02 Июня 2024, 01:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «В «Сириусе» прошел фестиваль «Алина»-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Александр Александрович Пороховщиков (1892, Санкт-Петербург — 28 июля 1941, СССР (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. "Выбрала профессию стоматолога, хотя легко могла стать актрисой". (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Актер, драматург, режиссер. Георгий Епифанцев Родился 31 мая 1939 года в Керч (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Из старенького - Доброго тыгыдыку! - И вам ковёр в радость драть. Штота произо (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин.  (Прочитано 120612 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

09 Мая 2024, 17:34
Ответ #1635
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Карякина интригует необыкновенно интересными событиями, а в это время Боцман с безумной паклей на голове выгуливает Санчеса в спортивном костюме(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
У чЛены причесон *Я упала с самосвала тормозила головой*  :laughy:


09 Мая 2024, 17:36
Ответ #1636
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Marusiia, создайте новую тему о Каряге, пожалуйста. :flower3:
Готово. Можем переезжать в новую тему.  :dart:

09 Мая 2024, 17:37
Ответ #1637
Онлайн

blonda9

Колючая команда

А там всё невидимка-дед, одёжа брендОвая, недвига по всему миру, драгоценности и мОзги тоже  :laughy:
Мозги были первые, ну а потом как поперло всё остальное  :xixixi:


09 Мая 2024, 17:39
Ответ #1638
Оффлайн

Sasha8


Внучке бы настоящей про Карягу написать, спросить, может они родственники???
Или совсем Каряга- днище.
болезнь прогрессирует

09 Мая 2024, 17:40
Ответ #1639
Оффлайн

Пуся-Вера


Вот и я о том же.Ведет себя как ипанашка. Да все они закатывают глаза,вываливают яэыки до пупа,корчат рожи. Это видать у них родовое.Ведут себя как псих.больные. Шурику не удивительно. Она рожденная пудроноицей.
Вот самое печальное, что девочке некуда бежать из этой странной семейки, да и захочет ли она? Был бы реальный отец или дед, возможно он бы внёс какую-то свою нотку воспитания, но у них натуральная "бабья яма"


09 Мая 2024, 17:41
Ответ #1640
Оффлайн

Пуся-Вера


У чЛены причесон *Я упала с самосвала тормозила головой*  :laughy:
Или "я у мамы вместо швабры" 😀

10 Мая 2024, 12:47
Ответ #1641
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Не это?))
У меня отмечено  18 мая 21г.
Нашла старую тему о "конном заводе Карякиных" :xixixi:
ссылка
« Последнее редактирование: 10 Мая 2024, 12:49 от Виктория А »


Теги: Карякины 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: