Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Москванерезиновая 9. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа

АЛЕКСЕЙ БЕЗУС Пью каждый день  (Прочитано 1735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70680
  • Карма: 182057
5
АЛЕКСЕЙ БЕЗУС
Пью каждый день



Как на меня влияют виноградные напитки. Порой я люблю не видеть границ и мне это нравится. Самое главное, что от передозировки меня не тянет ни на драки, ни на разборки. Но тянет на некий кураж, есть потаенные желания, хочется поугарать и все это вылезает наружу. Таким образом происходит некая перезагрузка, голова как будто обнуляется эмоционально. Только есть маленькая проблема- в последний час, два тусовки у меня стирается из памяти. Мне даже Милена говорила, что я ее посылал, оскорблял, а я этого не помню. Проснулся и думаю, почему она такая расстроенная? Вроде все хорошо и мы вместе... Вообще эта привычка вредная, но я как сомелье, мне положено в день 100мл красного сухого вина, как дегустация. Потому что только мера определяет полезность и вредность вещества, как сказал Парацельс, в красном вине есть антиоксиданты. Друзья, соблюдайте меру!



Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Да алкаш самый настоящий

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462328
Я давно обратила внимание, что пьяный в зюзю каждый день. Это настоящий алкоголизм, который поощряется на проекте


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172128
На проекте всех спаивают, там вино льётся рекой, поэтому и выходят оттуда никчемные людишки. Имел бы я златые горы, когда б ни реки полные вина.  O:-)

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5874
  • Карма: 18282
А Захар? Как притащился на Сейшелы,каждый день с пьяной рожей сидит на лобном..!!


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Дуреешь от виноградных напитков?  :opponents: переходи на пшеничные.
А лучше- на овёс и ячмень.

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
омерзительный парень


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 16
Последний ответ Сегодня в 18:50
от Ириша 2
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 399
Последний ответ Сегодня в 18:41
от мишаня
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 938
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 607
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 550
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 49.