Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 8. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Итальянка показывает насыщенную жизнь своего шикарного рыжего котяры  (Прочитано 1310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58061
  • Карма: 464497
11
Итальянка по имени Алессандра из красивейшего региона Лигурия посвятила страничку в Инстаграме своему шикарному котею - курильскому бобтейлу по кличке Грису. Этот красавчик так фотогеничен, что смотреть на его снимки - одно удовольствие! Недаром за ним наблюдают уже 70 тысяч подписчиков.

 Алессандра фотографирует своего любимца везде, где бы он ни оказался. Грису наслаждается солнышком на крыше, кушает, дурачится, гуляет с друзьями-котами или гоняет соседских собак - хозяйка всегда успевает словить самый интересный кадр.

Жизнь рыжего Грису наполнена событиями и приключениями. Но стоит отдать должное и его хозяйке, которая превращает каждую его фотку в шедевр!

 В Инстаграме на Грису подписано уже 70 тысяч человек - и этот красавчик сворует еще немало сердец. Взгляните на этого очаровашку:



 



Источник: ссылка © Fishki.net[


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844576
Необыкновенный красавец ! :268: :268:МилкаЯ, спасибо !  :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :kiss04:



Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я позеленела от зависти :xixixi:  Хочу рыжика и хочу жить с видом на этот залив - несмотря на коронавирус! :268: :kiss04: :hihihihi:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58061
  • Карма: 464497
Необыкновенный красавец ! :268: :268:МилкаЯ, спасибо !  :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :kiss04:
А хозяйка то какой хороший фотограф и с  любовью каждое фото снято


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58061
  • Карма: 464497
Я позеленела от зависти :xixixi:  Хочу рыжика и хочу жить с видом на этот залив - несмотря на коронавирус! :268: :kiss04: :hihihihi:
С видом не этот залив я с 5-6 котиками бы жила!  И с попугаем ....Во фантазия разыгралась  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17131
  • Имя: Алена
  • Карма: 150737


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8390
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44763
Кот прекрасен ! От дома и пейзажей я тоже позеленела от зависти .

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27102
  • Карма: 137179
Конечно,разные коты.Грису пушистый который,вероятно.Красив необыкновенно.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Фотографии, конечно, великолепные, но непонятно, который из котов  - Грису, пушистый или гладкошерстный.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27102
  • Карма: 137179
Фотографии, конечно, великолепные, но непонятно, который из котов  - Грису, пушистый или гладкошерстный.
Если бобтейл,то пушистый.Они здоровые как собаки.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Завидуй молча  :laughy: сказано же, что один  :xixixi:
у меня дома такой рыжик

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 54.