Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Мечтал стать певцом и не понимал, зачем нужно учиться. 8 фактов о Шагале  (Прочитано 3511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А вы где?
А картины мне эти, повторяю, - не нравятся!!! Остальное уже другой вопрос!
Можете хоть квадратом восхищаться, хоть  :laughy: :laughy: :laughy: треугольником!
Или непременно все должны  :pray2: говорить АХ! Еще и глазки подкатить!  :laughy:
Мое мнение, что дети порой лучше нарисуют...

Они как нибудь обойдутся без ваших восторгов по поводу их картин.Как то Раневская очень хорошо ответила одной даме.Та сказала что ее не впечатляет Джаконда.На что Раневская ответила,Джаконда уже стольких впечатлила,что уже может выбирать кого впечатлять а кого нет.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44187
  • Карма: 202880
Они как нибудь обойдутся без ваших восторгов по поводу их картин.Как то Раневская очень хорошо ответила одной даме.Та сказала что ее не впечатляет Джаконда.На что Раневская ответила,Джаконда уже стольких впечатлила,что уже может выбирать кого впечатлять а кого нет.
А я как нибудь обойдусь без вашего яда.
Обсуждайте не меня, а картины, что нам показали. И не ваше дело где нахожусь я - так же вы выразились? Правила гласят, что о написанном глаголить, а не о форумчанах, а еще "колючая команда".

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Не понимаю я ничего...такие картинки и я нарисую. В чем талант?  :happens:
Талант - в идее и мыслях.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Талант - в идее и мыслях.
Но некоторые это не понимают.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44187
  • Карма: 202880
Но некоторые это не понимают.
Некоторые...это я, естественно. Никак не угомонитесь. А без подковырок нельзя?
Вас что изнутри рвет на части, что мне не нравятся эти картины?
А потом жалуются на срач на форуме... Просто написать, что вам нравится, не задевая форумчанина в уничижительном тоне ниЗЗя было?
Или хотите возвысится таким образом?
-Ах, я понимаю смысл этих картин! Так?
Да я тоже понимаю, но написано некрасиво, не люблю такое. И что теперь права голоса не имею?
Фууу...


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Да ради бога,пусть не нравится.Но писать что я так же могу.Смешно просто.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Да ради бога,пусть не нравится.Но писать что я так же могу.Смешно просто.
Технически это возможно. Т.е. это тот момент, когда уже видишь некую уже нарисованную картину и понимаешь, что тоже можешь её нарисовать.

Но суть, в первую очередь, в том, что прежде чем создать вообще любую картину - её надо сначала придумать.
Например, Чёрный Квадрат Малевича мне вообще не понятен. Ощущение, что Малевич в какой-то день выпил больше чем мог, но меньше чем хотел и ему явилось озарение..
« Последнее редактирование: 07 Июня 2017, 21:15 от Grunger »


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Копии картин делаются очень похоже на подлинники,но они копии и этим все сказано.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Копии картин делаются очень похоже на подлинники,но они копии и этим все сказано.
Но копия может также делаться с целью сохранения данной картины.

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Мне бы 1/1000 таланта Шагала.
Я была бы счастлива.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Мне бы 1/1000 таланта Шагала.
Я была бы счастлива.
Мне бы 1/1000 тысячи и одной ночи.

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290

роспись над люстрой гранд опера в Париже.
Логики в композиции никакой,отсвечивает,нет баланса по пятнам ,если бы не громкое имя,наверное замазали без сожаления не дрогнувшей рукой.

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 58.