Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Эва

Алиана Устиненко ищет мужчину с зелеными глазами  (Прочитано 3312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Молодец,держите уровень.Как всегда говно.  :rolleyes:
Можно даже посочувствовать :gigigi:  Когда другие спокойно пишут комментарии сами, своими, так сказать, словами, ни о чём не парясь, некоторые роются в скринах, лихорадочно подбирая "соответствующие моменту" чужие высказывания, притягивая с горя за уши порой и вовсе неподходящие или сказанные месяца три, а то и более, назад. Своего рода канцелярский стиль, титанический "бумажный" труд, многое наблюдателю об авторе говорящий :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Можно даже посочувствовать :gigigi:  Когда другие спокойно пишут комментарии сами, своими, так сказать, словами, ни о чём не парясь, некоторые роются в скринах, лихорадочно подбирая "соответствующие моменту" чужие высказывания, притягивая с горя за уши порой и вовсе неподходящие или сказанные месяца три, а то и более, назад. Своего рода канцелярский стиль, титанический "бумажный" труд, многое наблюдателю об авторе говорящий :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ради хомяков  столько жертв))))))..

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не знаю. Читаю, что сюда приносят : мы с ирой пинчук, нам с ирой пинчук и т.д.
С чего бы вдруг?  :facepalm: знакомы два дня.
Вот тупые. Читать не возможно просто  :facepalm: какие зеленые глаза, хоть кто нибудь бы взял эти два создания
То, что видела, я на дружбу не похоже.
Пинчук говорит - я против порчи имущества на проекте. Зачем бить посуду?
Сраля - я тоже. Хотя мы били все:посуду, телефоны, ноуты, мебель...
Пинчук - я против драк. Все можно решать словами.
Сраля - я тоже. Хотя я дралась конечно, но на это были причины.

Я вижу, что Сраля во всем Ирке потакает и поддакивает, даже если Ирка осуждает то поведение, которым отличается Сраль.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
То, что видела, я на дружбу не похоже.
Пинчук говорит - я против порчи имущества на проекте. Зачем бить посуду?
Сраля - я тоже. Хотя мы били все:посуду, телефоны, ноуты, мебель...
Пинчук - я против драк. Все можно решать словами.
Сраля - я тоже. Хотя я дралась конечно, но на это были причины.

Я вижу, что Сраля во всем Ирке потакает и поддакивает, даже если Ирка осуждает то поведение, которым отличается Сраль.
Класс. Проект не смотрю .то так ясно это представила .так это похоже на Алиану. :flower3: :flower3: :flower3: :wub: :wub: :wub:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
А, да? Даже в  круизе? Серьёзно? Не в трахотуре? Вот даёт паразитка... :facepalm:


Троллят антифанов круизом небельмесы :laughy: или трахотуром  :laughy: главное, что троллят  :D


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
anne-lene,  как всегда бред от хомячья  :facepalm:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Можно даже посочувствовать :gigigi:  Когда другие спокойно пишут комментарии сами, своими, так сказать, словами, ни о чём не парясь, некоторые роются в скринах, лихорадочно подбирая "соответствующие моменту" чужие высказывания, притягивая с горя за уши порой и вовсе неподходящие или сказанные месяца три, а то и более, назад. Своего рода канцелярский стиль, титанический "бумажный" труд, многое наблюдателю об авторе говорящий :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Своего рода болезнь. Тратить жизнь на копание в чужих постах? Которые чаще всего даже читать нет желания.  :shock:  кажется, на основе дурки можно открывать новое направление в  психиатрической медицине.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А сегодня Евся и Грыць предъявили лосю за конюха Ваську. Сратян слила его прямо перед голосованием. Мол, ничем себя не проявил, никакой хоризмы... Еська справедливо спросил " А ты что принцесса?" . Сидит страшная подлая жаба и ждет холуев с деньгами.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Можно даже посочувствовать :gigigi:  Когда другие спокойно пишут комментарии сами, своими, так сказать, словами, ни о чём не парясь, некоторые роются в скринах, лихорадочно подбирая "соответствующие моменту" чужие высказывания, притягивая с горя за уши порой и вовсе неподходящие или сказанные месяца три, а то и более, назад. Своего рода канцелярский стиль, титанический "бумажный" труд, многое наблюдателю об авторе говорящий :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А кто то читает эти подборки ???  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Я так сходу пропускаю...

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
Можно даже посочувствовать :gigigi: 
Сама-то себе веришь? :laughy:

Когда другие спокойно пишут комментарии сами, своими, так сказать, словами, ни о чём не парясь, некоторые роются в скринах,
Да, "некоторые" не любят сраться, и грязно  обзываться. Поэтому притягивают за  язык "других" - со всеми вытекающими.
На воре шапка горит. (с)
В скринах не роюсь, у меня всё под рукой. (За это можно не переживать, и не сочувствовать.) Люблю порядок.  O:-)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 01:24 от Нефанаточка »

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
Троллят антифанов круизом небельмесы :laughy: или трахотуром  :laughy: главное, что троллят  :D

Вопрос - А, да? Даже в  круиз? Серьёзно? Не в трахотуре? Вот даёт паразитка... :facepalm: - я задала  не вам, а вот к этому комменту. (его писали не небельмесы). Вы зря утруждаетесь.  O:-)

Отбыли в круиз  :neponimay:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Своего рода болезнь. Тратить жизнь на копание в чужих постах? Которые чаще всего даже читать нет желания.    кажется, на основе дурки можно открывать новое направление в  психиатрической медицине.
Дорогая, напомните мне, сколько там комментов вы перечитали у юлич? 2000? Или 4000? В поисках нужного?  :laughy:
     Ну, тогда вы еще на неделю с форума исчезали, помните?  :laughy:
     

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
кто то читает эти подборки ???     Я так сходу пропускаю.
Я ,  например. Мне очень нравятся. И гости.  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
Дорогая, напомните мне, сколько там комментов вы перечитали у юлич? 2000? Или 4000? В поисках нужного?  :laughy:
     Ну, тогда вы еще на неделю с форума исчезали, помните?  :laughy:
     
4000, как щаз помню. И это ещё со старцами в команде.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 429
Последний ответ Сегодня в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 629
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 105
Просмотров: 4640
Последний ответ 03 Мая 2024, 19:42
от Кира2111
Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1155
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1359
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:14
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 57.