08 Мая 2024, 09:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Dante 2. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 5. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 6. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29
7. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Света29 8. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani

Тема: Моя зеленая дача.  (Прочитано 4463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Июня 2019, 20:43
Ответ #30
Онлайн

нефертити

Колючая команда

Все так красиво ! И простор! :flower3: :268:


03 Июня 2019, 20:48
Ответ #31
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

Красивые фотки,прям аж почувствовала запах зелени,спасибо :flower3:

03 Июня 2019, 21:03
Ответ #32
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Drazena,  красота  :applo2:  участок ухоженный. Последняя фотка прям прелесть  :268: :268: :268:


03 Июня 2019, 21:15
Ответ #33
Оффлайн

Логви

Колючая команда

[/img]
О да! Этой заразы  :xixixi: пруд пруди. Ландыши отцвели,пионы только в бутонах.
а в каком районе дача?   у дочки возле Королева пионы уже буйствуют   
« Последнее редактирование: 03 Июня 2019, 21:20 от Логви »

03 Июня 2019, 21:33
Ответ #34
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

[/img]а в каком районе дача?   у дочки возле Королева пионы уже буйствуют   (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Сергиев Посад.Древовидный пион отцвел почти.Обычные только в бутонах.Ирисы тоже еще не цветут. Лилейники даже стрелок еще не пускали. Клематис,астильба только силу набирают. Гортензия еще совсем маленькая. У нас все позже цветет и плодоносит.


03 Июня 2019, 22:03
Ответ #35
Оффлайн

idetsmejas


Оооо.... как все буйно у вас))) у меня только тюльпаны зацвели и нарциссы... у меня почему-то они зацветают на пару недель позже, чем у соседей. Зато красивые)


Пионы, наконец, цветочные почки показали... три года ждала цветения, в этом году дождусь)))

03 Июня 2019, 22:28
Ответ #36
Онлайн

Dani

Колючая команда

Ой,девочки! А у нас ведь борщевик появился. Мы его раундапом намазали,вот ждем что бы подох. У нас соседний участок заброшен,вот оттуда и прет,гад.
Лучше ему вколоть раундап в стебель неразбавленный

03 Июня 2019, 22:29
Ответ #37
Онлайн

Dani

Колючая команда

У Вас ежевика какая-то культурная, а наша ух колючая! Но вкусная. :xixixi:
Это сорт неколючий. А есть один куст колючей, она вкуснее, чем эта.


03 Июня 2019, 22:29
Ответ #38
Онлайн

Dani

Колючая команда


03 Июня 2019, 22:35
Ответ #39
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Как красивенько, чистенько - прелесть! Васильки обожаю! И всё остальное очень понравилось. Как могут не нравиться цветы и ягоды?!
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

03 Июня 2019, 22:37
Ответ #40
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Сергиев Посад.Древовидный пион отцвел почти.Обычные только в бутонах.Ирисы тоже еще не цветут. Лилейники даже стрелок еще не пускали. Клематис,астильба только силу набирают. Гортензия еще совсем маленькая. У нас все позже цветет и плодоносит.
удивительно. ведь Сергиев Посад в той же стороне от Москвы...а у нас, по диагонали, на юго-западе от Москвы, тоже еще в бутонах пионы, но ирисы цветут вовсю.  а сирень отцвела неделю назад....у меня сейчас аквилегия, пиретрум и ирисы только...и васильки...и лен... :xixixi:
« Последнее редактирование: 03 Июня 2019, 22:53 от Логви »

03 Июня 2019, 22:42
Ответ #41
Оффлайн

зануда

Колючая команда

 :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: А зять с детками вчера только кабачки и морковку сеяли.не знаю что вырастет,  но детки почему-то были в восторге от огородных работ.

03 Июня 2019, 22:52
Ответ #42
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3: а как вкусно им будет есть свою морковку и кабачки!

03 Июня 2019, 22:55
Ответ #43
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

А у нас мак расцвел уже
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
И пионы уже цветут. Только фото не получается загрузить  :flower3:

наркоманка........ :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:

03 Июня 2019, 23:00
Ответ #44
Оффлайн

krona

Колючая команда

Ой,девочки! А у нас ведь борщевик появился. Мы его раундапом намазали,вот ждем что бы подох. У нас соседний участок заброшен,вот оттуда и прет,гад.


Территория у Вас очень большая и ухоженная, газончик прелесть! Это труд, знаю... А вот с борщевиком не запускайте! Распространяется с космической скоростью! У нас рядом с дачей большой овраг, а вокруг лес, замечательный, грибной, земляничный! Так вот однажды появился один борщевик на дальнем склоне, проигнорировали мы его - подумаешь, один! А на следующее лето их было уже несколько десятков!! Очень жалко лес, борщевик ведь заполонит всё! Вот и ходим с мужем в июне, как только появляются цветоносы, на охоту. Я изучила этого засранца, методов борьбы с ним много. Лично я делаю в каждый ствол инъекцию уксусной эссенции, кубика 4, только в самый низ ствола - засыхают. Маленькие муж подкапывает лопатой, перерубая корни, но он очень живучий! И обязательно надо соблюдать меры предосторожности! Никаких открытых участков тела, а пыльца вообще может вызвать слепоту, если в глаза попадёт! Мы, кроме всего прочего, срезаем все бутоны и в пакет, (пока не распустились), потом закапываем. Семена борщевика сохраняются в почве до 6 лет... :facepalm: Вот мы и расхлёбываем теперь за свою беспечность - уничтожили бы один и всё, а он дал семена, которые разлетаются очень далеко. Вобщем ходим, ждём момента, когда появятся высокие цветоносы, чтоб выходить на "дело", а то в высокой траве их проглядеть можно. Стало немного меньше, четвёртое лето боремся, но лес мы ему не отдадим, пока есть силы, будем бороться... Не теряйте время, уничтожьте эту гадость, а то потом намучаетесь... :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: