Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от разумова 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 6. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от irinka5
7. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 11. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Голосование

Кого считаете самой умной хомячкой?

Ольга Николаева (Солнце)
24 (24.5%)
Дарья Пынзарь
0 (0%)
Евгения Феофилактова
0 (0%)
Виктория Боня
4 (4.1%)
Элина Карякина
6 (6.1%)
Ольга Бузова
8 (8.2%)
Ирина Агибалова
9 (9.2%)
Рита Агибалова
1 (1%)
Ольга Гажиенко
8 (8.2%)
Наталья Варвина
9 (9.2%)
Алиана Габозова
4 (4.1%)
Ольга Васильевна
1 (1%)
Татьяна Кирилюк
8 (8.2%)
Катя Колиснеченко
0 (0%)
Юлия Салибекова (Колиснеченко)
1 (1%)
Марина Африкантова
0 (0%)
Ольга Рапунцель
1 (1%)
другую
14 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 98

Самая умная хомячка))) Опрос  (Прочитано 5950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
7
Недавно была тема про ум. И сегодня натолкнулась на беседу об умственных способностях хомяков.
Вспоминая, что форум посвящён-таки хомякам захотелось узнать Ваш рейтинг самых умных хомячек. В списке укажу только самых обсуждаемых и известных мне. (Могу дополнить, если нужно).
Итак, кто на ваш взгляд из этих дур самая умная / способная / образованная и почему вы так считаете.


« Последнее редактирование: 05 Декабря 2019, 13:15 от Irini07 »


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Недавно была тема про ум. И сегодня натолкнулась на беседу об умственных способностях хомяков.
Вспоминая, что форум посвящён-таки хомякам захотелось узнать Ваш рейтинг самых умных хомячек. В списке укажу только самых обсуждаемых и известных мне. (Могу дополнить, если нужно).
Итак, кто на ваш взгляд из этих дур самая умная / способная / образованная и почему вы так считаете.
(Изображение удалено из цитаты.)
Ольга Николаева (Солнце)
Дарья Пынзарь
Евгения Феофилактова
Виктория Боня
Элина Карякина
Ольга Бузова
Ирина Агибалова
Рита Агибалова
Ольга Гажиенко
Наталья Варвина
Алиана Габозова
Ольга Васильевна
Татьяна Кирилюк
Катя Колиснеченко
Юлия Салибекова (Колиснеченко)
Марина Африкантова
Ольга Рапунцель

Хороший вопрос...кто самая умная дура :neponimay: :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я за Бузову проголосую)) Она меня хоть и бесит,но пробилась нормально))


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Я за Бузову проголосую)) Она меня хоть и бесит,но пробилась нормально))

И я за Бузову!

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Хороший вопрос...кто самая умная дура :neponimay: :laughy:
Я вот реально задумалась и не могу ответить... Почему-то хочется нажать кнопку Ирины Агибаловой,... но я вообще не смотрела проект с её участием... Но если судить по результатам, (детей вроде неплохо пристроила, сама вроде неплохо зарабатывает,... выжала максимум из своего позора на Дурке)... то вроде она должна быть не дурой :happens:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486901
Не могу выбрать между Ольгой Николаевой и Бонитой. Ещё Лерка Мастерко казалась неглупой.
А вот хорошо жопы пристроили совсем другие))) Рита Шпагатница всех лучше.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я за Бузову проголосую)) Она меня хоть и бесит,но пробилась нормально))
Не, ну Бузова точно дура. Но работоспособная и неунывающая :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Недавно была тема про ум. И сегодня натолкнулась на беседу об умственных способностях хомяков.
Вспоминая, что форум посвящён-таки хомякам захотелось узнать Ваш рейтинг самых умных хомячек. В списке укажу только самых обсуждаемых и известных мне. (Могу дополнить, если нужно).
Итак, кто на ваш взгляд из этих дур самая умная / способная / образованная и почему вы так считаете.
(Изображение удалено из цитаты.)


Недавно была тема про ум. И сегодня натолкнулась на беседу об умственных способностях хомяков.
Вспоминая, что форум посвящён-таки хомякам захотелось узнать Ваш рейтинг самых умных хомячек. В списке укажу только самых обсуждаемых и известных мне. (Могу дополнить, если нужно).
Итак, кто на ваш взгляд из этих дур самая умная / способная / образованная и почему вы так считаете.
(Изображение удалено из цитаты.)


пока списка нет:самые умные там не задерживались. но Бушина.Варвина.Солнце.Водонаева.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Я вот реально задумалась и не могу ответить... Почему-то хочется нажать кнопку Ирины Агибаловой,... но я вообще не смотрела проект с её участием... Но если судить по результатам, (детей вроде неплохо пристроила, сама вроде неплохо зарабатывает,... выжала максимум из своего позора на Дурке)... то вроде она должна быть не дурой :happens:
а у меня голосилка не появилась.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А причём здесь ум и способность приспособиться, подвинуть других, присмыкнуться?
Человек без образования может натворить такого, что и профессору не снилось в плане устройства своей жизни.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14439
  • Карма: 81515
вообще не вижу умных на дурке. Мой ответ- против всех)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не, ну Бузова точно дура. Но работоспособная и неунывающая :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну не знаю)) По моему Бузова всех обскакала)) Не удивлюсь если она скоро и политиком станет и Собчачке нос утрёт))

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А причём здесь ум и способность приспособиться, подвинуть других, присмыкнуться?
Человек без образования может натворить такого, что и профессору не снилось в плане устройства своей жизни.
Мы не совсем об образовании,... а в принципе о мозгах, их наличии у хомячек... Ведь есть же среди них те, кто умнее остальных... Вот и интересно узнать кого из хомяков считают самым умным (не обязательно хорошо устроенным, здесь ещё везение необходимо кроме мозгов)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну не знаю)) По моему Бузова всех обскакала)) Не удивлюсь если она скоро и политиком станет и Собчачке нос утрёт))
Не Бузиха утрет нос Собчак, а народная любовь к тварям и приспособленкам.
ВОН у укров народный артист выдаёт нагора...
Всё счастливы. Какают золотом, что такого красавца работоспособного выбрали.
Ждёте Бузиху?  :D
Сосать микрофоны придётся от счастья.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
а у меня голосилка не появилась.
Я нажала 911. Попросила Вам помочь :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 59.