Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Алиана Устиненко удаляет свои тату по религиозным соображениям  (Прочитано 3018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
  Алиана Устиненко после расставания с Александром Гобозовым решилась на удаление своих тату. Многие поинтересовались, почему она решила это сделать. И Алиана ответила так: «По религиозным и эстетическим понятиям. По молодости я их сделала и думала, что это круто и красиво. Сейчас я так не думаю... Раньше тату можно было убирать только хирургическим путём, оставляя шрамы и тд... Сейчас 21 век!!! Инновации во всем!!! Можно удалить легко и просто».


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21949
  • Карма: 109861

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76626
  • Карма: 285557
Е- мое! Все меньше тем для обсуждения! Теперь антифаны будут жить воспоминаниями и еще лет пять описывать Тату, которые свели!  :laughy:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Е- мое! Все меньше тем для обсуждения! Теперь антифаны будут жить воспоминаниями и еще лет пять описывать Тату, которые свели!  :laughy:
Все меньше денег в кармане у Али. :xixixi:
За тату грядет извлечение силикона?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76626
  • Карма: 285557
Все меньше денег в кармане у Али. :xixixi:
За тату грядет извлечение силикона?
А какая связь? Тату и силиконовые сиськи содержать дорого?


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А какая связь? Тату и силиконовые сиськи содержать дорого?
Не дают ей другой рекламы уже. Идёт на такую, на которую другие не соглашаются.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76626
  • Карма: 285557
Не дают ей другой рекламы уже. Идёт на такую, на которую другие не соглашаются.
Да? А я подумала-- взрослеет, умнеет. Ну раз так, то как разбогатеет новых набьет.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64996
  • Имя: Таня
  • Карма: 303816
Каким каким соображениям?  :lol: :lol: :lol:

Ни по каким. У нее - по понятиям!  :xixixi:


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Вот горе то какое назревает, придеца шнобель опять кромсать, а виниры на распродажу?

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Каким каким соображениям?  :lol: :lol: :lol:
Ну религиозным...Это когда то жопу голую,то цыцки пришитые каждый день людям в соцсетях показываешь. :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ну религиозным...Это когда то жопу голую,то цыцки пришитые каждый день людям в соцсетях показываешь. :xixixi:
Вот и мне сразу пришло в голову - это по религиозным соображениям она кардан свой отфотошопленный который день купным планом выставляет?! O:-) :hihihihi:  И чем больше "мудреет", тем быстрее "жопа растёт", как в песне у Слепакова?! Теперь понятно, где у Али скапливается "мудрость" :D :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 03 Июля 2017, 11:12 от Марин »

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20149
  • Карма: 55273
Ну религиозным...Это когда то жопу голую,то цыцки пришитые каждый день людям в соцсетях показываешь.
Чё,  и их  удалит,  после  того,  как  сведёт  татушки ? :shock:  А на чём  же она сидеть , в шикарной машине будет O:-)
А тем более пукать,     о  своих    религиозных и эстетических понятиях.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44553
  • Карма: 203784
Вот и мне сразу пришло в голову - это по религиозным соображениям она кардан свой отфотошопленный который день купным планом выставляет?! O:-) :hihihihi:  И чем больше "мудреет", тем быстрее "жопа растёт", как в песне у Слепакова?! Теперь понятно, где у Али скапливается "мудрость" :D :D :D :D :D
:268:
Совсем религиозная!  :lol: :lol: :lol: :lol  Интересно, какой она религии, где жопу надо показывать? Может мы о такой и не слышали еще, и не знаем?  :laughy:
Вроде не весна.... :med:

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20149
  • Карма: 55273
Если серьёзно,  то думаю,  что Сраля  занялась  ликвидацией своих  татушек,  совсем  не по причине своего духовного прозрения,  а   потому, что   организаторы   конкурсов красоты  ,  ужесточают  требования  для  участниц .  Так ,например,  уже сейчас , на кастингах  многих   конкурсов  отбраковываются   красотки,  имеющие   тату и пирсинг.  А так же  имеющие фото и видео эротического и скандального  характера.  Ну а так как,  Сраля,  с присущим ей  кавалеристским  наскоком , нацелилась  на взятие  более приличных вершин.  Чем предыдущий  низкопробный  балаган презентовавший ей  по короне на каждое ухо :xixixi: Ей теперь край, как нужно  отделаться  от  деревьев на жопе  и прочей набитой хрени.  А вот как, она будет отделываться  от позорных  фото  и видио  с голой жопой  или в стойке с ударами от бедра ,  посмотрим.     

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
вроде не иудейка где тату запрещены, вот врёт и язык у нее всё не отсохнет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 57.