Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 5. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Елена98 6. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Шабарин Ты просто рвань, у меня к тебе отвращение  (Прочитано 1287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7

Влюблённые отменили свадьбу. После этого неприятного инцидента Андрей Шабарин сказал, что Роза Райсон опустилась в его глазах и стала похожа на Настю Кочервей, с которой он строил отношения долгое время.

Вчера Андрей Шабарин порвал заявление, которое они с Розой Райсон подали в загс. Таким образом мужчина дал понять, что ставит окончательную точку в отношениях с блондинкой. А всё из-за того, что Роза не решилась отказаться от стриптизёров на девичнике. Шабарин назвал Райсон девушкой с низкой социальной ответственностью и сравнил её со своей бывшей пассией Настей Кочервей.
«Пошла отсюда, собирайся, животное! Кочервей номер два. Какая ты мерзкая! Просто рвань, у меня к тебе отвращение. Заткнись, надо де было связаться с рванью. А мне все говорили, все! Ну Кочервей номер два, реально», — сказал Андрей, не стесняясь в выражениях.
В ответ на это Роза улыбнулась и добила мужчину, заявив, что никогда не была счастлива с ним в отношениях. Да и вообще — она всегда любила Шабарина лишь как отца, а не вторую половинку.
«Я всё это время была несчастлива в отношениях с тобой. Признайся и ты, будь честен. Измену простила. А вчера, когда ты разорвал это заявление, ты и будто разорвал мою любовь. Я увидела, как ты это делаешь, и поняла, что это конец. Ты можешь дать слово и его нарушить, а для мужчины в 35 лет — это печально. Ты мне не даёшь уверенности», — отметила Райсон.
dom2life



Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :happens: все пришло к логичному завершению... Шаба не нагулялся, его страшит семейная жизнь... Ёзка думаю в пролете

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Розочка девушка настойчивая
простит его за очередные брюлики и в загс отведет


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123784
  • Имя: Галина
  • Карма: 831230
Розочка девушка настойчивая
простит его за очередные брюлики и в загс отведет
Так зацепиться за Москву хочет!!! Простит!!! O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Так зацепиться за Москву хочет!!! Простит!!! O:-)
если Шаба захочет :xixixi: :happens: орлиха уже язвила по этому поводу... типа переведет ей 500тыс. и усё нормалёк/простит


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123784
  • Имя: Галина
  • Карма: 831230
если Шаба захочет :xixixi: :happens: орлиха уже язвила по этому поводу... типа переведет ей 500тыс. и усё нормалёк/простит

Пипец!!! :facepalm: :laughy:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Да, нет у этого нищеброда ни 500 тыс., ни 20-ть. Какие брюлики?  :hihihihi:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18119
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86755
Да, нет у этого нищеброда ни 500 тыс., ни 20-ть. Какие брюлики?  :hihihihi:
Конечно,он такой же нищеброд,как и все остальные хомяки. Поэтому и попрошайничает,как нищий на паперти - дайте мне комнату получше, сделайте мне свадьбу боХатую,не хотите боХатую,так хоть на Шишелах,Розку с проекта выгоните,а меня трогать не нужно,я же  - старичок проекта...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 49.