Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 8. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Вклад наших домашних питомцев в искусство))  (Прочитано 950572 раз)

ИришаИриша, Sasha8 и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21682
  • Карма: 112188

Мы с Бусей отстрелялись. Куличи испЕчены, яйцЫ покрашены. Уфффф........


Онлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2615
  • Карма: 8315
Если найдете,звонитИ.
Приемная СК Колшпола работает круклосутоШно и в праздничные дни
алоэ! простите меня что я вас от какой-то фигни отвлекаю. поэтому бросайте трюпку и идите ешьте шкурлупку от конбаски . пока.




Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13881
  • Карма: 96018
(Изображение удалено из цитаты.)
Мы с Бусей отстрелялись. Куличи испЕчены, яйцЫ покрашены. Уфффф........ (Изображение удалено из цитаты.)
BOLGARKA,  какой у Вас помогатор!!  :268: и куличи поэтому наверно очень красивые получились. Посыпка понравилась.


Онлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2615
  • Карма: 8315
Мы с Бусей отстрелялись. Куличи испЕчены, яйцЫ покрашены. Уфффф..
пасхальный стол могут украсить не только куличи и крашенные яйцЫ  :bnu:


« Последнее редактирование: 04 Мая 2024, 22:18 от Sasha8 »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
А ребята, которые приставлены к танкам  и разъясняют ,что к чему, они были на сво ?
Многие с наградами. Почти все. Некоторые в масках, я не знаю, почему. Мы с мужем об этом поговорили и решили, что они прикомандированные. У них её спрашивали, сиснялись.


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 426

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
(Изображение удалено из цитаты.)
Мы с Бусей отстрелялись. Куличи испЕчены, яйцЫ покрашены. Уфффф........ (Изображение удалено из цитаты.)
Без Буси вообще ничего не получилось бы!  :bnu:
Шикарно!  :flower3: Я и формочки храню, но не пеку. Раньше я их раздавала много, в основном на карате)) Вообще выпечка не наша тема. На новый год и когда приспичит, это очень редко.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Мы с Бусей отстрелялись.
Да видно , как отстрелялись. Бусильдосу нужен выходной ! Срочно ! У Бусильдосика ноги в узел завязались !
Телеграфируйте высылать ли наряд спасателей кошпола  для развязывания ног ?

Или сами справитесь ?

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
(Изображение удалено из цитаты.)
Мы с Бусей отстрелялись. Куличи испЕчены, яйцЫ покрашены. Уфффф........ (Изображение удалено из цитаты.)
Бусенька молодец  ,такие куличи испекла для своих Никчемни :lasso3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29185
  • Карма: 112617
Бусенька молодец  ,такие куличи испекла для своих Никчемни :lasso3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
:laughy: вот те пожалуйста и "лапки" , молодец Бусильдочка. Я надеялась, что моя ночью как Василиса прекрасная куличей напечёт, коврик соткёт, ночнушку сострочит, картину крестиком вышьет,   :zzzzz: неа, дрихла аки пожарник   ангел.   :wub:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29185
  • Карма: 112617
С добри утри и с праздником   :love005: :flower3: :165:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29185
  • Карма: 112617
Сегодня впервые к нам пожаловала муха  :sos:  карауууул.
памагитЯ ..
« Последнее редактирование: 05 Мая 2024, 07:27 от assa »

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Сегодня впервые к нам пожаловала муха  :sos:  карауууул.
памагитЯ ..
Ловите и высылайте к нам, пока едет у нас белые мухов расстают, наверна. В среду обещают 23 градуса жары.

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13881
  • Карма: 96018
:laughy: вот те пожалуйста и "лапки" , молодец Бусильдочка. Я надеялась, что моя ночью как Василиса прекрасная куличей напечёт, коврик соткёт, ночнушку сострочит, картину крестиком вышьет,   :zzzzz: неа, дрихла аки пожарник   ангел.   :wub:
:xixixi:
Таки, если всё на неё сваливать, никчемни чем будет заниматься.
Вон там как трудится Бусильда , не покладая рук, ой, лап. А отдых ей очень нужен.  :wub:
Я свою берегу, ей силы за мной наблюдать нужны. :xixixi:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 557
Последний ответ Вчера в 11:40
от Galina N.
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 19
Просмотров: 929
Последний ответ Вчера в 17:28
от Роза4
Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию!

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 657
Последний ответ 22 Мая 2024, 12:36
от Панимоника
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 413
Последний ответ 22 Мая 2024, 00:22
от Миссис уксус
Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 262
Последний ответ 22 Мая 2024, 07:14
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 57.