Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 2. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от мишаня 4. «Напыщенная пустота»: отзывы о сериале «Красные линии» с Гагариной (Кино и новости кино) от Анна84 5. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 6. За эти слова сразу берут замуж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Анна84
7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Украинцы ушли с концерта Сердючки в Киеве из-за песен на русском (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Киркоров проиграл 20 млн рублей и упустил шанс «понежиться на Мальдивах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Волочкова раскрыла, продолжит ли участвовать в благотворительных концертах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Меньшова возвращается на ТВ: какую передачу запустит, почему уходила (Разные реалити тв шоу) от Александрова

Наша рыжая Алиска  (Прочитано 2564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
38
Колючечки,  :flower3:  понасмотрелась на ваших питомцев  :wub: и захотелось показать нашу рыжую Алису))) 

У нас в семье давно живёт вот эта красотка



девица самодостаточная и очень спокойная))

Но мужа такое положение вещей последнее время не устраивало категорически, ну, не хватало кошачьего драйва мужчине  :xixixi: и он решил, что нам нужен рыжий кот! Я, как скромная кавказская женщина   :)8 подчинилась желаниям супруга)))) опять же, сосед сказал, что у приятелей растёт рыжий-рыжий котёнок и обещал скоро его принести)))



Существо оказалось диковато-когтисто-шипучим (усмирил только сын, как-то в нём она сразу почувствовала родственную душу))))



и совсем даже не котом, а кошкой  :xixixi: Ну, куда деваться))) вместо рыжего Васьки у нас появилась лиса Алиса)))

Правда, надежды милого на шкодливость и юркость она вполне оправдала)))



С самого нежного возраста девица наша не может определиться, кого любит больше)))

Сына, которому регулярно помогает делать уроки ))))



Или мужа, которого нежно любит и целует, как бы не чаще, чем я  :xixixi: вот где заловит его, там и полюбляет  :hihihihi:



До меня снисходят только при отсутствии мужчин в доме))) на фотке жутко забавный период, когда на мелкой девчачьей голове были огроменные уши)) не котэ, а гуманоид  :laughy:



Вот так вот росла наша шкода-росла)) вместе с нами пережила жаркое лето - спасалась от духоты, как могла)))







а сейчас нежно полюбила печку))



и периоды бешеных скачек по всему дому всё чаще сменяются ленивым валянием на ручках)))



Как-то так  :happens:


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Наша рыжая Алиска
« Ответ #1 : 12 Января 2018, 18:14 »
Irino4ka,  какой чудесный рассказ, пять с плюсом! Спасибо.  :flower3:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Наша рыжая Алиска
« Ответ #2 : 12 Января 2018, 18:18 »
Очаровательная девчонка  :kiss04: . И настоящая дама: такое внимание оказывает мужской части семьи  :xixixi: :flower3: старшенькая тоже хороша-милый пухлик  :kiss04:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Наша рыжая Алиска
« Ответ #3 : 12 Января 2018, 18:20 »
Какая рыжая!  :wub: Хорошие коши  :hihihihi: :flower3:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Наша рыжая Алиска
« Ответ #4 : 12 Января 2018, 18:23 »
Irino4ka, Обе красотки! У рыжей подлизы красивая расцветка,совершенно леопардовые пятна! :hihihihi:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338889
Наша рыжая Алиска
« Ответ #5 : 12 Января 2018, 18:25 »
Какая расцветка красивая... :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Наша рыжая Алиска
« Ответ #6 : 12 Января 2018, 18:32 »
Irino4ka,  какой чудесный рассказ, пять с плюсом! Спасибо.  :flower3:

неколючка:flower3: спасибо)) я старалась  O:-) 

Очаровательная девчонка  :kiss04: . И настоящая дама: такое внимание оказывает мужской части семьи  :xixixi: :flower3: старшенькая тоже хороша-милый пухлик  :kiss04:

Инфанта:flower3: ага))) а мне так классно - если где нашкодит - я тут же морду чайником и сообщаю, что кто хотел себе шкодливую рыжую котэ - тот и убирает  :xixixi: 


Дышите Глубже:flower3:  каракула:flower3: Альмина:flower3:  она на фотках нежнее получилась  O:-) в жизни прям ярко-рыжая  :)8


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Наша рыжая Алиска
« Ответ #7 : 12 Января 2018, 18:34 »
Чудесный рассказ про Ваших девчонок.
Очаровашечки.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124398
  • Имя: Галина
  • Карма: 833243
Наша рыжая Алиска
« Ответ #8 : 12 Января 2018, 18:36 »
Irino4ka, умничка Алиса!!! Знает кого любить!!! :xixixi: обе красавицы!!!!  :flower3: :love005:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Наша рыжая Алиска
« Ответ #9 : 12 Января 2018, 19:08 »
Irino4ka, прочитала с удовольствием и с улыбкой  :268: :kiss04:  оч. легко и приятно написано  :lasso3:  кошечки милые обе не могу даже выбрать кто больше по душе вальяжная или шкодная  :happens:обе хороши  :268: :268:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Наша рыжая Алиска
« Ответ #10 : 12 Января 2018, 19:08 »
периоды бешеных скачек по всему дому всё чаще сменяются ленивым валянием на ручках)))
Irino4ka, не скучаете по бешеным скачкам? Котейки прелесть,  :kiss04:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48996
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170159
Наша рыжая Алиска
« Ответ #11 : 12 Января 2018, 19:22 »
Алиски все красотки-и коты, и люди)))))   :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Наша рыжая Алиска
« Ответ #12 : 12 Января 2018, 19:23 »
Чудесный рассказ про Ваших девчонок.
Очаровашечки.


Татьяна446:flower3: спасибки!  :wub:

Irino4ka, умничка Алиса!!! Знает кого любить!!! :xixixi: обе красавицы!!!!  :flower3: :love005:

glasha:flower3: ага)) умная она  девица))) это хозяйка-злыдня корма насыпала - и всё)) А хозяину помурлыкает - тот аж галопом за вкусной колбаской летит)))


Irino4ka, прочитала с удовольствием и с улыбкой  :268: :kiss04:  оч. легко и приятно написано  :lasso3:  кошечки милые обе не могу даже выбрать кто больше по душе вальяжная или шкодная  :happens:обе хороши  :268: :268:
(кликните для показа/скрытия)


Добробабушка:lasso: спасибки  O:-)

(кликните для показа/скрытия)


Irino4ka, не скучаете по бешеным скачкам? Котейки прелесть,  :kiss04:

oksana_ya:flower3: не, это ж не я хотела шкоду))) меня вполне устраивает и спокойная Бритка))) Но Алиса ещё нет-нет, а даёт джазу в ужимках и прыжках  :laughy:

Алиски все красотки-и коты, и люди)))))   :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


Танюшка  :lasso: :xixixi: :wub:

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
Наша рыжая Алиска
« Ответ #13 : 12 Января 2018, 19:26 »
хорошки  обе. был у нас рыжик, тоже любил уроки с детками делать, ленивый ляжет на учебник, с места не сдвинешь. пропал год назад,плакали долго. дети настояли:взять другого и взяли себе другую отраду. теперь покой нам только снится. :xixixi: очень надеюсь, что может рыженький мой еще вернется и будет у меня два счастья.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Наша рыжая Алиска
« Ответ #14 : 12 Января 2018, 19:32 »
Светик-Семицветик:flower3:  ЗдОрово будет  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Солнечные усики Пуси🌞

Автор Пуся-Вера

Ответов: 39
Просмотров: 1572
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:16
от Натуська
С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 1875
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 1449
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 4268
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 6286
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 59.