Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 9. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис

Голосование

Кого считаете самой умной хомячкой?

Ольга Николаева (Солнце)
24 (24.5%)
Дарья Пынзарь
0 (0%)
Евгения Феофилактова
0 (0%)
Виктория Боня
4 (4.1%)
Элина Карякина
6 (6.1%)
Ольга Бузова
8 (8.2%)
Ирина Агибалова
9 (9.2%)
Рита Агибалова
1 (1%)
Ольга Гажиенко
8 (8.2%)
Наталья Варвина
9 (9.2%)
Алиана Габозова
4 (4.1%)
Ольга Васильевна
1 (1%)
Татьяна Кирилюк
8 (8.2%)
Катя Колиснеченко
0 (0%)
Юлия Салибекова (Колиснеченко)
1 (1%)
Марина Африкантова
0 (0%)
Ольга Рапунцель
1 (1%)
другую
14 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 98

Самая умная хомячка))) Опрос  (Прочитано 5924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я к Ермолаевой нормально отношусь,но то что она сама делала предложение Никите Кузнецову, ну никак в моём понимании о её уме не говорит.И косноязычна была тоже.Кривозуб была мало,плохо помню её,но устроились они обе хорошо конечно,с этим не спорю.
Я помню Кривозуб. Не производила она впечатления умной. Хорошенькая, конечно. Но интеллектом не блистала - обычная девчонка. Но, скорее всего, таки неглупа, раз вовремя слиняла из дурки :xixixi:  Что касается Солнце. Я бы не назвала её быдлом. Скорее, пацанка, дитя 90-стых, когда нужно было уметь "постоять за себя". Ну и немного мужиковата, да. Но это уже характер :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270778
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485598
Так в первом приходе все молодые ребята были,на мой взгляд многие неглупые,не возвращались к халяве,позора  такого как сейчас не было.Помню как Беркову выгнали,узнав о том что в эротическом журнале снималась.И живут нормально многие,те же братья Каримовы например...
Степанида возвращался. Но он из того состава самый гнилой, имхо.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
из первого поколения СОЛНЦЕ и её серый кардинал К.Тачева
из второго                  ВАРВИНА и её друг Бушина
из нынешнего            СТРОКОВА

чтобы поддержать рейтинг лидера голосую по итогу за СОЛНЦЕ(хотя умником из умниц считаю Тачеву)
Мне тоже очень нравилась Тачева. Внешне, голосом, манерой поведения. Удивлена, что кто- то кроме меня помнит. Она не долго была, потом Солнце существовала автономно.


Оффлайн Пузырь

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1921
  • Карма: 2482
Отсутствие брезгливости и всеядность есть у каждой второй хомячки. Чем-то Олечка их всё-же взяла... (своих "покровителей")... Почему-то выбрали именно её...
Да. Тоже думаю что не за ум.  :xixixi:


Согласна. Не брезгует ничем . А взяла тем , что хайпанула на разводе, бедная несчастная девочка  :laughy:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
O:-) :xixixi: удивляет что Николаева в самых умных.. вспоминаю те эфиры - орки как всегда раздули её значимость - уряя-уряя!-она песню дурке написала.. она и пыжилась ходила...


Девочка, похожая на мальчика что@то строила и так до сих пор и не построила. Лесби чистой воды. 


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Степанида возвращался. Но он из того состава самый гнилой, имхо.
Согласна.Мне он как был неприятен,так и остался. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 50.