Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 6. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 9. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 11. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 12. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий

Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 6 и последняя - Барселона  (Прочитано 2757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Спасибо! Интересно  смотреть на города другими глазами. У каждого свой взгляд и даже ракурс при фотографировании одного и того же объекта разный, не всегда сразу узнаешь место :)8     П.С. Под прошлым постом написать хотела, но разглядывая фото забыла... Дерево с растущей вверх хвоей-это араукария, я себе саженец из Испании прихватила :)8


Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7737
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37244
Спасибо, большое-пребольшое!!! Меня  "часть последняя" убила... Я приготовилась наслаждаться каждый день, совершенно забыв, что все имеет свойство заканчиваться... Вам надо еще куда то поехать и нам показать!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
 :applo2: :applo2: :applo2:
 :kiss04: :kiss04: :kiss04:
 :love005: :love005: :love005:
Молодцы. Впечатление, словно своими глазами...  :rolleyes:
Термитник - очень неоднозначное впечатление произвел, некое четырехмерное апокалипсическое безе. Не мое определенно.
Кафедральный собор порадовал изяществом форм и живым воплощением духовной высотой.
Прекрасные фотографии!
Рада за вашу семью и за нас всех...  Спасибо, спасибо!!!  :268:  :lasso3:


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
P.S. Поразила агава. Так вот какой-ты северный олень экзотический фрукт овощ огурец растение  :bnu:
Экспозиция  :268: :268: :268: :268: :268:


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Наташа,спасибо Вам и Вашему мужу за экскурсию по Барселоне .Термитник произвёл ужасающее впечатление,как из страшных сказок,после него КС воспринимается как нечто воздушное. Пишите ещё ,у Вас это классно получается. :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485488
Спасибо! Интересно  смотреть на города другими глазами. У каждого свой взгляд и даже ракурс при фотографировании одного и того же объекта разный, не всегда сразу узнаешь место :)8     П.С. Под прошлым постом написать хотела, но разглядывая фото забыла... Дерево с растущей вверх хвоей-это араукария, я себе саженец из Испании прихватила :)8
Точно, араукария! Из Южной Америки она.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485488
Спасибо, большое-пребольшое!!! Меня  "часть последняя" убила... Я приготовилась наслаждаться каждый день, совершенно забыв, что все имеет свойство заканчиваться... Вам надо еще куда то поехать и нам показать!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо! В общем, мы немало ездим, и отчетов моих тут полно. Но я не против путешествий в будущем, только за!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485488
Лиль, Тамара6, слава Богу, я уж думала, что это я генетический урод!
Многотысччная толпа перед этим недостатроем писЯет кипятком, а у меня в душе протест!
Это не храм, уж во всяком случае. Инсталляция - может быть.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485488
krona, Леночка! Я всю ночь их в ритме похоронного марша грузила, эти фотки. Погода, что ль, магнитные бури?
Спасибо Вам за терпение. *И вообще Вы знаете, как я к Вам отношусь*

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485488
Еще раз вам всем большое спасибо!  :dart:
Даже от сна урвать не жалко, когда такие о зывы!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
krona, Леночка! Я всю ночь их в ритме похоронного марша грузила, эти фотки. Погода, что ль, магнитные бури?
Спасибо Вам за терпение. *И вообще Вы знаете, как я к Вам отношусь*




 :dart: :dart: :dart: :flower3:

Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3645
  • Карма: 8078
Лиль, Тамара6, слава Богу, я уж думала, что это я генетический урод!
Многотысччная толпа перед этим недостатроем писЯет кипятком, а у меня в душе протест!
Это не храм, уж во всяком случае. Инсталляция - может быть.
собака-кусака:happens: Такая же фигня...Точно, хотелось развидеть... :happens: Вот про то что надо напиться из бассейна с символикой Барелоны, чтоб вернуться, я не знала O:-) Да и мало там увидела по сравнению с вами. жалко... Часа 3 были. А у вас отличное  путешествие и фотографии класс! А еще прямо рядом с Саграда Фамилия фанатский клуб Барсы. (может, кому интересно, у меня сын просто фанат, поэтому принимающая сторона обратила моё внимание на это).  Прям на этой площади...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485488
собака-кусака:happens: Такая же фигня...Точно, хотелось развидеть... :happens: Вот про то что надо напиться из бассейна с символикой Барелоны, чтоб вернуться, я не знала O:-) Да и мало там увидела по сравнению с вами. жалко... Часа 3 были. А у вас отличное  путешествие и фотографии класс! А еще прямо рядом с Саграда Фамилия фанатский клуб Барсы. (может, кому интересно, у меня сын просто фанат, поэтому принимающая сторона обратила моё внимание на это).  Прям на этой площади... (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Видела ту символику, думала, может, офис клуба.
А Вы хорошенькая!

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Очень увлекательно и интересно рассказано! :lasso3: :wub:
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
собака-кусака:flower3: :268: :applo2:  Впечатление от Барселоны - восторг! Вишенка на торте Ваших замечательных энергичных покатушек! Термитник, конечно, впечатляет, но уж очень мрачным он выглядит и излишне навороченным... Спасибо за Ваши отчёты - всегда интересно и подробно! Будем ждать Ваших будущих путешествий...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 58.