Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 12. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка

Бузова сматерилась на "ссэне"- и облизала микрофон языком с белым налетом  (Прочитано 7936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138771


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
  • Карма: 202700
Она то не лечится... Но и люди заболевают...Идут же...  :facepalm:

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Ну какая же она мерзкая , ипанашка  :xixixi:)


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183

Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3616
  • Карма: 7997


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
  • Карма: 202700
Это действительно  :swearing: !
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2018, 12:47 от Натуська »

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Это действительно  :swearing: !
(кликните для показа/скрытия)

спасибо за видео
у кота новая тема
про ромку третьякова и буз


Кот Баюн © /Official group/™
сегодня в 1:57
Действия
- Котя, хочу рассказать. Дело было очень давно. Роман Третьяков родом из Таганрога и когда был участником шовки, часто приезжал к родителям, а они живут не далеко от дома, где мои родители. Поэтому в магазине мы иногда встречались и болтали. И вот настал тот момент, когда Рома БРОСИЛ Бузу (именно так это было в эфирах, думаю все это помнят) и он вернулся в Таганрог, занимался организацией вечеринок и был ди-джеем. На одной из тех вечеринок я была и подошла к Роме поболтать за жизнь. То что он мне рассказал, было шоком тогда для меня (сейчас уже конечно закономерность). Уже в те годы у Бузлы была армия фанаток, помните ее образ Бритни/Барби, так вот они устроили настоящую травлю Роману, все СМИ тогда орали, какой он негодяй и сволочь. Проклятия сыпали ему долго, а Буз ревела белугой везде - бедная брошенка. А что было на самом деле? А на самом деле , хитрая Олюшко использовала Рому в темную для своих интересов и уже когда он стал ей мешать, она его скинула, вот таким образом. Да, он сам сказал что бросает ее, только из за того, что она сама очень просила это сказать, так было нужно проекту. Про ее выезды частые не в салоны красоты, а к дятькам, он стал догадываться уже как раз перед самым уходом. Деньги им тогда еще не платили, а Буз тратила огромные суммы на себя, хотя откуда бы взяться таким деньгам? Она ему много врала про источники, вплоть до того , что фаны дарят, ну что скажешь, он молодой, парень из глубинки, верил, но всему приходит конец, правда начала выползать слухами, а затем Буз уже и не скрывала свои источники дохода.
Третьяков очень тяжело перенес тот год, она поднялась на этой истории, а его втоптали в грязь. Даже свадьбу его оплевали и невесту. Согласитесь, сюжет очень схож с историей про бывшего мужа Олюшко. Это так я кратко написала, уже прошло много лет, подробности мелкие уже подзабыла..

 спёрто здесь-
спасибо,кот!

 :flower3:
ссылка
 :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
  • Карма: 202700
спасибо за видео
у кота новая тема
про ромку третьякова и буз


Кот Баюн © /Official group/™
сегодня в 1:57
Действия
- Котя, хочу рассказать. Дело было очень давно. Роман Третьяков родом из Таганрога и когда был участником шовки, часто приезжал к родителям, а они живут не далеко от дома, где мои родители. Поэтому в магазине мы иногда встречались и болтали. И вот настал тот момент, когда Рома БРОСИЛ Бузу (именно так это было в эфирах, думаю все это помнят) и он вернулся в Таганрог, занимался организацией вечеринок и был ди-джеем. На одной из тех вечеринок я была и подошла к Роме поболтать за жизнь. То что он мне рассказал, было шоком тогда для меня (сейчас уже конечно закономерность). Уже в те годы у Бузлы была армия фанаток, помните ее образ Бритни/Барби, так вот они устроили настоящую травлю Роману, все СМИ тогда орали, какой он негодяй и сволочь. Проклятия сыпали ему долго, а Буз ревела белугой везде - бедная брошенка. А что было на самом деле? А на самом деле , хитрая Олюшко использовала Рому в темную для своих интересов и уже когда он стал ей мешать, она его скинула, вот таким образом. Да, он сам сказал что бросает ее, только из за того, что она сама очень просила это сказать, так было нужно проекту. Про ее выезды частые не в салоны красоты, а к дятькам, он стал догадываться уже как раз перед самым уходом. Деньги им тогда еще не платили, а Буз тратила огромные суммы на себя, хотя откуда бы взяться таким деньгам? Она ему много врала про источники, вплоть до того , что фаны дарят, ну что скажешь, он молодой, парень из глубинки, верил, но всему приходит конец, правда начала выползать слухами, а затем Буз уже и не скрывала свои источники дохода.
Третьяков очень тяжело перенес тот год, она поднялась на этой истории, а его втоптали в грязь. Даже свадьбу его оплевали и невесту. Согласитесь, сюжет очень схож с историей про бывшего мужа Олюшко. Это так я кратко написала, уже прошло много лет, подробности мелкие уже подзабыла..

 спёрто здесь-
спасибо,кот!

 :flower3:
ссылка
 :flower3:

  :flower3: :flower3: :flower3:
Поверить можно. ну неспроста же так с ровного места вознеслась та, которая 2 слова не связывала и вечно ныла.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1760
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1267
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 663
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 861
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3607
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 49.