01 Мая 2024, 12:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 5. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 12. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия

Тема: Вика Борисевич - Гобозову: "Нет, сегодня нет".  (Прочитано 2267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Марта 2018, 20:50
Прочитано 2267 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

6
Вика Борисевич - Гобозову: "Нет, сегодня нет".

/ночной эфир 05.03.2018/



05 Марта 2018, 20:54
Ответ #1
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Господи, до чего оголодал по проекту((( и никто не клюёт, не спасает от чёрной метки((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Старенький и страшненький ты уже , Сашок! Осознай , наконец это и вали за периметр работать!  :happens:

05 Марта 2018, 21:01
Ответ #2
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

А дура-Вика зачем связалась с ним? Позорище! Вот и пусть все ржут... :gigigi: :laughy:


05 Марта 2018, 21:02
Ответ #3
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


05 Марта 2018, 21:06
Ответ #4
Онлайн

подруга

Колючая команда



05 Марта 2018, 21:07
Ответ #5
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


05 Марта 2018, 21:18
Ответ #6
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Я сейчас напишу прописную истину.
Это разве можно это транслировать? Это что, худ.фильм? Театр?
Читала, что габоз клянется наследником постоянно
Как можно было отпустить  в этот бордель молодую девчонку?
Как можно было самой явиться туда?
Как можно было допустить, чтоб эта молодая девчонка легла под это вот ?!
Если что , я про смуху ! Я в шоке от таких родителей,чесслово!
Тьфу...цирк уродов .

05 Марта 2018, 21:19
Ответ #7
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Одна ноги задрала, вторая на телефон снимает, третья в караоках с партнёрами по бизнесу трахи пересчитывает свои!
 :xixixi:


05 Марта 2018, 21:19
Ответ #8
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А это ещё кто ?
Да какая разница (я тоже не вспомнила), пострел везде поспеть хочет....Да и доказать женке, что он тоже не хуже Вована знает куда, как и сколько  :xixixi: :xixixi:

05 Марта 2018, 21:21
Ответ #9
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Да какая разница (я тоже не вспомнила), пострел везде поспеть хочет....Да и доказать женке, что он тоже не хуже Вована знает куда, как и сколько  :xixixi: :xixixi:
Как впрочем и всегда, как в прошлый раз она с Григоренко, он с Рябинкиной доказывали.
Тьфу ты...

05 Марта 2018, 21:57
Ответ #10
Оффлайн

Ириша 2

Колючая команда

Да какая разница (я тоже не вспомнила), пострел везде поспеть хочет....Да и доказать женке, что он тоже не хуже Вована знает куда, как и сколько  :xixixi: :xixixi:
Это давидкина Вика...

05 Марта 2018, 22:09
Ответ #11
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: