиками, поэтому в состоянии аффекта он вполне мог совершить преступление. Мужчина даже проходил лечение у психотерапевтов и принимал антидепрессанты. По его словам, он больше не возвращался к вредным привычкам.

(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162793
Брат на брата, из за денег  :shock: мама старенькая такая....

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Не поняла...Глебу не доплачивал и Глеба могут привлечь...за что? Вадика надо судить!


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Даже не стала читать про их дрязги.."Агату Кристи" как музыкальную группу ОБОЖАЮ.
Была на концерте. Энэргетика огонь.
Не буду навязывать своё мнение тем более что концерт был 10 лет тназад. :) :) :)Но воспоминания очень хорошие.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И я группу обожаю...
Жаль что нет лада между ними...


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Плыли ,плыли ,на берегу обделались... :facepalm:

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Какие крохоборы!  :facepalm: Маме ремонт не сделать за столько лет! Это как же она обоих сыновей умудрилась вырастить моральными уродами? Вот в чем вопрос.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 84
Последний ответ Сегодня в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 78
Последний ответ Сегодня в 17:26
от irinka5
Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 163
Последний ответ Сегодня в 17:24
от irinka5
«Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 88
Последний ответ Сегодня в 18:50
от Galina N.
Стало известно реальное число поклонников Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 118
Последний ответ Сегодня в 17:19
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 49.