Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка
7. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 9. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 12. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Угораздило меня согласиться завести собаку  (Прочитано 5632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13538
  • Карма: 68345
И сынь вырастит неуравновешенной психикой. Лаской и заботой воспитывают детей!!!
:flower3:  :kiss04: Да уж, странная семейка и видимо проблемы в отношениях между родителями, а
ребенком заниматься некому. Возможно и ему перепадает , потому он и не понимает, что нельзя бить и
обижать слабых  :happens:


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
ППКС :flower3: Ребенок псих, мать истеричка, отец скор на быструю расправу!!!! И сынь вырастит неуравновешенной психикой. Лаской и заботой воспитывают детей!!!

Не всегда. В такой ситуации даже психологи рекомендуют сделать больно ( в пределах разумного, чтобы скорее не столько больно, сколько обидно) ребёнку, чтобы на себе проверил и понял. Лучше один раз отшлепать, чем потом разгребать последствия. А там просто зажравшийся дитенок, которого по-настоящему любит только отец, раз читает морали, пытаясь объяснить почему наказали и за что. А главное, папа последователен, взял и увез собаку.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Она недоразвитая что ли?! 5 лет!!! Ребёнку!!! Пяяяять, не год!!! Это дебильная мамашка из серии "Я ж мать" и  "Это же ребёнок"!
Муж всё правильно сделал, что собаку от ребёнка увёз. И правильно, что "пендаля" мелкому дал, только нужно было в тот момент объяснить, что как тебе больно, так и собачке больно! А тупорылая маманька так и не поймёт никогда в чём настоящая причина, и тоже будет во всём винить собаку.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
От меня поджопник точно прилетел бы за то, что бьют животных.
Малой понял, что зло вымещать можно на слабых, пора б теперь понять, что за это может последовать наказание

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
А ведь это только начало его жизни и что из него вырастет, если так и дальше жить будут ? 
А об этом мы узнаем из передачи "Муть говорят"!  :laughy:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Не всегда. В такой ситуации даже психологи рекомендуют сделать больно ( в пределах разумного, чтобы скорее не столько больно, сколько обидно) ребёнку, чтобы на себе проверил и понял. Лучше один раз отшлепать, чем потом разгребать последствия. А там просто зажравшийся дитенок, которого по-настоящему любит только отец, раз читает морали, пытаясь объяснить почему наказали и за что. А главное, папа последователен, взял и увез собаку.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2017, 15:15 от PantherLala »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Собачку жалко....
Я бы тоже дала поджопник. Цел бы остался.
А мамаша пришлепнутая цука. Воспитывать нужно ребенка. Я своей говорила, что дереву больно, когда листик срывала, не то что про животных. Она всегда просила что-нибудь то киске, то собачке во дворе, прибежит и "мааа, там киска, она голодная....".

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Расскажу короткую историю из своего детства. Насчет слишком скорой расправы отца мальчика...
Соплячкой была, мама надевала мне колготки, а я такая суетливая была. Надела на меня и я начала прыгаться весело хохоча, от того что мамуля меня держала за поясок. Она смеясь пыталась меня успокоить. А отец рядом стоял, куда то собирались выйти. И случайно головой сильно я  ударила маму в челюсть. Мама охнула от боли и я сама испугалась. И мигом не раздумая отец с такой силой ударил меня по голове, что я прикусила язык, из глаз искры вылетели. И начала рыдать....
И в чем была моя вина... И так почти до 17 лет смаковала его "воспитанием". Не угасла ни обида ни боль... пишу и плачу. Ненавижу его!!!
Сорри за флуд.
Лала,ты же нечаянно ударила и,конечно,папа был не прав.А этот мальчишка целенаправленно вымещает злость на собачке.За что и получил.


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13538
  • Карма: 68345
А об этом мы узнаем из передачи "Муть говорят"!  :laughy:
:flower3:  :268: :gigigi:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Надеюсь папа не вернет несчастную собаку в этот дурдом!

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13538
  • Карма: 68345
И в чем была моя вина... И так почти до 17 лет смаковала его "воспитанием". Не угасла ни обида ни боль... пишу и плачу. Ненавижу его!!!
  :flower3: Вот и мне кажется, что жестокость  (даже случайная ) может провоцировать ответную жестокость и злость. Может этому маленькому садисту до сих пор никто не объяснил, что животных любить и защищать нужно ? Его били и он решил, что он также может снимать свое раздражение ? Что-то там в семье не так ... :happens:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Галина25:flower3: :lasso3: просто с детства на веки веков сформировался образ суровых отцов. Наверное мешает мне объективно рассуждать ситуации иногда.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Стихия:268: :applo2: :flower3:
Спасибо, Галина  :flower3: :flower3: :flower3:
Ну а что, так и есть.
Результат - у нас живут два кота и оба спасены (бывшие бродяжки, мне породистых не надо за деньги, когда на улице столько сироток), один инвалидик.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Адекватных нет... кроме собаки... папаша похоже тот еще козлина


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 83
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 182
Последний ответ Вчера в 23:02
от мама Жени
Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков

Автор Натуся60

Ответов: 5
Просмотров: 237
Последний ответ Сегодня в 00:05
от Йожик
Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 306
Последний ответ Вчера в 20:42
от Пуся-Вера
Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 678
Последний ответ Вчера в 02:07
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 58.