06 Мая 2024, 20:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 6. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 10. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 11. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети

Тема: Что с ней случилось? Мертвецкий ужас...  (Прочитано 2059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июля 2013, 18:23
Прочитано 2059 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

0
Мне одной это показалось, что Даша вчера на лобном сидела с лицом ИА?
Что с ней случилось? Мертвецкий ужас...
Лицо будто неживое, смотреть жутко, особенно глаза поразили
Обкололась ботоксом и лицо не шевелится
Шпилька,  НэКо


17 Июля 2013, 18:25
Ответ #1
Оффлайн

Mutabor



17 Июля 2013, 19:04
Ответ #2
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Шпильке верить, себя не уважать. Иногда такое придумает, хоть стой  хоть падай.  :med: :med: :med: :med: :med: :med: :xixixi: :durdom:


17 Июля 2013, 20:40
Ответ #3
Оффлайн

Биби

Колючая команда

Мне одной это показалось, что Даша вчера на лобном сидела с лицом ИА?
Что с ней случилось? Мертвецкий ужас...
Лицо будто неживое, смотреть жутко, особенно глаза поразили
Обкололась ботоксом и лицо не шевелится
Шпилька,  НэКо

Чего пристали? Даша весь день с ребёнком, мужу завтрак, обед и ужин; стирка, глажка, уборка... а тут ещё лобное место. Просто ОЧЕНЬ устала...

17 Июля 2013, 22:14
Ответ #4
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Мне кажется в конкурсе опять заготовлен сюрприз, как и раньше. Пока вроде бы впереди Пынзарь, но ... Сколько раз этот фокус уже повторяли, думаю и  этот конкурс не будет исключением... Может быть, Даша это уже поняла?


18 Июля 2013, 08:24
Ответ #5
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Чего пристали? Даша весь день с ребёнком, мужу завтрак, обед и ужин; стирка, глажка, уборка... а тут ещё лобное место. Просто ОЧЕНЬ устала...
И не говори :lol: :lol: :lol:умаилась..на общей кухне муж ест, сын с няней..а она все шмутки рекламит..и у кого на все это сил хватит хихихи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: