Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 2. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 3. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 4. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 5. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера
7. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 8. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 9. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Мой милый дом..  (Прочитано 6032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мой милый дом..
« Ответ #30 : 02 Июня 2019, 19:01 »
Экусь, с новосельем, дорогая!!!!!
 :applo2: :268: :kiss04:
Очень здорово!!!
Я то знаю , что такое построить дом с нуля в чистом поле...и как к нему прикипаешь. Так скучаю по своему дому... :( Муж говорит - да давай! Что нам стоит!
Но я понимаю...здоровье не то , стройка мин. 10 лет ...
 :(

Веточка! :flower3:
 Мы вроде между делом его строили, не торопились, но тем не менее 7 лет ушло.
Есть то очень быстро строят, тут вопрос финансовый.
А так то я сейчас понимаю все преимущества жить за городом.
Никуда не надо спешить, бежать.. мыслишь даже по другому.


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14547
  • Карма: 84419
Мой милый дом..
« Ответ #31 : 02 Июня 2019, 19:04 »
Экуля, поздравляю с новосельем!!! Дом принял вас, вам там комфортно и нам остается только порадоваться   :flower3: :flower3: :flower3:!!!! Удачи на новом месте! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мой милый дом..
« Ответ #32 : 02 Июня 2019, 19:05 »
:flower3:...Я тоже обалдела...Поэтому считаю,что к такому участку, садовник (а лучше два сразу)-просто обязаны идти в комплекте...одной там точно не справиться.. :xixixi:...
Я как представила  :shock: :xixixi:  У нас 15 и то муж целый день на косьбу тратит. Вокруг каждой клумбы, каждой растюхи пока обкосит триммером, к газонокосилке к обеду только добирается  :facepalm:  А тут 70 соток  :shock:  Реально трактор надо. Но трактор, если понатыкает хозяйка, как я, растюх и клумб, не прокатит  :xixixi:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Мой милый дом..
« Ответ #33 : 02 Июня 2019, 19:06 »
эка,
Экуля, мир вашему дому! Тёплого семейного очага, уюта, радости и любви!  :lasso3:
Вы ма-ла-цы!!!  :flower3:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854
Мой милый дом..
« Ответ #34 : 02 Июня 2019, 19:07 »
Веточка! :flower3:
 Мы вроде между делом его строили, не торопились, но тем не менее 7 лет ушло.
Есть то очень быстро строят, тут вопрос финансовый.
А так то я сейчас понимаю все преимущества жить за городом.
Никуда не надо спешить, бежать.. мыслишь даже по другому.
Кароче...всё! ...ушла завидовать. :smile:
(кликните для показа/скрытия)

Вот тебе цветочек с моей новой дачи /,
на новоселье.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Мой милый дом..
« Ответ #35 : 02 Июня 2019, 19:12 »
Я как представила  :shock: :xixixi:  У нас 15 и то муж целый день на косьбу тратит. Вокруг каждой клумбы, каждой растюхи пока обкосит триммером, к газонокосилке к обеду только добирается  :facepalm:  А тут 70 соток  :shock:  Реально трактор надо. Но трактор, если понатыкает хозяйка, как я, растюх и клумб, не прокатит  :xixixi:
:flower3:....Я на 6-и следом бегаю,когда косит...и то умудряется отчикать то что не просили.. :facepalm:...А на 70 -и и заблудиться можно... :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мой милый дом..
« Ответ #36 : 02 Июня 2019, 19:12 »
Rubi,
Ленуша,

Девочки  :flower3: сейчас не могу показать, все завалено, каждый день что- то устанавливают.До окончания еще долго..
Покажу частично  это  деревянные люстры  и балясины по моим эскизам , мне очень нравится. Изготовили 18 штук маленькие и большие.
Народ с поселка ходют и ходют  просят  люстры посмотреть, за погляд денег не беру,думаю мож артель открыть, а чо ? :xixixi:
У нас в приоритете дерево где  только можно применить.



Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мой милый дом..
« Ответ #37 : 02 Июня 2019, 19:17 »
эка, Экулечка!!!! Поздравляю!!! :flower3: :flower3: :flower3: аж два раза фотки посмотрела!!! Красатища!!! Не возможно не влюбится!!! :love005:

Глашенька, спасибо! :lasso3:
Прям щас пойду мужу скажу, а то я все ною, это мне не так , то не эдак. :kiss04:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Мой милый дом..
« Ответ #38 : 02 Июня 2019, 19:20 »
70 соток

 :shock: :shock: только хотела сказать: небось соток сто пийсят участок-то.    :bnu:

70 соток!    :facepalm:    тут с десятью мама дорогая.     :D

Экусик, поздравляю с новым домом! с новой жизнью! чтобы всё было в радость. а природа - это самое прекрасное что может быть на свете!   :lovegirl2:

обустраивайся - ты же у нас хузяяяюшка, хвастайся, а мы будем завидываааать радоваться за тебя. лично я точно.   :laughy:





Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мой милый дом..
« Ответ #39 : 02 Июня 2019, 19:23 »
:shock: :shock: :shock:  мама дороХая,  70 соток  :shock: :applo2: :applo2: :applo2:
picanto,
Я очень сопротивлялась, долго, несколько лет, просто земля была куплена  давно,себе и продать,  чтобы дом построить с продажи земли, но не захотел продавать , захотел побольше леса, и подальше  от соседей.
Грит если продали бы, люди повырубали бы деревья под застройку.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мой милый дом..
« Ответ #40 : 02 Июня 2019, 19:24 »
Эка! Счастья вам, в вашем новом доме! Удачи, и чтобы дом вас полюбил так же, как вы полюбили его!  :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мой милый дом..
« Ответ #41 : 02 Июня 2019, 19:30 »
Rubi,
Ленуша,

Девочки  :flower3: сейчас не могу показать, все завалено, каждый день что- то устанавливают.До окончания еще долго..
Покажу частично  это  деревянные люстры  и балясины по моим эскизам , мне очень нравится. Изготовили 18 штук маленькие и большие.
Народ с поселка ходют и ходют  просят  люстры посмотреть, за погляд денег не беру,думаю мож артель открыть, а чо ? :xixixi:
У нас в приоритете дерево где  только можно применить.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Бог ты мой, какая красотища!!! Я в полнейшем восторге  :applo2: :applo2: :applo2: Всё, теперь буду ждать окончания вашего обустройства и фооотоооок  мнооогааааааа!  :applo2:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Мой милый дом..
« Ответ #42 : 02 Июня 2019, 19:36 »
Замечательный участок и дом.аж дух захватывает.к такому можно относиться как к живому:примет.не примет...
Мне это очень понятно. Я тоже сразу почувствовала.что домик.который мы построили мой и мне в нем хорошо.в пятницу осталась в нем одна до вечера на "пересменок".открыла буквально все окна.а он на все стороны в разных комнатах. Открыла двери.чтобы ветер гулял и просто балдела.

Светильники очень понравились.простые и с настроением. Счастья и спокойствия вам в новом доме.лучше не скажешь.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мой милый дом..
« Ответ #43 : 02 Июня 2019, 19:42 »
:flower3: :lasso:....Нееее-просто на трактор не соглашайся...Лучше гамак для себя любимой закажи,а на тракторе пусть муж катается,а ты команды раздавать будешь... :xixixi:

Гамак не знаю, беседку обещался построить, чтобы я оттуда руководила. :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мой милый дом..
« Ответ #44 : 02 Июня 2019, 19:46 »
Экуся, славная усадьба :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04: пусть проживание там будет всегда лишь в радость!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 57.