Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Елена98 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Алиана разъясняет ситуацию....  (Прочитано 2300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7


aliana1001
Хочется разъяснить ситуацию и закрыть тему, которая сейчас происходит на проекте. Я всегда говорила и буду говорить, что женатый мужчина для меня табу и я никогда и ни при каких обстоятельствах не буду уводить мужчину из семьи ( так как мне самой потом такой мужчина будет не нужен) И на чужом несчастье счастья никогда не построишь. Так получилось, что обычное дружеское общение,кому-то показалось флиртом и чем-то большим и появилась агрессия, оскорбления и унижения со стороны Донцовых, в чью сторону я не сказала ни единого плохого слова или оскорбления. Из-за неуверенности в себе, либо в своём мужчине( который также говорит о том, что общение было исключительно дружеским.( Я до такого уровня никогда не опущусь, во мне нет обиды,негатива или ненависти к кому-либо)
Мораль сей басни такова: нужно уметь свою ревность,негатив и агрессию превращать в любовь и внимание к своему мужчине и не выносить попросту мозг. Видно, что у Майи просто неприязнь ко мне и безумная ревность , хотя Лёша не даёт никаких поводов и я никакой инициативы к общению не предпринимала.
Лёша достойный мужчина и хороший друг, но я никогда на него на имела виды и не рассматривала как молодого человека. Лёше желаю терпения и счастья в будущей семейной жизни! 😉

из сети


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Все помнят женатого Руднева)) Чушка брехливая))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Просто на такое Чмо Майкин мужик не позарился,вот и за оправдывалась  :laughy:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ни одного плохого слова... :xixixi:
Майка говорила на тете, что Сраля без камер ей говорит. :laughy:
Изворачиваетмя Сраля, как вошь на гребешке. :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все помнят женатого Руднева)) Чушка брехливая))
Она уже это забыла...Стерла ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ни одного плохого слова... :xixixi:
Майка говорила на тете, что Сраля без камер ей говорит. :laughy:
Изворачиваетмя Сраля, как вошь на гребешке. :xixixi:
ужиха на сковородке...

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Просто на такое Чмо Майкин мужик не позарился,вот и за оправдывалась 
"Майкин мужик" позарился на саму Майку - это о многом говорит. Отважный юноша! :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Все помнят женатого Руднева)) Чушка брехливая))
Так не имела виды, что в туалете отымела!  :gigigi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А мне эта беспонтовая "движуха" с Купиными поднадоела. Скучно смотреть на майкины пустые истерики, "праведный гнев" Купина, "непонимающую" Алианочку :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Вот в старые времена был драйв, были настоящие эмоции! :hihihihi:  А сейчас всё эмоционально выхолощено - роль "хорошей девочки" для Али - проигрышная :happens: :hihihihi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Просто на такое Чмо Майкин мужик не позарился,вот и за оправдывалась  :laughy:
Глаза ее видели, как она поникла, когда на Лобном он сказал, что на фиг ему Али. На весь экран оператор крупным планом показал  горе-печаль Срали.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
"Майкин мужик" позарился на саму Майку - это о многом говорит. Отважный юноша! :laughy:
Не единственный такой.
А вот на Сралю пока только всеядный Габ. :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А мне эта беспонтовая "движуха" с Купиными поднадоела. Скучно смотреть на майкины пустые истерики, "праведный гнев" Купина, "непонимающую" Алианочку :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Вот в старые времена был драйв, были настоящие эмоции! :hihihihi:  А сейчас всё эмоционально выхолощено - роль "хорошей девочки" для Али - проигрышная :happens: :hihihihi:
Тоже не стала смотреть...совсем не интересно...Не то...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Она уже это забыла...Стерла ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

А чего помнить то, главное держаться на халявной зарплате и колбасе .  Отец отказался кормить , а мужики  не хотят детей от обезьяны

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Если провести голосование
Хотите ли вы детей и внуков от обезьянки.
Человек 5 проголосую ДА .. :hihihihi:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Да на попятную пошла засрань , Человек ( дерьмо) года на носу,репутацию святоши растерять нельзя ! Фантики и так уже на волоске от разочарования ,а кто тогда голосить будет?! У самой то денег нету на смски ,рамакашка не контачит с подлюгой подругой ,мамки нет,Артур нищий ,ОВ не будет ,габ тоже.Некому! :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 56.