Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 2. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Aloe 6. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от glasha
7. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

мои похвалюшки)))))  (Прочитано 3554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 571928
31
Сегодня в эфире (или во вчерашнем) как там Рапулька на стройке хвасталась: - а вот мой Димуля мне цветочки подарил...))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот и Я - сейчас копаясь в домашнем архиве, наткнулась на фотку, где запечатлела букет сирени (!!!), который муж привез с дачи в этом году.... Захотелось тоже похвастаться, поделиться (кому как нравиться) с Вами, моими дорогими "колючечками")))))) Какая игра цветов в одном букете!!!)))))





Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
мои похвалюшки)))))
« Ответ #1 : 03 Июня 2019, 19:29 »
irinka5, обожаю сирень а в гусика я еще зимой влюбилась  :flower3: :flower3: :love005:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 571928
мои похвалюшки)))))
« Ответ #2 : 03 Июня 2019, 19:34 »
irinka5, обожаю сирень а в гусика я еще зимой влюбилась  :flower3: :flower3: :love005:
да если бы я фотками этот букет для помещения сюда - то конечно бы нашла бы другое место, где бы центральное место занял бы один букет)))) А тут, просто я уже не первый год всегда фотографирую все красивые букеты, которые попадут в мой дом))) У меня уже большая коллекция)))
А вот на предмет гусика - понятное дело его место на кухне, думала, что после ремонта он и переместится туда...Но решили без ремонта -менять квартиру, поэтому он живет пока на камине....
Натальяспасибо ))))))))))))))))) :flower3: :lasso: :268:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
мои похвалюшки)))))
« Ответ #3 : 03 Июня 2019, 19:37 »
irinka5, на камине он просто шикарно смотрится!!! а еще часы разглядела мечта!!! у меня напольные только новодел  O:-) старинные так и остались мечтой)))

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36487
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995554
мои похвалюшки)))))
« Ответ #4 : 03 Июня 2019, 19:40 »
irinka5, как у вас уютно. Букет шикарный! А гусик, и моя любовь тоже  :love005: и очень он тут на месте


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19556
  • Имя: ирина
  • Карма: 67144
мои похвалюшки)))))
« Ответ #5 : 03 Июня 2019, 19:49 »
irinka 5, сирень мои любимые цветы. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61734
  • Карма: 242316
мои похвалюшки)))))
« Ответ #6 : 03 Июня 2019, 19:51 »
irinka5:flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731203
мои похвалюшки)))))
« Ответ #7 : 03 Июня 2019, 19:53 »
очень уютно дома у вас! понравилось!  :268: :268: :268: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
мои похвалюшки)))))
« Ответ #8 : 03 Июня 2019, 20:00 »

irinka5 :flower3:🌹🌹🌹 Очень уютно и красиво офомленный домашний уголок!!!! Неужели есть желание переехать с такой милоты?

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 571928
мои похвалюшки)))))
« Ответ #9 : 03 Июня 2019, 20:09 »
А посмотрите как эти часы смотрятся в паре с сиренью...))))) Как они дополняют друг друга...правда???!!!
Рассказываю про часы (это отдельная тема)....В своей новой жизни (после операции) поняла, что 5 этаж - это уже не моё...Стала подыскивать что-то новенькое, пониже...Нашла квартиру (через дом от моего в (9этажке, 3-й этаж - от собственника. Всё уже начали переговоры, но мне надо было и свою продать. Подключила риелтора, а та оказалась - аферисткой, прокатила меня с той квартирой - перепродала другим... Чтобы убедиться в этом - подключила свою подружку в расследовании (про расследование рассказвать не буду - только скажу, что мои опасения оправдались). Но зато и поимела плюс - моя подружка, будучи втянутая в это дело - сама загорелась, продала свои две квартиры и купила двушку в новостройке. В знак благодарности - она мне за чистосимволическую сумму 3т.р продала мне свои часы, зеркало и горку (со слов её мужа. этот гарнитур был "приватизирован" его дедом или прадедом  у самого маршала Блюхера.) Когда стали всё это перевозить, то вся эта мебель рассыпалась на панели - и приходиться собирать как игру ЛЕГО. Эти часы настенные, но они еще находятся на реставрации (мужу некогда, в выходные - на даче). Циферблат у них - белая керамика, и маятник - на конце - тоже керамическая бляха, а звук боя - это что-то с чем-то...такой мелодичный, что аж сердце замирает...
- а это горка, когда мы её забирали с квартиры Татьяна, сейчас она в разборном виде в гараже...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 571928
мои похвалюшки)))))
« Ответ #10 : 03 Июня 2019, 20:18 »
irinka5:flower3:
(кликните для показа/скрытия)

а я после операции у меня от напряжения стали руки трястись...вот поэтому, перваЯ фотка - норма... а в дальнейшем - как у алкашки начинается дрожь в руках и фотик благо, что не выпадает из рук... O:-)
Разумова  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 571928
мои похвалюшки)))))
« Ответ #11 : 03 Июня 2019, 20:21 »
irinka5, как у вас уютно. Букет шикарный! А гусик, и моя любовь тоже  :love005: и очень он тут на месте
Наталия) спасибо Вам большое за добрые слова))) Правда у меня была одна цель - похвастаться букетом сирени))))  :flower3: :lasso: :kiss04:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 571928
мои похвалюшки)))))
« Ответ #12 : 03 Июня 2019, 20:23 »
irinka 5, сирень мои любимые цветы. :flower3: :flower3: :flower3:
правда???!!! очень красивый букет...просто необычайное сочетание цветов получилось?!!!!))))))))))))))))
Иринка  :flower3: :lasso: :268:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 571928
мои похвалюшки)))))
« Ответ #13 : 03 Июня 2019, 20:24 »
очень уютно дома у вас! понравилось!  :268: :268: :268: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:
Инна!))))))))))))))))) спасибульки))))))))))))))) :flower3: :lasso: :kiss04:вот только швейная машинка за камином - совсем не к месту оказалась.... :xixixi:
« Последнее редактирование: 03 Июня 2019, 20:30 от irinka5 »

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 571928
мои похвалюшки)))))
« Ответ #14 : 03 Июня 2019, 20:28 »
irinka5 :flower3:🌹🌹🌹 Очень уютно и красиво офомленный домашний уголок!!!! Неужели есть желание переехать с такой милоты?
мой переезд - это диктует не моё желание, а моя болезнь)))) Моё новое сердечно - ну никак не хочет смириться с 5 этажом...для него - 3 этаж - это уже конечная остановка... :med: Вот поэтому и приходиться искать что-то ниже...А уют - это дело наживное...Да и мои полеты к внучкам в Париж - теперь стали под вопросом??? А кто будет помогать девчонкам - как не бабка...Дед еще работает - он и так делит теперь свой отпуск на 2 части - чтобы хоть двое каникул посидеть с девочками...Вот я и думаю, поменяю квартиру на более большую - буду девочек на лето забирать сюда в Россию))))
Катрина !!!!!!!!!!!!!! :flower3: :lasso: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 53.