Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от vlada555 2. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от irinka5 3. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 5. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Маша Круглыхина. Светлого дня  (Прочитано 1623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Маша Круглыхина
Светлого дня 💛 постарайтесь сказать себе фразы и конечно же предпринять шаги, которые сможете сделать хотя бы сегодня...
- хотя бы сегодня я постараюсь прожить сегодняшним днем не пытаясь решить все проблемы сразу в моей жизни!
- хотя бы сегодня я постараюсь быть немного счастливым понимая, что мое счастье не зависит от других людей!
- хотя бы сегодня я приму с благоданостью мою семью, мою работу и условия в которых живу такими, какими они есть!
- хотя бы сегодня я начну хоть немного, но честно бороться со своим главным недостатком!
- хотя бы сегодня я сделаю кому-нибудь добро от души!
- хотя бы сегодня я постараюсь достойно и правильно прожить хоть один этот день 🤗🤗🤗

« Последнее редактирование: 03 Декабря 2017, 06:21 от mellorn »


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
Машка рассуждает как сектантка, заложенными ей в голову фразами. :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
хорошо выглядит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 928
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 908
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2559
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1581
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 873
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 47.