Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Женщина получила кулаком в нос — не от мужа, а от постороннего мужика.  (Прочитано 2023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
11
Привилегии
Пришло письмо. Женщина получила кулаком в нос — не от мужа, а от постороннего мужика.

«У меня такая история: меня в лифте кулаком в нос ударил незнакомый мужчина. Вот рассудите кто прав, а кто виноват!?»

Суть конфликта? Женщина с ребёнком ожидала лифт, а упырь, которому тоже нужно было подняться, психанул, стал толкаться и врезал.

Впрочем, прочитайте подробности:

Возвращалась я домой с ребёнком, ребёнку около 3 лет, естественно в процессе ожидания лифта она не могла спокойно стоять и совершала различные движения.

Когда подошёл лифт попыталась туда проникнуть до того как вошёл мужчина, который первый стоял в очереди, ему это не понравилось и он очень агрессивно сделал мне замечание. Я придержала ребёнка, он зашёл первый... а дальше оказалась, что выходит то он раньше всех... и тут мы вышли из лифта, что бы пропустить хама и какова было мое удивление, когда не дождавшись пока мы выйдем он начал выходить снося ребёнка пакетами, на мое замечание, что не надо толкать ребёнка, он толкнул и меня со всей силы в глубину лифта и ударил кулаком в нос!!!


Женщина обомлела от такого поведения хама и пошла писать заявление в полицию. У стражей правопорядка своих дел хватает, а само происшествие они не посчитали чем-то значимым. Жива? Ну, и ладно.

Я прекрасно понимаю возмущение матери, получившей в нос. Но давайте попробуем разобраться объективно?

То, что мы живём в обществе хамов, хорошо видно даже по комментариям в Интернете. Невоспитанные люди уверены, что имеют право гадить — везде и всегда. В комментариях ли, или бросить мимо урны окурок, предварительно обдав вас облаком никотина.

Чудо-матери вываливают в общественных местах сиську наружу, а футбольные патриоты-фанаты мочеиспускаются в подворотнях.

Это — объективная наша с вами реальность.

И в этой реальности пострадавшая мать-читательница ищет правду. Что ж, скажу правду: сама виновата.

Не снимая вины с мужика-хама, я хочу спросить, почему 3-летний ребёнок «не мог спокойно стоять и совершал разные движения»?

Почему ребёнок попытался проникнуть внутрь, вопреки очереди и правилам безопасности, первым? Что делала мать в тот момент, когда её ребёнок вёл себя невоспитанно?

Да-да, я знаю, о чём сейчас подумали овуляшки: яжемать, а это — жеребёнок!

Серьёзно? Вы считаете, что залетев и родив, вы получили в обществе особое положение? Уверены в этом?

А вот тот же мужик из лифта так не считает. И в этот момент он прав. Нет у вас никакого привилегированного положения, а, напротив, стало больше обязанностей — следить не только за собой, но и за поведением своего ребёнка.

Почему женщина получила в нос? Если посмотреть вглубь конфликта, то потому что её ребёнок вёл себя отвратительно.

Ваши привилегии матери — вещь надуманная. Никто не должен и не обязан терпеть выходки и баловство вашего чудо-ребёнка. С вас даже должен быть строже спрос, потому что вы — мать и обязаны воспитывать, а не качать права.

К сожалению, матери этого зачастую не понимают. А потом устраивают птичий базар — меня обидели, толкнули, дали в нос и так далее. Простите, но вы качали права, которых у вас нет.

И я больше скажу, вот тот мужик, скорее всего, был таким же сыном матери, считавшей, что ребёнку позволено быть хамом. Вот и выросло агрессивное чмо, которое лезет вперёд, отстаивая свои права.

Или я неправа? Как вы считаете?

Лена Миро


из сети


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38238
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179616
 Ленка совсем с дуба рухнула!  :facepalm:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
нельзя поднимать руку на женщину, о чем тут спорить?

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18198
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87154
А чего же он матери по носу врезал,а не ребенку? Зассал,что  следующего дня может и не дождаться? А Миро - дура,каких мало...


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23136
  • Карма: 138796

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
дура миро. получила она в нос после того как пыталась дать проход придурку


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
ну скорее всего встретились два одиночества)))
онажемать которая только по хамски умеет что то высказывать)))
и быдло которое только кулаками умеет высказывать свои мысли))
каждый высказал свою мысль как ему свойственно)) ничего не обычного))  :laughy:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Забавно что Ленка рассуждает о чужом хамстве, являясь сама таковой.    :hihihihi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
Какая разница мать-не мать,женщина-не женщина? Он человека ударил ,из-за своего раздражения всего лишь.

