Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Похожая с моей история...Американский "жаних"..:)))  (Прочитано 2422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
18
Россиянка Диана Удовиченко выложила в Facebook переписку с иностранцем, который рьяно пытался завести с ней отношения. Судя по переписке, женихом выступил военный, который применил знания Google‐переводчика, чтобы покорить сердцу русской красавицы. Девушка рассказала ему, как живется в России, использовав почти все стереотипы про нашу страну. Беспощадный сарказм, «профессиональный» юмор и моржи — в материале «360»

Так начался разговор Дианы с иностранцем. Вроде бы ничего удивительного — американец не знает русский язык, поэтому обратился к Google-переводчику, чтобы наверняка заполучить русскую красотку. Но позднее сам американец и его электронный помощник начинают говорить откровенные глупости.

Пока Диана отвечает на банальные вопросы, иностранец переходит к действию. Он узнает у девушки, «жената» ли она и есть ли у нее дети.

Из разговора мы поняли, что мужчина очень сопереживающий. А также то, что он — американская армия и его жена «мертвый».

Девушка решила поднять настроение, рассказав альтернативную историю своей жизни. Мы надеемся, что она альтернативная.

По крайней мере переводчик правильно трактовал слово «моржи». Это добавило разговору пикантности и полностью исключило здравый смысл.

Иностранца, видимо, несильно интересовали моржи, поэтому он снова спросил об отношениях Дианы и почему-то решил узнать, не переехала ли она в Америку.

Градус идиотизма повысился после рассказа Дианы о своих накоплениях и желании найти отца для ее моржей.

Потом иностранец рассказал Диане, что является капитаном армии и под его началом действуют 82 батальона. Также он уверил девушку, что ненавидит ложь и мошенников, желая найти «правильную женщину». Кстати он поинтересовался, верит ли Диана в бога.

После этого разговор закончился. Возможно, капитану армии нужен был день на фильтрацию информации про дойку моржей и предложение «работы» его мертвой жене. Но все же потом диалог продолжился.

Мужчина показал Диане, как выглядит в реальной жизни и попросил ее сбросить фотографию. «Я не здесь, чтобы играть в игру, мое сердце приняло вас», — написал иностранец.

Ну и ответочка.

Этим разговор закончился. На самом интересном месте

P.S. Я уржалась...:))) Вот че мне надо было писать...:)))


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я рыдаю! Все спят, а я давлюсь от хохота.Масяня 202, где Вы нашли этот фантастический шикардос? Я сохраню себе, пожалуй.  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011269


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Молодец, девчонка ))) не женщина, а мечта,че капитану армии не подошло и не знай   :laughy:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Думаю переписку прекратил капитан 82 батальонов.
Очканул ехать в Сибирь моржей доить. :laughy:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:  После ЛИФТА я уже подушкой лицо закрыла ,БЕДНЫЕ СОСЕДИ  ! Мне тоже примерно такой же писал ,только майор и служил в Сирии ,банально просил выслать сыну деньги на Д.Р. .До сих пор ждёт перевод ..........  :( :( :(

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270771
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485570
Лютый троллинг, респектую!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Какая прелесть!  :D :lol: :lol: :lol: :268: Масяня 202:flower3:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Думаю переписку прекратил капитан 82 батальонов.
Очканул ехать в Сибирь моржей доить. :laughy:
А может, он без мёртвый жена не захотел ехать  :laughy: Молодец женщина, знатно она над этим чмошкой поиздевалась  :268:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мне почему-то вспомнилось фраза ,,Как долго я тебя ждала,,   :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Пил и бил лопатой.  :xixixi: 
Я с первых сообщений угарать начала.  :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 139
Последний ответ Сегодня в 17:47
от ЛенкаБелка
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 334
Последний ответ Сегодня в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 517
Последний ответ Сегодня в 18:09
от галина лысенко
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 189
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 376
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 59.