28 Апреля 2024, 21:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 8. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Лет ит би  (Прочитано 1802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Мая 2017, 21:01
Прочитано 1802 раз
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

26
Она увидела их сразу, в аэропорту. Они стояли через одного человека в очереди на регистрацию. Холёный подтянутый мужчина, моложавая красивая женщина, миловидная дочь. Представила себя со стороны: взлохмаченные волосы, шорты, уже немного потрёпанная футболка с наушниками (между правым и левым тянется надпись Let it be), купленная в Ливерпуле в битловском магазинчике. Не вау, короче. Рядом стоит вечно недовольный и в реальном времени снова надутый ангел - дочь, чуть поодаль муж, уже почти изготовившийся дать нежному ангелу пинка.
"Ну и ладно", - подумала она. - "Вряд ли места рядом окажутся". Но места оказались через проход. Надутый ангел забилась к иллюминатору, это ее обычное место. Муж сел рядом с ней, для удобства дать пинка, если что. Её место оказалось возле прохода. Через проход сел мужчина, у них в семье принята была другая рассадка.
Она воткнула в уши наушники и включила музыку. Закрыла глаза. Самолёт поехал на рулёжку. Глаз она не открыла, даже когда принесли обед. Её порцию съел вечно голодный нежный ангел. Пару раз она чувствовала на себе мельком брошенный взгляд, но глаз не открыла. В это время на плеере играла "Let it be"; может, она непроизвольно начала подпевать?
Он знал, что это её любимая песня. Она вообще редко и мало рассказывала о себе, но это он знал.
Вяло ворочалась мысль: вряд ли мы попадём в один отель. У нас скромные четыре звезды, а эти наверняка сняли виллу на побережье. Он всегда говорил - у меня будет всё самое лучшее. Её он тоже называл самой лучшей, а она смеялась и не верила. Правильно делала. Нашлась получше её. И для неё нашёлся тот, для кого она стала лучшей for ever. Лет ит би.
В аэропорту они сели в разные автобусы и поехали в разные города. Отпуск начался.

(кликните для показа/скрытия)





24 Мая 2017, 21:03
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Заранее спасибо всем, кто прочёл, просто я убегаю, отвечу всем потом!

24 Мая 2017, 21:11
Ответ #2
Оффлайн

milori

Колючая команда



24 Мая 2017, 21:15
Ответ #3
Оффлайн

Grunger

Колючая команда


24 Мая 2017, 21:15
Ответ #4
Онлайн

Татьяна

Колючая команда



24 Мая 2017, 21:17
Ответ #5
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда


24 Мая 2017, 21:19
Ответ #6
Оффлайн

Верба

Колючая команда


24 Мая 2017, 21:20
Ответ #7
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

Охеренная песня......


24 Мая 2017, 21:23
Ответ #8
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

  это и есть реалии жизни  O:-) O:-)Наташа спасибо  :268: :kiss04:

24 Мая 2017, 21:24
Ответ #9
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Чёта печально  :(
:flower3: да и мне тоже  :lasso3: :lasso3:  так звёзды решили  :( O:-)

24 Мая 2017, 21:25
Ответ #10
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

собака-кусака, спасибо за рассказ и за песню :flower3: :flower3: :flower3:
Бывает... :happens:

24 Мая 2017, 21:27
Ответ #11
Онлайн

разумова

Колючая команда

я поняла - это только начало .... O:-) затравка хорошА!

24 Мая 2017, 21:32
Ответ #12
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

я поняла - это только начало .... O:-) затравка хорошА!
Не думала о продолжении вообще, но... может быть!

Всем спасибо, что заглянули!

24 Мая 2017, 21:33
Ответ #13
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Жизнь такова, какова она есть. И больше - никакова....(с)
Кусака!  :flower3: :flower3: :flower3: :wub:

24 Мая 2017, 21:58
Ответ #14
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Грустная история, но так бывает... А встречи с бывшими любимыми через много лет часто разочаровывают,
не оправдывают ожидания . :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: