Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Алиана... вообще островная жизнь прям по мне  (Прочитано 7374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
Тайланде я первый раз, очень люблю путешествовать,но никогда не рассматривала Тай для посещения 🙌🏽
А зря,мне здесь очень нравится ... вообще островная жизнь прям по мне 🌴Климат,пальмы,солнце,голубая вода,белый песочек,фрукты ...😭😍💦
.
Но всё же в таких местах лучше не жить,а летать отдыхать))) как вы думаете?) Смогли бы переехать на пмж куда-нибудь в жаркие страны?)))
« Последнее редактирование: 09 Июня 2017, 16:22 от RАЛЬФ »


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Не ,ну,а чо...красотка тут... :268:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285459
Ральфик! Однозначно!  :laughy: :flower3:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Да дура, как всегда. ТаИланд обалденная страна, очень доброжелательные люди, наверное, я бы смогла бы там жить, но как-то страшновато все поменять. Подруга давно туда переехала, снимает виллу, сдает московскую квартиру, на жизнь хватает, сигареты жутко дорогие :(

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
RАЛЬФ, Агатах, ну да, титьки больше башки - чем не памелла?
жопа больше башки - чем не памелла? а так-то всё пропорционально для вас?
ржака, если да


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Не ,ну,а чо...красотка тут... :268:
СимпатШная тут , да.  :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
можно я тупо поржу  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
и ещё раз для старушки  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
ты уж определись , то острова , то горы ...никак не выберет )))) :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79310
Алька, Алька...думает что нашла свою лучшую "левую" сторону...дурила и думает что все дурилы)))Видали твой разлад разлатистый...Она реально разошлась со своим?

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79780
  • Карма: 228004
Без Алианки фотка смотрелась бы ещё лучше :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Люблю Тай :flower3:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
так-то всё пропорционально для вас?
Мне вообще пофигу жопы и сиськи, не это обсуждаю :)8

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35235
Фотография нравится,не вижу ничего не пропорционального,Алиана же не дрищ с шарами(как некоторые),вполне в теле.И такие фото уж лучше,чем из туалетов и процедурных по отмыванию попы,от которых вот точно тошнит уже.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Да нормальная она девушка, мне непонятно, как за Габозова можно было замуж выйти :shock:а маманю его...короче, меня бы посадили на самый большой срок :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 56.