Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 3. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка 4. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от галина лысенко 5. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 6. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 12. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Виктория Боня у Малахова  (Прочитано 3349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
9
(кликните для показа/скрытия)



« Последнее редактирование: 14 Сентября 2018, 15:53 от Irino4ka »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Виктория Боня у Малахова
« Ответ #1 : 14 Сентября 2018, 02:13 »
 :xixixi: Упс!... опять миллиордерша-Бонька-"мне-все-завидуют(с)" на чморной канал к Малахову прорвалась  :D :D :D

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Виктория Боня у Малахова
« Ответ #2 : 14 Сентября 2018, 06:48 »
Я вчера по телеку посмотрела немножко. Краснокаменск показали (я тоже с Забайкалья). Она грит, что якобы, у нас тут все быдло, и она была быдло, пока в столицу не выбралась. Теперь она леди-переледи потому что из Москвы в Европу перебралась. Долго я смотреть не смогла, у нее оказывается отвратительная дикция и вообще манера разговаривать, в общем слушать ее невозможно. И половину она явно пи@дит O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Виктория Боня у Малахова
« Ответ #3 : 14 Сентября 2018, 07:31 »
Я вчера по телеку посмотрела немножко. Краснокаменск показали (я тоже с Забайкалья). Она грит, что якобы, у нас тут все быдло, и она была быдло, пока в столицу не выбралась. Теперь она леди-переледи потому что из Москвы в Европу перебралась. Долго я смотреть не смогла, у нее оказывается отвратительная дикция и вообще манера разговаривать, в общем слушать ее невозможно. И половину она явно пи@дит O:-)
У не брекеты...потому и дикция сейчас такая...Она так это объяснила... Только они не с лицевой стороны стоят...а изнутри...

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Виктория Боня у Малахова
« Ответ #4 : 14 Сентября 2018, 07:50 »
У не брекеты...потому и дикция сейчас такая...Она так это объяснила... Только они не с лицевой стороны стоят...а изнутри...
Тоже сначала не понимала,что у нее с речью...а потом она у себя в инсте про брекеты рассказала/показала...
Может и сбрехала чаво у Малахова,а все равно красотка...вот нравится и все тут  :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Виктория Боня у Малахова
« Ответ #5 : 14 Сентября 2018, 07:51 »
Тоже сначала не понимала,что у нее с речью...а потом она у себя в инсте про брекеты рассказала/показала...
Может и сбрехала чаво у Малахова,а все равно красотка...вот нравится и все тут  :xixixi:
Да...и явинсте слышала про брекеты...
А внешне ...да...Хороша...
Может чуть побольше б ей ума и хитрости...Но...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Виктория Боня у Малахова
« Ответ #6 : 14 Сентября 2018, 19:00 »
Бонька над собой работала, в отличие от других охотниц за богатеньким бойфрендом, мечтающими просто сесть кому-нить на шею, и свесить ноги, безо всяких усилий со своей стороны.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44365
  • Карма: 203366
Виктория Боня у Малахова
« Ответ #7 : 14 Сентября 2018, 19:04 »
Вчера все посмотрела от начала до конца. Нравится мне Бонька. Красавица она. И из хомячья не зачуханная срань.


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144893
Виктория Боня у Малахова
« Ответ #8 : 14 Сентября 2018, 19:05 »
У не брекеты...потому и дикция сейчас такая...Она так это объяснила... Только они не с лицевой стороны стоят...а изнутри...
она че, только счас на брекеты накопила? или халявы все ждала?

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Виктория Боня у Малахова
« Ответ #9 : 14 Сентября 2018, 19:05 »
Она вес набрала ,, поэтому немного другое лицо  .
Если тратит на массажи и процедуры по 300 т р в месяц , конечно должен быть результат
Сралька вон чумазая тратит всего 1500 р в месяц  на красоту  :xixixi:. Потому и выглядит как ЧМО :gigigi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Виктория Боня у Малахова
« Ответ #10 : 14 Сентября 2018, 19:08 »
Вчера все посмотрела от начала до конца. Нравится мне Бонька. Красавица она. И из хомячья не зачуханная срань.

Кстати обе из бедных семей.  Бонька и Сралька . И какая разница. 
Сралька как служанка , подай принеси тянет :laughy:
Кофе , чай , уборка.   Это вот для Сральки работа :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Виктория Боня у Малахова
« Ответ #11 : 14 Сентября 2018, 19:14 »
она че, только счас на брекеты накопила? или халявы все ждала?
Не знаю...В это не вникала...

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144893
Виктория Боня у Малахова
« Ответ #12 : 14 Сентября 2018, 19:19 »
Кстати обе из бедных семей.  Бонька и Сралька . И какая разница. 
Сралька как служанка , подай принеси тянет :laughy:
Кофе , чай , уборка.   Это вот для Сральки работа :laughy:
ну, у боньки все-таки фасад получше. хотя то, что таскалась с идиотом меншиковым... он не лучше гобоза

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Виктория Боня у Малахова
« Ответ #13 : 14 Сентября 2018, 20:27 »
Красотка

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Виктория Боня у Малахова
« Ответ #14 : 14 Сентября 2018, 20:37 »
 :flower3: и не только красотка, но и образование получила, владеет языком, умеет себя вести, не вываливает грудь, и не раскорячивается, не задирает ноги, и не ржет как лошадь..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 58.