Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 2. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 5. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 8. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Екатерина Балакина  (Прочитано 4013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Катя родом из Ярославля, пришла на проект познакомиться с Михаилом Лущиковым и на лобном была очень довольна, когда заметила заинтересованные взгляды последнего. Катерина принесла подарок и Наташе Варвиной — написала для нее песню. С уходом Михаила Катя стала ухаживать за Сашей Задойновым, но успеха не добилась. Ту же участь постигла отношения с Владом Кадони. Некоторое время Катя была одиночкой, пока обаятельный саксофонист из Питера Владимир Черемшанов волевым решением не сделал ее своей девушкой и не увез в городские квартиры, строить любовь и обустраивать быт. Но у ребят не сложилось, и теперь Екатерина - одинокая девушка, ждущая своего принца.



Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
анкета

1. О прошлом

Мои самые долгие отношения длились полгода, я познакомила его с родителями, речь даже шла о свадьбе. Не скажу, что Андрей был очень состоятельный человек, мы даже жили на съемной квартире. Но я любила его… Он очень трогательно заботился обо мне: привозил и забирал с работы, приезжал в мой обеденный перерыв и мы шли обедать вместе он готовил мне завтраки и беспокоился, надеваю ли я шапку, выходя на улицу. Все было хорошо, пока меня не познакомили с другим мужчиной. Я уехала с ним отдыхать, а по приезду сказала Андрею, что больше не могу быть с ним. После того, как мы расстались, он продолжал приезжать ко мне, так как ему было очень тяжело расстаться со мной. Но прошло время, и я пожалела о своем поступке. Но считаю, что все, что ни делается, все к лучшему. Значит, это был все же не мой человек.

2. Жизнь до

Поступала я в колледж на «градостроительный кадастр», должна была быть оценщиком промышленно-гражданских сооружений, но потом я перешла на «менеджмент и туризм» и получила уже именно эту специальность. Работала администратором лучшей гостиницы Ярославля, но поняла, что это не по мне, так как все же это рутинная работа, а я человек творческий. Потом я перешла работать в ювелирный бизнес, там за три года сделала успешную карьеру: от продавца до специалиста по бриллиантам, ездила на выставки, занималась закупкой товара. А свободное время посвящала собачьим выставкам: моя мама занимается дизайном собачьей одежды.

3. О таланте

Я хорошо пою, танцую. А мой скрытый талант — я умею гадать, могу рассказать даже незнакомому человеку о его прошлом и будущем, причем лучше всего у меня получается, когда идет первый снег. На эту тему я разговаривала с Кадони, и он сказал, что мои несомненные способности нужно развивать. Но на данный момент я не хочу двигаться в этом направлении.

4.Антипатия/симпатия

Как мужчин выделяю для себя Кадони и Задойнова. За советом я бы пошла к Наде Ермаковой, за поддержкой — к Риме Пенджиевой. Симпатична Даша Черных, мне кажется, в любви и дружбе она пойдет до конца и никогда не предаст. Но вряд ли когда-нибудь стала дружить с Леной Бушиной, Сережей Севидовым.

5. К кому ты пришел

Пыталась строить отношения с Сашей Задойновым, но не получилось. Сейчас жду мужчину моей мечты!

6. Отношение к браку

Хорошее дело браком не назовешь (смеется)! Но если серьезно, то предназначение каждой женщины — выйти замуж и родить ребенка. Если бы я выходила замуж, то я бы предпочла  традиционную свадьбу с венчанием. Если бы мой муж оказался другой веры, то я не вижу ничего зазорного в том, чтобы поменять свою. Я православная, верю в Бога, но любовь порой бывает выше и сильнее всего, ради нее мы совершаем безумные поступки. Как-то, отдыхая в Египте, я увидела красивую мечеть, где шла служба. Меня очень впечатлила эта картина: пустыня, мечеть, закат, мулла, читающий Коран… Я представила, что вышла замуж за мусульманина, и вот стою на балконе своего дома, на мне хиджаб, золотые браслеты на руках, я смотрю на закат, слушаю молитву, которую читает мулла с минарета, и со слезами вспоминаю о Родине… Но вот за американца или, скажем, европейца, замуж не хотела бы, наш менталитет слишком далек от их менталитета. Россия все же душой на Восток…

7. Лучший подарок:

Духи «Шанель Шанс», DG «The one», ювелирные украшения, MP3-плеер

8. Смотри на ТНТ

«Камеди клаб», «Убойной ночи»

9. Мужчина + женщина = дружба?

Даже по Фрейду любые отношения между мужчиной и женщиной основаны на сексуальном притяжении. Так что дружба вполне может быть, но только после того, как у людей были любовные отношения, которые закончились.

10. Звездная болезнь

Я человек немного заносчивый, и если есть какие-то привилегии перед другими людьми, то хочется немножечко задрать нос. Но это вполне нормально, любой человек, приобретающий популярность, проходит через это.

11. Даешь ли ты торжественное обещание, что будешь заходить на форум не реже одного раза в день, писать блоги, общаться с поклонниками ДОМа-2 и вести активный форумский образ жизни?

Даю, конечно!

 

Блиц-опрос:

 

1.    Секс или еда?

Секс

2.    Любовь или секс?

Любовь

3.    Москва или твой город?

Мой город, но не Ярославль, а Лондон, где я жила некоторое время.

4.    Накачанный пресс или толстый кошелек?

Толстый кошелек

5.    Комедия или эротика?

Комедия

6.    На автобусе с любимой (-ым) или на крутой тачке одной?

На крутой тачке одной

7.    Перец чили или ванильное мороженое?

Перец чили

8.    Чай или алкоголь?

Алкоголь

9.    Перестала ли ты рассказывать секреты?

Нет

10.    Фитнес или макароны с кетчупом?

Фитнес

11.    Слава или деньги?

Слава


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 44.