Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 5. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia
7. И снова котики (В мире животных) от Натуська 8. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 10. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

Богдана Николенко уверена, что Дима Кварацхелия хочет, чтобы у них родился сын  (Прочитано 1006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260172
7


Дальше продолжаю тему беременности. Ну всё, вышел эфир, где я сообщила результаты анализа крови на ХГЧ, и мне показал результат 1135 ед. (а это 5-я неделя). Так как вы все знаете, что эфиры на неделю отстают, то понимаете, что по факту уже 6-я неделя. Предполагаемую дату родов поставили на 08.03.2019. Поэтому будет очень прикольно, если на 8-е марта родится дочь. Дима хоть и говорит, что кого Бог даст, но я то знаю, что он хочет сына. Ну и как вы уже поняли- Сейшелы оказались для нас благоприятным местом. На какие ещё ваши вопросы я не ответила?
P.S. В следующем посте расскажу о первом УЗИ и о своих ощущениях.





Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57624
  • Карма: 462228
А зачем нам эти интимные подробности, которые должны быть интересны только вам...ну может твоим родителям. Как доказательство того, что дочь у них идиотка

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851
заипут теперь с подробностями беременностей


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400

Онлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260172
Так они же ушли вроде? :blink:
Как? Уже?  :blink:
Пока вроде на проекте и вроде не собираются уходить, кто ж от такой халявы откажется?


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Буйвола её выгнали за драку с она за ним собиралась, вроде так

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5874
  • Карма: 18282
Как можно с этим бандюком строить семью ? ..

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Кто то регулярно запускает фальшивые новости на  околодомовские сайты. Например:  с проекта ушла Друзяк  , причем вместе с Шабариным. Или где то в столичном клубе подрались Грыць и Женька, а Бузова за ними наблюдала. А то Ряска покалеченная лежит  в больнице , виды из окна лечебницы  постит . Про кукурузника вообще инфо/ дезы масса. И опасный  дважды сиделец он,  жениться не желает,  аборта требует, Дану с поляны забрал , отправил на Украину, сам в Волгограде скрылся  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 51.