Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен

ИрСанна - Помогите выбрать  (Прочитано 2524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Самой ИА ни одна не подходит под одежду. Даже удивительно,насколько не универсальные сумки.
Подруга,сейчас сумки и не подбирают под одежду,раньше сумка,туфли,перчатки были одного цвета,теперь нет.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Подруга,сейчас сумки и не подбирают под одежду,раньше сумка,туфли,перчатки были одного цвета,теперь нет.
Я тоже так думала,но посмотрела здесь на ИА и поняла,что эти сумки ей совсем не подходят. Всё же какие-то сочетания должны быть? Или другие сумки,Ярче,что ли? Не могу понять.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Я такие сумки не люблю, мне надо на плечо чтоб! Поэтому - сама, сама, сама... :happens:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Был момент,когда мне захотелось просто красивую саму по себе  яркую сумку.Подо всё. У меня сумок не много. Упустила ярко синюю в Италии. Жалела потом. Вот думаю,а модны ли сейчас яркие,чтобы сами по себе привлекали внимание и украшали меня?
Модны. Яркие,экстравагантные даже.. и не нужно ее к обуви подбирать,сейчас сумка-самостоятельная часть гардероба,независимая..
а ИА я бы вообще посоветовала не брать подобного рода сумки,попахивает дешевой репликой под Гермес.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
тренд прошлого года... бери подруга.. не ошибешься)


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
а по серьезному как можно обьяснить что к чему? если к чему то лежит душа.. то не смотришь в тренде это или нет.. и да... самое главное.. сумок много не бывает.. как и очков и часов и обуви и украшений и палантинов с платками.. и... ой.. ну кароч.. я жааадинааа...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
ИАха , ИАха... до седых волос дожила , а элементарного не знает ... сумочка должна с обувью составить ансамбль , их вместе надо покупать

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Подруга,сейчас сумки и не подбирают под одежду,раньше сумка,туфли,перчатки были одного цвета,теперь нет.
обувь не одежда.
сумка по цвету должна сочетаться либо с одеждой либо с обувью. некрасиво будет смотреться белое пальто , зелёные брюки , оранжевая шапка , коричневые сапоги и синяя сумка , согласны ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 56
Просмотров: 1154
Последний ответ Сегодня в 08:39
от assa
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 29
Просмотров: 1126
Последний ответ Сегодня в 04:09
от Ирсен
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 656
Последний ответ Вчера в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 860
Последний ответ Сегодня в 05:50
от Ирсен
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4861
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 49.