У меня папа после инсульта слегка замешкался у входа в лифт.Так какой-то мужик со злости его туда втолкнул. У папы шишка на лбу. Пришёл домой в слезах(а он бывший офицер,никогда не был хлюпиком). А через неделю папа умер от второго инсульта.

Я хотела убить этого гада. Но папа его не знал. Я не смогла его вычислить.Вычислила бы ,наверно,набросилась бы на него.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Какая разница мать-не мать,женщина-не женщина? Он человека ударил ,из-за своего раздражения всего лишь.

У меня папа после инсульта слегка замешкался у входа в лифт.Так какой-то мужик со злости его туда втолкнул. У папы шишка на лбу. Пришёл домой в слезах(а он бывший офицер,никогда не был хлюпиком). А через неделю папа умер от второго инсульта.

Я хотела убить этого гада. Но папа его не знал. Я не смогла его вычислить.Вычислила бы ,наверно,набросилась бы на него.
:(

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Какая разница мать-не мать,женщина-не женщина? Он человека ударил ,из-за своего раздражения всего лишь.

У меня папа после инсульта слегка замешкался у входа в лифт.Так какой-то мужик со злости его туда втолкнул. У папы шишка на лбу. Пришёл домой в слезах(а он бывший офицер,никогда не был хлюпиком). А через неделю папа умер от второго инсульта.

Я хотела убить этого гада. Но папа его не знал. Я не смогла его вычислить.Вычислила бы ,наверно,набросилась бы на него.
:): :): :):

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Какая разница мать-не мать,женщина-не женщина? Он человека ударил ,из-за своего раздражения всего лишь.

У меня папа после инсульта слегка замешкался у входа в лифт.Так какой-то мужик со злости его туда втолкнул. У папы шишка на лбу. Пришёл домой в слезах(а он бывший офицер,никогда не был хлюпиком). А через неделю папа умер от второго инсульта.

Я хотела убить этого гада. Но папа его не знал. Я не смогла его вычислить.Вычислила бы ,наверно,набросилась бы на него.
Люди отвратительные существа. Ни терпения,ни выдержки,ни сочувствия...нервные-злобные существа.

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
ну скорее всего встретились два одиночества)))
онажемать которая только по хамски умеет что то высказывать)))
и быдло которое только кулаками умеет высказывать свои мысли))
О том, по-хамски или нет высказывается "онажемать" - из статьи непонятно. То есть, и не факт, и бездоказательно. Её замечание о том, что не надо толкать ребёнка вполне обоснованное. Животное могло его и затоптать, сбив с ног.
Иду недавно между рядами по рынку. Там и широкий проезд для машин. Вдруг прямо на проезжую часть со звоном выкатывается бутылка, почти мне под ноги. Не раздумывая, подхватываю её и уношу в сторону, к ларьку (урн там нигде нет!) Там стоит огромный внедорожник и мужик-бегемот. Орёт на меня:"Нах она (*бутылка*) тут нужна?! Я её только что отсюда выкинул!" Я улыбаюсь и говорю, "но ведь и проезжая часть для неё не место, правда?" (Добавлю - хорошо, что мне этой бутылкой по голове не прилетело, в общем!) Мужик продолжил своё выступление на тему "Как вы все меня зае*али!", бутылку я всё же донесла до ближайшей урны. Потому что город свой люблю. (Я и на пляж городской (но полудикий)) когда прихожу, прежде чем купаться-загорать, начинаю мусор убирать. Специально два мусорных мешка из дома прихватываю и парочку маленьких пакетиков - на руки надеть, перчатки не беру - всё же отдыхать иду, блин!))) Иногда ко мне присоединяются ещё люди, здорово же ж! )
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2018, 08:55 от Рики Тики »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 323
Последний ответ Сегодня в 20:03
от Техас115
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 195
Последний ответ Сегодня в 14:17
от Пуся-Вера
#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 10
Просмотров: 680
Последний ответ Сегодня в 20:47
от Ника82
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 468
Последний ответ Сегодня в 14:12
от Мария Петрова
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 487
Последний ответ Сегодня в 14:16
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 58.