Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Отец Жанны Фриске решился на крайние меры  (Прочитано 3983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А где же он возьмёт такие деньжище на погашения долга?
911  

У них у всеХхх... имущество в миллионах ДОллЯров , а не рублей..
А долги в рублях.
Единственное удивляет, почему так мало было потрачено. всего 4 миллиона.


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Какая мерзость!У нас есть знакомые, потеряли девочку 4 лет,от рака мозга.Так они теперь каждый месяц шлют деньги в фонд (пусть небольшие),чтобы помочь деткам.Вот они знают,какое это горе потерять ребёнка...А эти Фриски-люди без стыда и без совести.

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
Вся эта дрянная история позволяет мне думать, что и эта поющая трусы сама была такой...
а то нет, деньги были, а договор заключила и благодарила


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Думаю, ничего с них взыскать не удастся...У них было время подготовиться - наверняка вся недвижимость, бизнес и деньги уже принадлежат подставным лицам...Единственное утешение - и покоя им не будет, так и будут годами трястись за свои грязные деньги и тратить их на адвокатов. Это тоже своего рода наказание - не иметь покоя...

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
Имущества я думаю давно у них нет никакого. Признают себя сволочи банкротами и аля -улю.  Может с шепелева удастся что-то поиметь, но только часть долга. А эти шакалы будут выкручиваться до последнего. И вообще на хрена было это затевать всё? 
Ну с него взять ничего они не с могут. Во первых, он ничего не должен, во вторых, должник Платон,  если вы его имели ввиду, то это придется тогда связываться с представителями органов опеки, а им это надо. Проще всего вытащить,из денег Жанны.
Поскольку долг солидарный, а по суду признана и доказана, что сняла мамаша, они могут придти спокойно к мамаше и все списать с ее счета. А там как хотите.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мне нравятся люди, которые всЁ знают....
Раньше Знатоки назывались!!!! :D :laughy: :gigigi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Основное имущество-это недвижимость.
Просто так не спрячешь.
На 22 лимона наскребут.

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
Основное имущество-это недвижимость.
Просто так не спрячешь.
На 22 лимона наскребут.
вы думаете, приставы будут замарачиваться с имуществом, тупо спишут со счета и успокоятся. Вот что написано "Отметим, судом было заявлено, что суммарная стоимость наследства Жанны Фриске составляет 90 миллионов рублей. И это по самым скромным подсчетам. У певицы нашли квартиру в Шмитовском проезде, машиноместо, автомобиль Range Rover, половину загородного дома и участка в Истринском районе Подмосковья и банковские счета , на одном из который полмиллиона евро" Так спишут со счета и все, легче, чем устраивать театральные представления с с камерами журналистами с охами папаши и мамаши и т,д
« Последнее редактирование: 12 Августа 2017, 11:41 от Марина117 »


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Марина117,
С какого счета спишут.?
Это деньги в имуществе.
Кроме этого у каждого есть своё имущество.
Прибавьте всё и узнаете сколько это будет.Я не знаю, какие миллионеры Фриске.
Если разделить на троих Жаннино имущество, то будет по 30 лимонов на каждого наследника.
А 22 разделить на три. Это 7.
У каждого от наследства останется еще 23 лимона.
Нормально. Не обеднеют. Может я и не права в своих подсчетах.
Ну так если по существу...Исходя из 90 миллонов
И деньги такие у них найдут и заберут.
Только побыстрее бЫ уже....и

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
  Я грешным делом решила,что крайние меры для них  -   это всей семейкой УДАВИТЦО, а оно оказалось что снова по судам бегать.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
  Я грешным делом решила,что крайние меры для них  -   это всей семейкой УДАВИТЦО, а оно оказалось что снова по судам бегать.
Мне кажется, что эта бесстыжая  т.в.а.р.ь.  в лице отца Фриске будет биться за эти деньги , как за жизнь, до конца. Так что его обращение в Верховный Суд не за горами...  :happens: Если только у Жанны на б. карте было более полумиллиарда евро и такое огромное имущество, то просили от бедности семьи что ли ?  :shock:
Или жаба -папа решил, что им положена компенсация за смерть дочери ?  :shock: Куда смотрел этот РусФонд, если в это время умирали дети, родители которых действительно не могли им помочь ?  :facepalm:
« Последнее редактирование: 12 Августа 2017, 13:33 от ну-и-ну »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Куда смотрел этот РусФонд, если в это время умирали дети, родители которых действительно не могли им помочь ? 
Вроде как Малахов предложил Шепелеву выйти в эфир с такой просьбой.

ссылка
« Последнее редактирование: 12 Августа 2017, 14:07 от сачёёк »

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
Вроде как Малахов предложил Шепелеву выйти в эфир с такой просьбой.

он только сказал хотите молитесь. А вот папаша конкретно письмецо написал что денег нет дайте в фонд, а фонд даже не проверил есть у нее деньги или нет.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
он только сказал хотите молитесь. А вот папаша конкретно письмецо написал что денег нет дайте в фонд, а фонд даже не проверил есть у нее деньги или нет.
Ну Малахов сам говорил. И был эфир по сбору денег.
Папанька Фриске приклеился уже потом.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
Ну с него взять ничего они не с могут
Почему ? Имущество описано, а если на имущество наложен арест по судебному иску, то продать или переписать его на других лиц уже нельзя до снятия ареста. Не внесена нужная сумма по иску в определенный срок, имущество выставляется на продажу и чтобы быстро реализовать, просто опускают сумму ниже рыночной. Так что в интересах жабы- папы погасить долг перед Фондом, и как можно быстрее.
Ну это возможно, конечно, если он последнюю совесть и мозги не потерял :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 53.